29 April 2024, Monday, 23:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+68 +
Николай, 16:37, 26.11

Действительно, что тут расследовать. Правильные пацаны охранники, от земли, с черноземом вместо мозга. Опора режима.
В свое время в нормальной стране брали кольт и с такими разбирались быстро и просто. Теперь там гораздо больше порядка.

Reply
0 +
Вася, 19:48, 26.11

ничо, закончатся деньги у режима - наедитесь вы этих кольтов ещё...

Reply
+65 +
Дударев К.И., 16:50, 26.11

По указанию действуют. Уже не скрывают. Против потерпевшего.Дело перевернули.Будут искать компромат. На родствеников. На сведетелей. На родных и близких. Друзей. Сценарий один задавить. Могу с уверенностью сказать,что ему говорили. Мы Вас,да мы всех. Ничего не докажите,хоть в ООН подавайте. Нового нет. Бандитизм и геноцид.

Reply
+35 +
Лекс, 16:57, 26.11

Ответ на поверхности,кому принадлежат эти охранники.

Reply
-53 +
Грэг, 17:11, 26.11

А, за что избили? Друган воровал, а кореш на стреме стоял? А, когда того повязали, стал отбивать подельника? Правильно дали. Жалко, мало только. И, правильно сказал предыдущий оратор. Охране надо выдавать Кольты. Чтобы сразу на месте срань стрелять. А, то, суды, там..., следстбия... Людей, только, отвлекать, загружать.

Reply
+4 +
Дударев К.И., 17:24, 26.11

Семейный бизнес. Ему доложили. Он дал указание.

Reply
+6 +
Ага, 17:48, 26.11

Выйсце адно - трэба зрабіць каб "СК" сталі аднымі пакупнікамі ў "Короне". Хай паміж сабой за зарплату рубяцца.

Reply
-26 +
Dzmitry, 17:51, 26.11

Одни придурки избили других придурков. Не надо привлекать к этому делу политики

Reply
+18 +
7697, 17:52, 26.11

... Раскрыл тайну следствия . Это ту правду что у нас что не мент то лжесвидетель ? Так это уже практически все знаят

Reply
+11 +
Sергей, 17:52, 26.11

Человеку внешность изуродовали, а у них "тайна следствия". Из-за нее человека еще и виноватым сделают и под статью подведут.

Reply
+16 +
nnn, 17:57, 26.11

И что это за тайна такая - тайна следствия? К то больше даст на лапу? Так тут и тайны никакой нет

Reply
+4 +
Где-то, 20:01, 26.11

Один чел в 2011 году тоже говорил, что девальвации не будет. Обманул! И тишина со стороны так называемого СК.

Reply
+5 +
гостик, 20:54, 26.11

в подобных жизненных ситуациях, порой жалеешь, что сейчас не лихие 90-ые, когда можно ответить за такое не по закону, а по справедливости...

Reply
+4 +
Белорус, 22:52, 26.11

Нет закона в РБ! - Есть только бандитские Понятия!

Так и народ должен начать жить по своим Понятиям (Беспредел).

Reply