28 April 2024, Sunday, 0:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+13 +
SERG, 11:47, 21.06

походу владимир скоро к ляписам поедет, в нашей стране так думать нельзя-службам не понравится

Reply
-2 +
ytn, 12:46, 21.06

Нет, он поедет в костюме мишки спасать шведов.

Reply
+2 +
дачка партызана, 10:23, 22.06

да што вы кажаце...а калі Меленкевіч набыў квіток і прыйшоў на Роккаранацыю...гэты самы Пугач(вось добрая мянушка) адмовіўся выходзіць на сцену.... А было гэта шмат год таму, калі Меленкевіч дазволіў сабе прэтэндаваць на пост прэзедента. Так что, спадар SERG, 11:47, 21.06 , вы памыляецеся...і я больш не cлухаю гэтага Пугача, хай яго ляхтарат слухае....яшчэ той прыхвасцень ....А ставіць побач з Ляпісамі мяркую і зусім грэх))).А са смяротнай казьнью, так прапіарыцца мабыць вырашыў, гэты...Пугач, ...БПЦ таксама супраць...

Reply
-2 +
worrier, 17:25, 22.06

вы правда так думаете? маленький мир какой у вас

Reply
0 +
дачка партызана, 17:49, 23.06

я мяркую...ў адрозненьні ад вас, слухайце Пугача з Ланскою і будзе вам шчасьце...worrier, 17:25, 22.06))

Reply
+12 +
очевидное, 12:04, 21.06

"Смертная казнь не гарантирует уменьшение преступности" ...само собой разумеется......а в нашей стране даже "гарант конституции" не гарантирует её исполнения , а наоборот сам же её и нарушает своим идиотизмом......

Reply
+6 +
БГ. Средневековье какое та., 13:56, 21.06

Смертная казнь в РБ существует именно для запугивания "несогласных" и для того .что б можно было с ее помощью "заметать все следы".Вспомните дело "токаря и электрика" Для "маньяков" и "душегубов" вполне достаточно ПЗ.

Reply
+2 +
Андрей , 12:35, 21.06

Ты глянь, а как там Швеция и ваши челобитные протесты ? переметнулся ?

Reply
+10 +
TEK, 12:45, 21.06

Кто-нибудь объяснит смысл смертной казни как наказания вообще? Только сразу оговорюсь, давайте без излишней истерии и эмоций.

Reply
+8 +
Ка, 15:38, 21.06

Ув. Тек Только недалекий человек с дремучим совковым мышлением может думать что смер казнь уменьшает преступность,скорее наоборот -ужесточает,поскольку для собственного спасения,как ему кажется,преступник начинает уничтожать свидетелей и т д,таким образом совершено очевидно,что простым людям см казнь несет лишние прблемы. касаемо вашего вопроса о смысле смерт казни,то он заключается в том,что единственный кто заинтересован в казни это власть имущие,поскольку это для них единственная официальная возможность прятать концы.убивают комментарии многих сограждан,особенно за смерти в авариях и др трагических случаях-растрелять,четвертовать,сожрать виновного.бараны ,не понимают что в этой непредсказуемой жизни любой может оказаться в любой ситуации

Reply
-6 +
Дед, 16:34, 21.06

2 Ка, 15:38, 21.06
Позвольте с вами не согласится. Плетете чушь где смешали все. Ответьте мне на два простых вопроса.
В делах Чикатило или Михасевича кто и какие концы прятал?
Второй вопрос. Следуя вашей логике сколько лет заключения эти козлы должны были получить?
Облегчу ваш ответ. 99 лет? 117 лет? 284 года? 375 лет? 999 лет? 2018? (нужное подчеркнуть)

Reply
+3 +
Ка, 17:13, 21.06

Дед.отвечу,правда ожидал вопросы поумнее.вот как раз в деле чикатило и прятали концы,поскольку ,и я Этом, уверен,следователи чуяли, что шьют дела невинным,но ради карьеры нужно дело раскрыть,вот и кончали после суда невиновных,шоб скрыть свое шитье.А что касается когда нашли настоящих чикатлов,то уже само их убийство особой роли не играет,только чтоб родне пострадавших вроде как легче стало,и то что казнили их-на других убийц абсолютно не повлияло.к тому же есть особая категория маньяков для которых см казнь является их высшей целью,их правда мало но есть. Так что ненадо скрежетать зубами требуя крови-пожизненное старый мудрый выход из этой ситуации.какя разница между старым нквдшником и чикатило?разница в том что чеканило намного гуманне-поскольку он раб своей болезни,он жертва,а твари нквдшные убивали сотни людей ради звезд,и дармовой миски с помоями.подумайте дед,если получиться,и вы поймете что все не так просто в этой жизни

Reply
0 +
Вартовий_З_України!, 3:41, 22.06

Перед тим як стратили Чекатило, стратили одного чи двох ні вчому не винуватих людей, які просили замінити страту в Єльцина, обгрутовуючи це неякісним слудством. Слідчі та суді так і не були покарані.

Reply
+1 +
radio700, 1:13, 22.06

убить, прибить, ликвидировать ... как хочешь называй, кто унес жизнь вашего близкого ............ я ЗА!!!!!! ......... а в таких случаях даже с экзекуциями, причем публичными ............ тварь нужно вырезать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+3 +
citizen erased, 18:52, 21.06

Всегда будут существовать две точки зрения на смертную казнь. Говорите не уменьшает преступность? Уркану-рецидиву, отсидевшему двадцать лет тюрьма не страшна - она его дом родной, на воле ему нечего делать. А смерти все боятся. Все живое хочет жить. Хоть стоя на коленях, хоть как, еще б один только раз глотнуть воздуха. Тем кто пытает, насилует и убивает женщин и детей нечего делать среди живых. Для таких должна быть смертная казнь. Другой вопрос - когда расстреливают невиновных. При диктатуре, или просто кто-то очень хочет звездочку на погон за счет чужой жизни. Это страшно.

Reply
-1 +
Леонид4624, 21:57, 21.06

Владимир Пугач: Смертная казнь не гарантирует уменьшение преступности
С мнением согласен. так как созданная система отношений преступна. и преступниками становятся те кто говорит правду. начнешь врать и лгать. то сво человек. Но при лжи поголовье скота не востановишь. и людей не вернещь. и преступность будет набирать новые обороты. Я что нибудь придумаю . поделюсь с вам.
Они посылали народ на испытания,значит готовы пройти его снова

Reply
0 +
Игнатий, 7:28, 22.06

Радетели за отмену смертной казни, скажите, почему в Китае нет проблем с наркотиками и взятками, а если и есть, то это единичные случаи на такое количество населения? Я не против отмены смертной казни, но но заключенных на пожизненный срок будете содержать вы, согласны?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published