1 May 2024, Wednesday, 21:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 88
+125 +
www, 11:41, 13.06

ну так ещё Вова Кубышкин пусть смс-ки разошлёт всем знакомым, чтобы прЫшли...
будет аншлаг

стыдоба за эту "музыку и шоу-бизнес"

Reply
+90 +
++, 11:42, 13.06

В следующем году она на Евровидение поедет))) xD

Reply
+10 +
Makhno, 15:39, 13.06

Мне больше всего понравилось это слово 'делегация'..... prepare to s..t your pants, men !

Reply
+113 +
дезертир, 11:42, 13.06

Класные у нас "звезды" ,а главное они знают что их никто не слушает и все равно"поютс".мне чтоль дезертиршу найти и заняться эстрадой.

Reply
+36 +
ААААААААААААА, 13:18, 13.06

"Прошу оказать содействие и обеспечить участие в концерте делегации трудового коллектива в количестве, согласно приложению." (с)________________________________________ Читайте внимательно. За 40 000 тысяч дохлобелок предлагается не посмотреть концерт, а принять в нём участие. Так что придётся петь и плясать.)

Reply
+36 +
Джастин бибер, 15:45, 13.06

Они считают что они востребованы и популярны. Глупые жалкие людишки, что с ними будет после того как скинут плешивого?

Reply
+41 +
TechnoWiz@rd, 11:46, 13.06

Дожили...

Reply
+81 +
дезертир, 12:04, 13.06

Все нормально ,есть пытка звуком ,Вы наверно слышали? А вот что за это 40 тыщ платить нужно ,в этом и есть кайф.Наша действительность. Мало того что издеваються ,так еще и за наши деньги.

Reply
+260 +
житнль г. Минска, с рождения, 11:46, 13.06

Интересно, самим артистам не стыдно на сцену выходить, зная что посещают их концерты в добровольно принудительном порядке.

Reply
+39 +
а что такое стыд?, 12:02, 13.06

Не, даже не догадываются.)) бизнес, ничего личного.

Reply
+65 +
ss, 12:03, 13.06

Таким не стыдно, мало того, они еще петь за страну ездят

Reply
+16 +
Сашок, 12:42, 13.06

Деньги не пахнут....

Reply
+61 +
просто музыкант, 13:22, 13.06

Вы правы на 100 %.

Вот на концерты авторской песни, к примеру, люди идут по зову души.
На концерты популярных западных групп люди идут тоже по зову души.
на концерты любимейших исполнителей -- то же, по зову души.
и атмосфера на этих концертах -- классная, взаимообогащающая, энергетика -- потрясающая.

А когда Зрителя вынуждают сидеть и слушать -- тогда точно, можно брать нитки и спицы и вязать носки во время концерта, дабы время ушло с пользой.

А если честно, то я вспоминаю как мы в 70-80-е ездили с самодеятельностью по колхозам, на добровольных началах играли концерты, получали кучу эмоций от общения с сельчанами!!!! И надеюсь, это было взаимно. Нас -- ЖДАЛИ!!!! мы выступали БЕС-ПЛАТ-НО!!!! и ДЕЛАЛИ ЭТО ОТ ДУШИ!!!!!!
И это не секрет!

Reply
0 +
все понимаю, 23:27, 13.06

я понимаю, -- концерты -- это хлеб любого эстрадного исполнителя. Но видимо, чтобы на твой концерт шли без принуждения или понуждения, надо все-таки СТАТЬ ЛИЧНОСТЬЮ. Надо быть интересным человеком, а ни "фигуркой".
Я не говорю о Шаркуновой только. Пока, это всего лишь певицы, имеющие культурологическое, возможно музыкальное образование.
Вообще, профессия хцудожника, кем бы он ни был -- живописцем, актером, поэтом, певцом -- общепринятому понятию профессии, специальности не поддается.Это -- призвание в той ли иной области искусства. И возможно должно оставаться в части хобби. Но когда это хобби приносит доход, то почему бы нет?
Но для этого должна сложиться или воспитаться аудитория, которой Это будет интересно, т.е. единомышленники, просто интересующиеся именно этой творческой персоной.
Сейчас зритель избалован в хорошем понимании этого слова. Мы слушаем классную музыку, имеем возможность видетьи слышать профессиональное высокое искусство. И на "самодеятельность" пусь и "чистенько" исполненную подумаешь, идти или нет.
Хотя и здесь палка о двух концах: зрителя тоже надо воспитывать. Но не принуждением, а заинтересованностью. Как? А для этого есть специально обученные люди.

