27 April 2024, Saturday, 20:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+171 +
nerguss, 11:40, 29.11

Утрись, сипатый.

Reply
+25 +
Не Вася, 14:06, 29.11

Еще один удар по морде ОНО

Reply
+210 +
Sергей, 11:40, 29.11

Уверен, что если бы была хоть капля его вины в том, в чем его сипач обвинил, то об этом бы иностранные партнеры узнали и с такой репутацией его никогда бы не вернули в директорат владельцы Уралкалия. Значит делаем вывод: Владислав порядочный человек и ни в чем не был никогда замешан.

Reply
+117 +
Kastus, 12:11, 29.11

Здесь два вывода, первый Вы уже озвучили, а второй - лука БАНДИТ, захват и торговля людьми - это его метод! И нуждается в физической ликвидации!

Reply
+16 +
безпощадный крошэчка, 12:27, 29.11

...я жэстачайшэ трэбую этой самой ликвидации...моджна и самоликвидации....какая разница!

Reply
+8 +
Бг, 18:18, 29.11

Поменять красно-зялены штандарт на черный с черепом и костями. На Жданах продают.

Reply
+8 +
DD3, 14:47, 29.11

Срочно нужно звонить на ОНТ в отдел горячих новостей. А то опять покажут как вся милиция самогонщиков ищет с помощью космических спутников.

Reply
-85 +
al, 11:48, 29.11

"новый совет" заседает в камере? ;)

Reply
-7 +
О!, 13:54, 29.11

точно1 Нью-стайл бизнеса - оффисы сразу в камерах. Чуть что не так - а мы уже! сидим!

Reply
+65 +
Саша, 11:50, 29.11

Привет Лукашенко

Reply
+17 +
йцук, 11:54, 29.11

мне интересно чего его еще парят, чего домой не отпускают?

Reply
+28 +
Андрей, 12:15, 29.11

А Вы уверены, что его "парят"? Может быть, что он давно сидит с Вовой и Димой и смеется над одним сельским дурачком.

Reply
+92 +
Дударев К.И., 11:55, 29.11

Новость просто отличная. Доверие главное. Не верьте бандитам Лукашенко А.Г. Умеющих убивать,похищать,грабить.

Reply
+43 +
Дельный совет, 11:57, 29.11

Валить вам, Владислав Артурович, надо из этого беспредела. Как выйдете уже из российской тюрьмы, в которой вы продолжаете пребывать только потому, что чей-то воспаленный бред официально запротоколирован, подшит и со всех сторон изукрашен всевозможными гербовыми печатями, собирайте свои манатки и кидайте к е.м. весь этот кадровый резерв путина с его первой сотней, совет директоров уралкалия колхозно-совхозного образца и прочую хрень. Мне почему-то кажется, что вас ждет блестящее будущее в приличном обществе, там, где ведут бизнес по законам, а не по понятиям и прочим внесистемным "чуйкам".

Reply
-69 +
NNN, 11:58, 29.11

Лугового - в Госдуму, Баумгертнера - в топ-менеджеры, Калоева (убийца авиадиспетчера) - в министры. Отсюда два вопроса: 1) нет ли здесь системы?, 2) нужна ли нам такая система.

Reply
+9 +
кам-хам , 12:03, 29.11

думаю к НГ будет уже на свободе рашке было важно перетенуть на свою территорию что и сделано и далее месяц и дело тихонько прикроют
p.s. если он уже не на сободе а по тв гворят что нет хотя и тишина по отношению к нему в сми

Reply
+29 +
Spadar, 12:03, 29.11

Нават ў Рассіі цэняць Спецыялістаў,а ў нас галоўнае ,каб любіў бацьку байструка,быў дупа..м.Калгасьніку-конюху паказалі ,што трэба "отделять мух от котлет",а то вакол толькі народзец,а ен "цар" , да таго ж голы і тупы.

Reply
-45 +
R, 12:12, 29.11

На ВОРЕ и шапка горит!!!

Reply
+4 +
Бб, 18:22, 29.11

Рыгоравича имеете в виду ?

Reply
+13 +
ilga, 12:18, 29.11

Ждем реакции. Луки.

Reply
+11 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:23, 29.11

Правильное решение...))...таких бойцов станет больше
как БАУМГЕРТНЕР...!!!..
далой правящий режим самазванцев...УЗУРПАТОРОВ- ПОХАТЛИВЫХ ДИКТАТОРОВ

Reply
+22 +
Семен, 12:30, 29.11

Шкловская гопота думала, что будет по иному?!...

Reply
+27 +
самост, 13:12, 29.11

Ку-ку, Лукавый!

Reply
+19 +
ирне, 13:54, 29.11

Специалист умница не то что наш дуралей. А ведь придется нагибаться да еще как и много раз

Reply
+13 +
напоминание, 15:42, 29.11

Недоверчивый Рыболовлев Баумгертнера выбрал именно как человека порядочного и честного. И за это ценил его.

Reply
+4 +
Анатолий, 19:00, 29.11

Браво!!!Утёрли нос беспредельщикам.

Reply
+1 +
ПАШКА, 21:22, 29.11

NNN, 11:58, 29.11 - -67 +
Лугового - в Госдуму, Баумгертнера - в топ-менеджеры, Калоева (убийца авиадиспетчера) - в министры. Отсюда два вопроса: 1) нет ли здесь системы?, 2) нужна ли нам такая система.

система есть. Логическое завершение- пуля в лоб или петля лУКАВОМУ

Reply
+2 +
Папа Кольки, 21:31, 29.11

«Те поручения, которые мною были даны с вашей, членов правительства, подачи, подлежат неукоснительному исполнению. С теми, кто не исполняет, всем понятно, что будет», — предупредил глава государства.

а помните, прям как раньше...мы подумаем - и растреляем

Reply
0 +
ПАШКА, 22:06, 29.11

БРАВО! ХОТЬ И ВОР!

Reply