29 April 2024, Monday, 21:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+86 +
Антиплешь, 16:18, 27.11

Туда им всем и дорога, рабам этого исчадия ада!

Reply
+32 +
Nasty, 16:26, 27.11

Видно нервы на пределе...

Скоро перемены!

Reply
+17 +
Цыгане танчуць баль, 17:14, 27.11

Ужо падзялiуся,-выпусцiлi. Табар працуе па савецкiх анекдотах

Reply
-39 +
народ, 16:19, 27.11

При чём здесь..Друг?? Вор,есть вор! "Неприкасаемых" нет.

Reply
+22 +
1, 16:32, 27.11

КОГДА УЖЕ ГЛАВНОГО ЗА ФАБЕРЖЕ- И ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗВУКА???ГЛАВНЫЙ ВОР СНОВА В РОЛИ СТРЕЛОЧНИКА
ОСТАНЕТСЯ ОДИН и ТРИ СЫНА

Reply
+40 +
Kastus, 16:23, 27.11

Прям ребус какой-то, и с кем же он не поделился?)))

Reply
+25 +
Лунь, 16:27, 27.11

Не скинулся на кредит стране от ОАЭ...)))

Reply
+23 +
дачка партызана, 16:28, 27.11

гы-гы...с прожорливым и ненасытным монстром, аппетит которого растет со скоростью света

Reply
+56 +
***, 16:25, 27.11

Значит Батура поделился? А где дело,что Лукашенко грозился на "Борисовдреве". Значит точно поделился! Оказывается,как просто ларчик открывался?!

Reply
0 +
охранник лукавого, 16:27, 27.11

г. .Гриб причастен к исчезновению политиков. Не надо из него делать овцу безобидную. Я был тогда в охране этого человека. и выслушивал такое...... что лукашенко ваабще ягнёнок. Павлов тогда пытался его на место поставиить, но лукавый его одёрнул. Это было на посещении фабрики МОФ. Куда лукашенко поставил саоего карифана из Борисова Парчевского. .Сегодня всё руководство имеет бесплаиные квартиры и котеджи. И зар. платы у чиновников по 12-14млн руб. А у работяг 4- 5 млн.

Reply
+31 +
Iri, 17:09, 27.11

Мечыслаў Іванавіч быў старшынёй Вярхоўнага Савета між Шушкевічам і Шарэцкім. "Кар'ера" скончылася ў 1996 годзе, разам з дзяржаўным пераваротам.
Назавіце хоць адну дзяржаўную пасаду спадара Грыба апасля 1996 года. Ці балабол?..

Reply
+30 +
Пластун, 17:38, 27.11

12-14 млн. — это зарплаты чиновников среднего ранга. Из источников, заслуживающих доверия, знаю что среднемесячная зарплата Якубовича — 85 миллионов беларусских, Козиятки вполовину меньше.
Дело не в «поделился — не поделился». лука откармливает этих «кабанчиков», чтоб в крайнем случае их можно было «резать». Он не в состоянии единолично аккумулировать все валютные резервы и запасы.
Повторюсь. Государству нужен миллиард, диктатура в опасности, миллиард есть у коноплева, миллиард в обмен на свободу. «Кабанчик» выполнил свою роль. Понадобится два — попадет шейман. Силовики из окружения лукашенки с радостью выпотрошат этих «олигархов», как Буратин.
Видимо, поняли, что народ больше доить нельзя. Будут жрать друг друга.
А насчет Гриба, охранник лукавого, 16:27, 27.11, частично согласен. Но не полностью. шкловское существо всегда было дьяволом, и никогда не было ягненком. С рождения. Ведь дьявол проявляет себя во всей красе и при всех «талантах» только при благоприятных условиях и соответствующем окружении.

Reply
+4 +
!, 18:08, 27.11

Нельзя резать кабанчиков. а то соберутся в стаю и затопчат. Лукашенко нужно как-то создать оппозицию похожую на российскую. вроде и претензии к власти есть. но всегда со всем соглашаются, готовы договариваться и народ за нее голосует. Белорусы не будут голосовать за тех, кто против Лукашенко или имеет к нему претензии, если не будет предложений для граждан. которые вовсе не собираются договариваться ни о том с теми, кто наворовался и угробил экономику. да еще граждан стращает увольнениями. милицией и ОМОНом с дубинками

Reply
-74 +
из бывших, 18:14, 27.11

Из источников, заслуживающих доверия, знаю что среднемесячная зарплата Якубовича — 85 миллионов беларусских
------------------------------
Для Якубовича нормальной зарплаты не жалко. Павел Изотович хотя бы журналист высокого уровня, лауреат премии "За духовное возрождение" и международной журналистской премии «Золотое перо» за защиту демократии. А вот по поводу неоправдано высоких зарплат разного рода чиновничьей шушары надо еще хорошенько разобраться.

Reply
+25 +
!, 18:53, 27.11

Пусть Якубович зарабатывает себе зарплату хоть в 10 раз больше. но за счет добровольной подписки на свою газету. Белорусское телевидение можно вообще закрыть. если его люди не смотрят, только напрасная трата бюджетных средств из кармана налогоплательщиков. Кто видел хоть одного человека. которого пропагандист убедил в том, что он пыль под ногами у властьпридержащих?

Reply
-7 +
Согласен, 20:14, 27.11

Что бы избежать бюджетных трат на белорусское телевидение надо вводить для населения специальный "телевизионный налог" на каждое домохозяйство, как это уже делается во многих странах Европы. Тогда у товарища Давыдько будет достаточно средств и на все телевизионное хозяйство, и на достойные зарплаты работников.

Reply
+2 +
?, 21:10, 27.11

А мы разве не платим за определенное количество телевизонных каналов, из которых нельзя почему-то исключить белорусские и российские, и выбрать только те, которые действительно смотрят домочадцы?

Reply
+1 +
Очевидное - невероятное!, 0:45, 28.11

С этим БТ вобще хрень какая - то. Шёл "3 мистический канал", сейчас смотрю уже БТ-3 на этой кнопке! Смотреть нечего, а они, как блохи на сабаке размножаются! Некуда бабки девать? Так кто вашему БТ верит сейчас? Все верят, ценам, которые подсказывают, что северный пушной зверь уже гостит в этой стране!

Reply
+36 +
Бывший депутат, 16:57, 27.11

В ПАЛАТКЕ ОДНИ ВОРЫ.ПРЯМО в ПАЛАТКЕ НЕОБХОДИМО оборудовать СИЗО.

Reply
+15 +
Кен, 17:00, 27.11

Гриб знает все темные дела правителей и их выкормышей!

Reply
+16 +
Ю.Ф., 17:54, 27.11

Ну значит поделился раз выпустили.

Reply
+7 +
Вася, 18:32, 27.11

ну а как иначе, жизнь то дороже. в любом случае заначка останется. так что особо страдать не будет.

Reply
+9 +
А-Я, 18:11, 27.11

охранник лукавого, 16:27, 27.11
Пластун, 17:38, 27.11
Мне пришлось как-то один раз пообщаться с Грибом. Скользкий он человек.

Reply