29 April 2024, Monday, 5:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+45 +
Во дают!, 7:49, 28.05

Короче, начальникам можно делать все, что им взбредет в голову, даже нарушать законы. Или попросту ничего не делать, т.е. тоже нарушать законы, но получать зарплату.
ПРОГРЕСС КРЕПОСТНОГО ПРАВА очевиден.
Несогласные вымрут от голода или вынуждены будут эмигрировать. Останутся самые послушные и памяркоуные. Они будут ходить на работу за скудным пособием.
Хорошо-то как! А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ???

Reply
+29 +
Стаўпецкі, 8:22, 28.05

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" Каждый из сотрудников МЧС должен для себя решить: стать обычным трусом и дрожащей рукой подписаться, либо отказаться ставить подпись под неправомерными, противоречящими КОНСТИТУЦИИ пунктами договора.

Reply
+24 +
КНЕХТ, 8:25, 28.05

Им (МЧСникам) под подпись, запрещалось участвовать в акциях, демонстрациях и прочая... Видать, стимуляции (финансовой) маловато, раз критикуют.

Reply
+2 +
gfg, 12:42, 28.05

На этот раз штатный рупор Новицкий отмалчивается. Рыльце в пушку?

Reply
+23 +
Чик-чирик!, 8:43, 28.05

Следующий пункт контракта наверняка будет приблизительно такой:,,Обязать сотрудников МЧС у себя дома развесить фото своих отцов-командиров...в рамочках!,,

Reply
+5 +
Ой, 9:08, 28.05

МЧС - военная (по статусу) организация. В ней, равно как и других военных организациях, нет критики, а есть приказы, ибо служат там по уставу и контракту, а не по договору.
Другой вопрос, что приказывают...

Reply
+30 +
Геннадий , 9:29, 28.05

Пожарный рискуя жизнью получает 3 млн., а уборщица в магазине 4 млн!!!!! За такие деньги семью кормить не возможно, вообще пожарня нищая стала!!(((((((((

Ментам за прогулки по городу и то больше платят!!!!

Проблема в том, что их даже защитить не кому. В демонстрации участвовать нельзя, в партии вступать нельзя, заняться каким-то бизнесом тоже нельзя! А теперь ещё и рот открывать запретили!! Обидно за тех, кому до пенсии мало осталось, а молодым советую искать нормальную работу!!

Reply
-1 +
2гена, 12:36, 28.05

Гена, каждый выбирает место работы сам. Тебя же не мама за ухо привела в 18 лет работать, или на невольничьем рынке тебя продали в рабство. Не нравится - пиши рапорт и переводись в менты, гуляй по улицам, если им завидуешь.
Писать втайне на форумах и под одеялом фиги показывать - на это много смелости не надо. Это вообще признак трусости, и мужику позорно такими вещами заниматься. Просто встань и уйди, если у тебя фаберже имеются.

Reply
+8 +
бывший мент, 10:15, 28.05

Геннадий , 9:29, 28.05

так в чем проблема??? рапорт на стол....а нет, иди и ты уборщиком помещений....рынок труда таков в РБ...
хватит стонать и ныть, сделай свой выбор! а не можешь - это твоя проблема уже. и нечего возмущаться...

p.s. ушел из милиции и ни о чем не жалею............

Reply
-5 +
007, 12:41, 28.05

милиция тоже :)

Reply
+9 +
Геннадий, 12:50, 28.05

Я вообще к МЧС никак не отношусь, просто ребят жалко, нас же и спасают!!!!!!!!!! Если все поувольняются, то и мы погорим!!!!!

Reply
+2 +
леонид4624, 10:45, 28.05

Министерство по чрезвычайным ситуациям утвердило новую форму типового контракта для своих сотрудников.

Сотрудникам МЧС запретили критиковать начальство

а ЧТО В АРМИИ ЕСТЬ КРИТИКА? ТО ЕСТЬ ДУМАТЬ ? ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ НАРОД ИЛИ НЕТ ? МАРАЗМ. ПОЛНЕЙШИЙ. фОРМА ПРОЯВЛЕННОГО ДЕБИЛИЗМА ДОХОДИТ ДО СВОЕГО АППОГЕЯ РАЗРУШЕНИЯ.

Reply
+9 +
ком, 10:56, 28.05

Помню времена когда из пожарной и уволиться по человечески нельзя было,только с формулировкой -за дискредитацию ОВД.Сейчас к власти в пожарной охране приходят дети тех советских зубров которые весь этот беспредел и придумали..Воробьёвы,Шишкановы итд

Reply
+7 +
лазутчик, 11:11, 28.05

Не путайте обсуждение уставных приказов и предание гласности преступных действий!
Как говорят в Одессе это и то - три разные вещи.
Если в армии солдат получает сомнительный приказ, после он всеже имеет право его обжаловать!

Reply
+2 +
сосед, 12:40, 28.05

Пункт первый- Начальник всегда прав.
Пункт второй- Если начальник неправ, смотри пункт первый.
Поэтому,если старшина сказал-хорек, то никаких сусликов.

Reply
+3 +
1221, 12:41, 28.05

Что-то сладкая парочка Новицкий&Домбовский скромненько отмалчиваются? Вот у нас вся власть такая - как вонище из штанин потянется, так сразу делают вид что не они наваляли. тьху, красно-зеленое позоришчэ!

Reply
0 +
михаил(Петроченко), 1:35, 23.03

Я являлся сотрудником МЧС с 15 летним стажем. Служил без замечаний. 2010 в моей семье родилась двойня, стала многодетная(4-ро малолетних детей). При решении жилищного вопроса многодетной семьи столкнулся с местными районными панками. На первом году жизни двойни, даже в детском питании отказана бала! Моя дочь перестала быть моим биологическим ребёнком. Затем моя семья подвергалась районным нападкам что бы отказался от жилья. С 2012 подвергался ганению руководства Копыльского РОЧС по этой теме. Так в 2011 не отдал, часть жизнен о необходимого жилья, одну двухкомнатною, 2012 от однокомнатной, то 2013 забрали квартиры, кредит перо писали на других людей. С 01.02.2014 по понятным причинам уволили с органов. Ну если бывший губернатор Ботура Б.В с моими проблемами послал КЛАДБИЩЕ городить во время службы и даже обещал издать указ по органах МЧС. Я не боюсь это сказать, я записал всё на диктофон. Документы на Яндекс диске http://yadi.sk/d/1CVB_1kmB9FWL Куда не обращался о защите прав многодетной семьи в Белорусские органы бес толку. Президента выставили Дурнем, который подписывает заведомо не рабочие Указы.Меня хотели обязать подписать такое обязательства без ознакомления и второго экземпляра. Сразу не подписал а больше и не предлога ли. Выбросила система МЧС многодетную семью с работы, а местная Власть, на улицу обобрав до нитки. Не надо в системе МЧС первоклассный водитель так рассчитайте по нормам белорусского законодательства! Может кто та может помочь многодетной семье отстоять законное право в Республике Беларусь? Мой телефон МТС 29 5564576.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published