Reply
+108 +
804, 11:50, 13.06

Люди, уважайте себя: на Шаркунову, силой , 40 тысяч за фанеру - никогда!

Reply
+55 +
Гоша, 12:31, 13.06

Известная фанэрщица. Рот пооткрывает и бабло 400челх40тыщ = 16 миллионов сабе у кишеню положит. Не надо нам такого. Пусть идет на завод или у подтанцовки к Бабкиной и чэсно зарабатывает горшики.

Reply
+10 +
Игорь, 16:36, 13.06

правильно, уважение и самоуважение - это необходимое для нас сейчас

Reply
+67 +
antosha, 11:51, 13.06

Класные у нас "звезды" ,а главное они знают ,что их никто не знает))))

Reply
+78 +
real belarus, 11:51, 13.06

Я БЫ НА КОНЦЕРЫ ЭТИХ ЗВЕЗД И ДАРОМ НЕ ПОШЕЛ БЫ!!!!! шНЯГА ПОЛНАЯ

Reply
+34 +
sramas, 13:17, 13.06

Я бы не пошел,даже если бы мне заплатили за это г...

Reply
+90 +
позор!, 11:51, 13.06

Вот и хочется спросить Макея или кто там у нас пел про соблюдения прав человека в Беларуси. Это не пример нарушений прав человека в стране? Нет? Тогда что же это есть? Заставить работников столичных предприятий сложнее, пошлют на йух. Так они берутся за провинцию, где люди трясутся за своем рабочее место, потому что действительно больше некуда. И точно так же там проходят "выборы".

Reply
+44 +
Миротворец, 11:53, 13.06

А кто енто?

Reply
+48 +
ку, 12:41, 13.06

вроде баба какаято

Reply
+35 +
qrot, 13:56, 13.06

по манере общения и лексикону даст фору любому грузчику
сидел как-то за соседним столиком в ресторанчике, чуть уши не отвалились .... ппц

Reply
+65 +
Фантик, 11:55, 13.06

Перестал сынуля-мажорик чинуши из нацбанка тягаться с Анькой, деньга закончилась вот и в гастроли подалась.

Reply
+11 +
Папо, 12:26, 13.06

Фамилия мажора ?))

Reply
+8 +
лоза, 12:32, 13.06

Во-во, а поподробнее. Фамилии приведите.

Reply
+27 +
гы-гы, 13:35, 13.06

Зовут его Саша Шнек.Не знаю какой пост его папашка занимает,но он сам уже давно начальник отдела в Приорбанке.Хотя самому всего 27 лет

Reply
+11 +
Эх, жизнь ее фанерааааа!, 16:54, 13.06

Ну вот! Пока Анька нового Шрека не найдет, придется ей на такие вот " гастроли" ездить. Людей на 40 тыщ дохлобелок крутить. А коИ где и за воротник тянуть, а то сопротивляются, понимаишь, не хотят приобщаться к Анькиному пению. И наглым образом отлынивают от сдачи своих кровных дохлобелок в " фонд помощи малоимущей и брошеной " Аньки Шаркуновой.

Reply
+59 +
блин, 11:56, 13.06

Вот это по-белорусски! А самой Анне Шаркуновой не стыдно за такие дела? ......

Reply
+77 +
фыва, 12:02, 13.06

И что будет, если работник не пойдет? Контракт не продлят?
Народ, хватит быть покорным плебсом! Тут-то хоть на ровном месте не давайте собой манипулировать!
Кто это вообще такая?!! Кто бы мне заплатил, чтобы я свое время тратил на это?

Reply
+10 +
Игорь, 16:37, 13.06

правильно, воспитывайте большее уважение к себе в первую очередь

Reply
+20 +
ss, 12:02, 13.06

Какой шоу-биз, такой и интерес

Reply
+10 +
ирина, 12:05, 13.06

кстати,в последней "Белгазете" интервью с Кубышкиным-найдете много интересного.

