30 April 2024, Tuesday, 1:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+36 +
Патрiот, 11:39, 29.04

Пора бы уже от непрошеных гостей растяжки ставить на вход. Надолго охоту отобьет входить туда куда не приглашают.

Reply
+42 +
BAZ, 11:40, 29.04

Ну сколько уже можно про меры противодействия говорить ?! : Нужно устанавливать скрытые системы наблюдения ( с датчиком движения) - и все эти походы документировать ! Тем более что эти средства можно купить на каждом шагу и стоят они недорого .

Reply
+16 +
5, 11:59, 29.04

Ни каких сомнений - менты "работали"

Reply
+28 +
Бефар., 12:09, 29.04

Лукашистские шавки любят воровать и сунуть свои хари в чужое - тут они профессионалы !

Reply
+24 +
милиция?, 12:10, 29.04

А может ни милиция, а человекоподобные приматы из комитета григорьичевой безопасности... Поставили жучков, сделали копии информации... Проверьте всё, наверняка есть пара микрофонов, в ноутах и компах наверно тоже много сюрпризов

Reply
+12 +
Погоня, 12:16, 29.04

Да разве же хоть один суд докажет вину ублюдков в погонах??? Пока мы не объединимся ничего не будет.

Reply
+24 +
Бефар., 12:33, 29.04

Чтобы доказать вину ублюдков в пагонах в суде - нужно иметь Суды, как минимум...

Reply
+6 +
НИКОМ, 12:20, 29.04

ЕСЛИ ВЛАСТЬ БАНТСКАЯ, ТО И МЕТОДЫ У НЕЁ СООТВЕТСТВЕННЫЕ.
ВЫ СКАЖЕТЕ: ПРИЧЁМ СДЕСЬ ВЛАСТЬ?
А, ЧТО НЕЗАКОННОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ - ЭТО ЗАКОННО?
ПОЧЕМУ НЕ ДАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, КТО ПРОНИК И ЗАЧЕМ?
ИЛИ У НАС ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН ИЛИ ЛЮБОЕ ПРЕДПРИЯТИЯ НЕ
ИМЕЕТ ПРАВА НА ЗАЩИТУ ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВА? ИМЕЕТ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРОВО!
НЕТ У НАС ТО, КТО ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ - ТО И ВОРУЕТ.
ЗНАЧИТ ЧТО? ЗНАЧИТ ВЛАСТЬ - БАНДИТСКАЯ.

Reply
+11 +
Бефар., 12:36, 29.04

То, что мы имеем бандитскую власть, не только вытекает из ваших умозаключений - это уже и доказывать не нужно, на каждом шагу, ежечасно проявляются бандитско-фашистко-лукашистские преступные действия.

Reply
+19 +
phoenix_delink, 12:27, 29.04

я раю вам забыцца пра гэты офіс, бо ён хутчэй за ўсё ўжо <s>інфікаваны</s> нашпігаваны падслуховаючай і відэаназіральнай апаратурай.

Reply
+9 +
ILLUMINATI, 13:08, 29.04

Только в Беларуси приезд милиции можно назвать проникновением))) вот поэтому и нужно легализовывать оружие, чтоб не шастали кто попало....вот поэтому его и не легализуют при нынешней власти никогда

Reply
+5 +
Вася, 15:31, 29.04

зачем ордера, зачем законы. пришёл. посмотрел, украл... один хрен всё равно никто не накажет.
это страна? это государственная власть?

Reply