29 April 2024, Monday, 14:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+183 +
Алексей, 8:01, 5.11

Французы всегда умело заглядывают в будущее.

Reply
+81 +
Табар, вярнi Беларусь у Беларусь!!!, 9:55, 5.11

Гэта ужо не адзiнкавы выпадак . На ЧС па фiгурнаму катаннi на каньках так сама выкарыстоувауся нацыянальны бел-чырвона-белы сцяг Беларусi.Сам бачыу па ТБ. За што французам вялiкi дзякуй. Далоу цыганска-мангольскае iга! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+16 +
згодны, 11:20, 5.11

Народ РБ стамiуся ад шнобелеускiх хiтрыкау i дурасцi !
Ягонаму пажаданню на заусёды застацца с кагалам iюд!
Нам патрэбны толькi нашы сцягi БЧБ i ПАГОНЯ- гэта РБ!

Reply
+4 +
химик, 16:51, 5.11

ЛЮДИ ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮТ ФАЛЬШ И НЕ ПРИНИМАЮТ САШКИН ФЛАГ

Reply
+139 +
Andrew, 8:10, 5.11

Молодцы))

Reply
+100 +
Погоня, 8:12, 5.11

Очень приятно!

Reply
+84 +
Осман, 8:13, 5.11

полуумный шизо-агрофюрер исковеркал историю Беларуси. Но думаю, после кончины Беларусь быстро очистится

Reply
+102 +
флаг нашей страны нашей памяти, 8:21, 5.11

Все помнят -французы. поляки.немцы.литовцы только у нынешней т.н. ..власти.. амнезия млять!!! СМЕРДЫ- НАШУ ПАМЯТЬ И НАШ ФЛАГ НЕ СОТРЁТЕ!!! ОН БЫЛ! ЕСТЬ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ- БУДЕТ НА ЗАКОННОМ МЕСТЕ!!! а вы от злобы можете свои зубы в порошок стереть!!! сволочи!!!

Reply
+44 +
так-так-так, 8:32, 5.11


на кубке УЕФА (нынешний Кубок Европы) до сих пор б-ч-б флаг ))

Reply
+80 +
007, 8:54, 5.11

Смотрится красиво.Горжусь !

Reply
+76 +
максимильян, 9:15, 5.11

аж глаза радуются!!!

Reply
+84 +
Крынічка, 9:23, 5.11

Маленькая вестка, а як душу грэе!!!

Reply
+13 +
Дауно жадаець Народ РБ, 11:32, 5.11

Крынiчка, 9:23, 5.11
--------------------------------
Як абрыдла шнобiлеуская ануча, як хочыцца перамен!
Змянiць усё разам - Шнобеля, яго кучкi-ванючкi з iхнимi анучамi.
И нарэште застацца на свёй зямлi са сваiмi штандартамi -- БЧБ -- назаусёды!

Reply
+26 +
Микаши, 9:28, 5.11

Супер!Вот так Лука,твой закат над болотом никому не интересен!))))))))))

Reply
+21 +
Spadar, 9:29, 5.11

А чаго тут памятаць - бел-чырвона-белы Есць і Будзе надалей сапраўдным сцягам Беларусі,а саўковы з сярпом ды молатам "пралетарыята-народца" як з нагоды з'явіўся,так з нагоды чужынства і адамрэ.

Reply
-42 +
человек, 9:33, 5.11

Ну ошиблись на телеканале, с кем не бывает. А насчет помнят, я думаю они даже не задумывались - был бы у них в базе КЗ-флаг поставили бы его.

Reply
+36 +
израильтянин, 9:42, 5.11

в Израиле на всех картах мира, во всяком случае на тех, что я видел, Беларусь всегда под бело-красным флагом.

Reply
-20 +
Саша, 11:18, 5.11

Что за карты такие с флагами?

Reply
-26 +
Z, 9:55, 5.11

я бы не был столь категоричным. "Помнят... Знают.."
Скорее наоборот - ни чего не знают и плохо помнят. Для среднестатистического европейца Беларусь - это неизвестное место и только по названию понимают, что это где-то возле России. Вот поэтому то и выкопали откуда-то из старых данных цвета флага, наверняка, не зная какой именно флаг у Беларуси сейчас.

Reply
+19 +
neo, 10:44, 5.11

фpанцузы знают.

Reply
+47 +
Вадим, 9:58, 5.11

Народному флагу-ДА! Лукашенковской тряпке-НЕТ!

Reply
+27 +
EU, 10:00, 5.11

Красиво французы все сделали,приятно,радостно нам всем...
А было бы куда красивее,если бы мы оставили свой страх и каждый прикрепил бело-красно-белый у себя в окне,на работе,на своей машине...,мы бы увидели сколько нас,или на самом деле мы можем только инкогнито в нете брехаться...
Давайте покажем всем,что мы не умерли и что нас очень много?

Reply
+16 +
Alla, 10:48, 5.11

Вельмі прыемна!!!
А можа і добра, што наша багацце, не будзе асацыявацца з гэтым злыднем! Хай наш сцяг не будзе запятнаны часам яго кіравання...

Reply
+8 +
..., 12:07, 5.11

Liberta!

Reply
+33 +
Мих Уил , 12:14, 5.11

У меня на рабочем столе всегда стоит беларуский флаг и герб наш Погоня!!!
Хоть сам я родом из России,но дочь свою воспитываю в духе любви к истории Беларуси,к её языку и культуре.
Я живу здесь четверть века и надеюсь увидеть наш БЧБ и Погоню на фасаде дома правительства ещё при жизни:-)
Жыве Беларусь!!!

Reply
+4 +
EU, 16:23, 5.11

Молодец,Михаил!Уважаю и ценю,ты настоящий БЕЛОРУС,хоть и из России!
Берите пример люди!

Reply
+1 +
Вольны, 17:06, 5.11

...Вялiкi дзякуй....вельмi прыемна....

Reply
+6 +
Ляксей, 16:04, 5.11

Просто нет слов! Французам, даже если и ошиблись - респект!

Reply
+4 +
из засады, 17:02, 5.11

Однако, а братская бывшая РСФСР никак не запомнит как называется страна Беларусь.
все по старинке, да по фантомный имперской памяти называет Белоруссией.

Reply