Reply
+47 +
леля, 12:09, 13.06

Еще одна "звездулька"...А почему она не заслуженная? Наверное еще не заслужила .. Может сразу "народная" присвоят после концерта в Ганцевичах...Ну и звезды у нас ...Народ надо сгонять в принудильном порядке на их концерты еще и заденьги ..И даром не пошла бы ...

Reply
+17 +
Витёк, 12:44, 13.06

Она уже "заслуженная" только от кого догадайся с двух раз.

Reply
+66 +
Гражина, 12:09, 13.06

Одни делают вид, что поют и занимаются искусством, другие - что этим искусством интересуются и им нравится, а третьи делают вид, что несут сию "культурку" в массы.
И все смертельно устали от этих никому ненужных ужимок-реверансов в сторону одного совершенно больного и неадекватного неумного психа.
Сколько же никому ненужной, а самое главное не вполне дешевой, фигни наплодило почти за 20 лет это колхозное одоробло...

Reply
+39 +
казантипчик, 12:10, 13.06

Обязательно идти , но после первого номера дружно встать и уйти , последний снимает и выкладывает в нете. ...чудесная реклама ....

Reply
+31 +
Da, 12:19, 13.06

Территория повальной шизофрении. Мрак.

Reply
+19 +
Мурзик, 12:27, 13.06

На концерты "беларускіх зорак", а также на официальные "торжественные мероприятия" у нас только так и ходят: делегация от трудового коллектива по списку, который проверяет куратор "идеологической темы" под страхом лишения премии и прочих трудовых радостей.

Reply
+2 +
продюСИР, 12:28, 13.06

Игорь, 13:09, 13.06 Так Вам надо в палатке петь , а то главный пивец уже охрип. Думаю для них можно и заглушить свою совесть.

Reply
+11 +
Вадим, 12:29, 13.06

настоящая музыка и то, что востребовано не попадает в Беларусь. увы. Довольствуемся "культурными отбросами" какими-то. Что это за "бизнес" такой-вести людей на мероприятия из-под палки...

Reply
+32 +
Алесь, 12:30, 13.06

На "Ляписа","ДДТ",(Бутусова,который на митинге в начале 2000-х, на Бангалор,говорил-"ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ",под бел-чырвона-белые сцягi),"Сплин","Rammstein","UDO"-пошёл бы с удовольствием!!! А, тратить своё время на "мыло поселкового масштаба"-извольте. Лучше свободное время посвящу пояснением простым людям, о ситуации в стране. Что не надо молчать на кухнях, а, создавать реальную силу(группы,ячейки), против диктатуры хитрозачёсанного.

Reply
+19 +
Тутэйшы, 12:46, 13.06

Людзi а хто гэта такая?

Reply
+7 +
Дора Евлинская, 13:42, 13.06

Мне Зинка казала, шта подапечная Кубышкина, каторава Лена оставила.

Reply
+10 +
Фанэра, 15:26, 13.06

А хто такое Кубышкін? (Разумею,што нешта дурное)

Reply
+14 +
гродненски, 12:48, 13.06

придти и освистать.прилюдно всем встать и уйти.и требовать деньги назад.какие откаты получают местные чинуши?

Reply
+31 +
Игорь, 13:07, 13.06

Ишчо одна "звязда" кандидатка не евровиденье в платьях са стразами без труселей и на шпильке у 15 не у этой 20 см, будет надаж эту как ее что в этом году хромала на шаре, прям "девочки на шарах" убожество ну и че врачи и учителя побегут, лучше бы детям батон докторской купили на эти деньги

Reply
+45 +
Игорь, 13:09, 13.06

житнль г. Минска, с рождения, 11:46, 13.06

Интересно, самим артистам не стыдно на сцену выходить, зная что посещают их концерты в добровольно принудительном порядке.
------------------------------
кто артисты? это убогость? я тож так смог бы петь и плясать, да вот совесть не позволяет:) жалею уши и нервы тех, кого на этих артистов по разнарядке загоняют...

