29 April 2024, Monday, 15:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+44 +
Ясень, 10:48, 5.11

Велика и сильна Россия:
выкормила дьявола, а теперь стоит перед ним на коленях и - просит.

Reply
+13 +
Ф, 12:06, 5.11

В Магадане будут требовать у медведей )))) А перед бацькой должны холуйски клянчить и просить - ну как сами и хотели ....)))))))

Reply
+5 +
LJ, 15:13, 5.11

Расейская дипломатия такая смешная. Даже в цирк ходить не нужно.

Reply
+17 +
DVIN, 10:48, 5.11

Ну требовать они то могут, только кто им разрешит встречу. сказали же давай 100 миллионов и " ключи от квартиры где деньги лежат"

Reply
+13 +
настойчивый вопрос, 11:09, 5.11

Надоело ждать, когда СК РБ назовет подельников Баумгертнера с белорусской стороны.
Ни за что не поверю, что россиянин крал без участия местных воротил.
Скорее крали местные, а с козла отпущения хотят стряхнуть ущерб. Заодно требуют возместить упущенную выгоду. Эта выгода итак перепрыгнула все разумные сроки и пределы. Мало еще крестьян и фермеров пограбили? Белорусские "аналитики" интересуются чем-нибудь, кроме откатов в своих карманах?
Объясняю еще раз: рынок расширяется, количество предложений растет, предложение начинает превышать спрос -- цена падает, производители с высокой себестоимостью уходят с рынка или пересматривают затраты, модернизируют производство, избавляются от балласта.
ЗАКОНЫ ЭКОНОМИКИ ЛАГ НЕ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ: его власть за пределы РБ не выходит.

Reply
+10 +
Юрась з логава, 11:20, 5.11

Российское посольство требует встречи с Баумгертнером
*******************************************
Как можно писать требует, если прошло уже более 2-х месяцев? Не требует, а просит через запрос. По факту задержания изначально надо было требовать.

Reply
+11 +
ss, 12:00, 5.11

Ну требовать они то могут, только кто им разрешит встречу. сказали же давай 100 миллионов и " ключи от квартиры где деньги лежат"
__________ _______________

и калининградскую область в придачу.

Reply
+3 +
Мих Уил , 12:01, 5.11

Да уж,бумеранг...Неизвестно,когда ты теперь домой воротишься:-).

Reply
+7 +
чаво ты мухуил?, 13:02, 5.11

а чего злорадствуешь то? от тюрьмы как известно не стоит зарекаться,..А то человека засадили за решётку а некоторые умиляются и ехидничают,А НАДО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ И ПОЖЕЛАТЬ скорейшего возвращения домой Владиславу Баумгертнеру.

Reply
+2 +
дополню Мих.Уил., 13:29, 5.11

или воротишься вообще...................................попал в рабство...........либо деньги давай......................либо отрабатывай....... только так.

Reply
+3 +
)))), 13:15, 5.11

Что-то Россия про него подзабыла))))

Reply