Reply
-25 +
Дмитрий, 13:10, 13.06

А с чего Вы взяли, что она поёт под фанеру??? Был на её концерте в Минске по собственной инициативе (если не считать того, что жена затянула) и, если честно, был удивлён и совсем не пожалел. Вот её напарник - Герман - знатный фанерщик ))

Reply
+3 +
fhrt, 13:18, 13.06

Лучше пускай Иван (Буслай) споёт у него голос красивей.я знаю,На него с ходил бы концерт послушал и денег не жалко,Сирота ,а поёт супер,

Reply
0 +
малый, 0:31, 14.06

Буслай пел когда то хорошо а щас он ооочень хорошо пьет))))и к тому же он ГЕЙ)

Reply
-53 +
Black Rose, 13:20, 13.06

Ну не будьте Вы злыми. Анечка действительно талантлива :) хороший диапазон, тембральная окраска голоса классная... :) Это реально топовая наша певица.

Reply
+27 +
Папо, 13:57, 13.06

Вот это то и печально, что Вы считаете ее топовой...))

Reply
+38 +
123, 14:16, 13.06

На талантливых и топовых по разнарядке не отправляют, тем более в провинции(!).

Reply
+14 +
дзядзька зь мятлой, 15:08, 13.06

топовость заключается в наибольшем количестве зрителей по сравнению с другими исполнителями. сколько она сама собрать сможет - 2,3.. 5 человек?

Reply
-5 +
Black Rose, 16:03, 13.06

Ну тогда, будьте любезны, огласите Ваши музпристрастия/ кто же Ваши Icons ? :) Кто по Вашему у нас Торs of the Pops? И если можно без табуированной лексики :) Прошу Вас :)

Reply
+32 +
Тоня, 13:37, 13.06

А где делась "звязда" солений. Что-то попритихла после "блястяшчай пабеды" на Евровидении. ))

Reply
+12 +
петро, 13:50, 13.06

ШОС -Бизнес!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+13 +
гы-гы, 14:07, 13.06

Зовут ее, насколько я понимаю, бывшего спонсора Саша Шнек.Не знаю какой пост его папашка занимает,но он сам уже давно начальник отдела в Приорбанке.Хотя самому всего 27 лет

Reply
+7 +
VIT , 14:49, 13.06

KTO TAKAJA.....?????????????????

Reply
+13 +
лекс, 15:20, 13.06

походу очередная шлюшка аккупантская

Reply
+9 +
ВМ, 15:31, 13.06

Очередная шипучка. Послушал ее песню "Утонем". УТОНУЛ В СЛЕЗАХ. Скрип осины на ветру приятней сердцу.

Reply
+6 +
Вован, 17:30, 13.06

Вообще ни разу не видел и не слышал о существовании такой звязды. Ноги тоже есть как у ляпёхиной ?

Reply
+14 +
248, 15:44, 13.06

Люди!!!!! Кроме шуток... Кто это?

Reply
+12 +
123, 16:05, 13.06

Н И К Т О и ничто.

Reply
+10 +
фунтик, 16:06, 13.06

Разнарядка,
На концерт?
Помню,
Было сено,
Бураки,
И кортофля?
Но,
Там без песень зрели!
Что за плесень
Завелась,
На эстраде нашей,
Где Утесов?
Марк Бернес?
Где Кобзон?
Где Райкин?!
Нет их здесь,
Все не для них,
Разнарядка правит!
Под фанеру,
Дурачки,
Странно,
Миром правят.

Reply
+11 +
Полешук, 16:11, 13.06

НЕ с того начинаешь господин Сороков. Став заместителем сразу проявил свои лучшие черты характера - хамство и деспотизм. С таким уровнем развития далеко не уедешь. Опомнись и покайся Серега. А насчет концерта дай разнарядку Малышеву он выкупит все билеты с Солоневичем вместе.

Reply
+6 +
ну и ну, 16:44, 13.06

Еще одна Ланская-Лепехина

Reply
+6 +
Житель, 16:45, 13.06

Эта Сорока обозвала людей "количеством, согласно приложению.........."?
А в суд за оскорбление? Тоже мне, аристократ дер...мовый!

Reply
+8 +
прохожий, 16:51, 13.06

Купил вчера билет на Jethro Tull за 800 000...
Шаркунова? Нет, не слышал о такой.

Reply
+17 +
Saveliy Savelianov, 17:14, 13.06

Полазил в нете , чтобы узнать , кто такая . Вот накопал ,цитата из интервью : "

– Невероятно, как тебе удалось войти в шоу-бизнес без всяких протекций?

– Только в нашей стране и можно добиться успеха, если в тебе есть талант. А там, где бал правят деньги, – нужно быть очень жестким человеком, чтобы работать. Допустим, в Москве. Но я не пойду по головам ради своих интересов. К счастью, в Беларуси можно и творить, и зарабатывать, не принося в жертву свое "я".


Еще одна , воспевающая "хрустальный сасуд" . Давай Аня , до свидания .

Reply
+7 +
ммм, 17:15, 13.06

У меня иногда возникает ощущение, что они все (типа "зорки") по очереди надевают одно и то же платье.

Reply
+2 +
y, 17:50, 13.06

Давай, Аня, жги!
"Лееето" кончилось когда-то... Веееедь оно не навсегдаа...
:)

Reply
-28 +
светлана, 17:56, 13.06

А МНЕ НРАВИТСЯ ПЕВИЦА АННА ШАРКУНОВА. И ВООБЩЕ, ЛЮДИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС:А КТО ЭТО?-ПОТРУДИТЕСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЕЕ ТВОРЧЕСТВОМ. СКОРО ЛОПНЕТЕ ОТ ЗЛОБЫ И ОТ НЕВЕЖЕСТВА. А ЕЩЕ ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ.

Reply
+7 +
Vic, 18:30, 13.06

светлана, 17:56, 13.06 Много чести Шаркуновой, чтобы я с ее творчеством знакомился. Слава Богу, меня на ее концерты силой не загонишь. Я лучше на Ляписов, сам.

Reply
+5 +
Гюнтер Штольц, 19:38, 13.06

Светлана, вы забыли написать "спирвадабейся"

Reply
+4 +
Oleg_RB, 19:49, 13.06

Мне ВАС жаль!!!! если Вам нравится песни из 3-х строк.....

Reply
+3 +
Дебицелл, 19:53, 13.06

<< А МНЕ НРАВИТСЯ ПЕВИЦА АННА ШАРКУНОВА >>

Судя по разнарядке, таких лохов, желающих ДОБРОВОЛЬНО платить за ее концерт, оказалось катастрофически мало для того, чтобы оплатить вокальные тренировки Шаркуновой и аренду спортзала для ее выступлений.

Reply
+5 +
Oleg_RB, 19:55, 13.06

и Светлана отключите Caps Lock это просто не красиво))

Reply
+12 +
musician, 17:56, 13.06

Только что на Youtube поинтересовался: гнусавая, вокально неподготовленная с дурным вкусом и манерами.

Reply
0 +
Cымон Музыка, 18:31, 13.06

У іх там бітламанія была, а ў нас тут арганізаваная быдламанія! Усё што не расейская папса--не культура! Народны артыст Злучаных штатаў Амерыкі Майкл Джэксан--прышпільна гучыць, а заслужанная артыстка Беларусі Ланская--надзвычай сур'ёзна і нават урачыста. Ачмурэць!

Reply
+1 +
2013, 18:33, 13.06

Сороков, позвольте полюбопытствовать, почему информацию передавать Гурской и некой Лапанчук? А где же Наташка Малявко, она обидится и заложит тебя пану зоотехнику. А то что, людей считают количеством в Ганцевичском райисполкоме, то это уже норма и уровень короткоюбочных работников аппарата. Полная срамата и отстой.

Reply
+2 +
Небо без туч, 18:41, 13.06

Бедарусь какая-то.

Reply
+2 +
лукаШок , 19:01, 13.06

как-то читал в СН плюс, начальник наказал бригаду работяг подпиской на газету СБ. Мужики поступили мудро, заполнили квитанции на один адрес, где проживает их шеф, хай зачитается. Если бы примерно так сделали работяги данного района, выкупили билеты на эту диву, а билеты лично отдали прямо в гримерке, пусть включает фанеру в пустой зал. И всем хорошо, люди работу сохранили, а анне лишний раз не надо штукатуриться.

Reply
0 +
мом, 19:02, 13.06

как же надоел этот творческий ширпотреб! пусть бы шли работать в сельские клубы!!

Reply
+1 +
Cerber, 20:48, 13.06

А кто это такая?

Reply
+1 +
kav, 22:17, 13.06

А идти на это мероприятие можно будет вольной походкой или только организованным строем?

Reply