29 April 2024, Monday, 3:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+79 +
nerguss, 11:18, 15.07

Миля там явно лишний, стукач гэбэшный.

Reply
+32 +
Soul, 11:21, 15.07

Уверен,что Шушкевичь и Санников,опустят ниже плинтуса этого засланного казачка Милю..)

Reply
+44 +
321_, 11:21, 15.07

А что будет обсуждать Миленкевич, неужели уважаемые Санников и Шушкевич сядут за один стол с ним?

Reply
+43 +
Своблдный, 11:22, 15.07

Когда эта "крыса" Милинкевич уже успокоится..Достал уже этот полит.бизнесмен...

Reply
+50 +
TEK, 11:26, 15.07

Я не понял, а что там Милинкевич делает ?

Reply
+10 +
Напiльнiк, 14:07, 15.07

Бізнес у яго такі.

Reply
+13 +
Ihar, 11:40, 15.07

Как бы драки не было. Миля опять будет пропихивать заведомо провальные планы. Нужно же деньги отрабатывать, да так чтоб и от КГБ помощь получить и от немцев...

Reply
+14 +
NO PASARAN, 11:41, 15.07

Мілінкевіч там навошта??? Што ён можа сказаць, прааналізаваць..гэты флюгер і адбелівацель..няма што з ім абмяркоўваць, разве што спытаць: якая ягоная роля ў апошняй дыктатуры-няхай распавядзе..

Reply
+7 +
взрослый, 12:18, 15.07

Ну так чего спим? Пусть сайт открывает голосование, кто "за" или "против" участия этого маргинала! И в зале если что надо пару чел чтоб по-приветствовали Милю гнилыми помидорами и тухлыми яйцами.

Reply
+11 +
СКОРПИОН, 12:32, 15.07

Паважаны Андрэй Алегавiч !!! Дазвольце Вас запытаць - ШТО ТАМ БУДЗЕ РАБЦЬ грамадзянiн мiлiнкевiч ? Гэта , так сказаць прадажная шасцёрка ? Яго на парог нельга пускаць ... I што там можна гаварыць ? Усё гаворкi , гаворкi.....ДЗЕЙНIЧАЦЬ ПАРА !!! ВЫ , АНДРЭЙ АЛЕГАВIЧ, АДНА НАДЗЕЯ , ШТО ВЫ БУДЗЕЦЕ НАШЫМ ПРЭЗIДЭНТАМ !!!

Reply
+1 +
BY, 14:11, 15.07

z agnju,dy u polymja

Reply
+21 +
gjfgМ, 12:45, 15.07

Милинкевич вообще вызывает отвращение.

Reply
+1 +
Саша, 13:01, 15.07

господа, я немного не в курсе дел - в двух словах можете объяснить, где господин Милинкевич обгадился? Я особо не слежу за политическими событиями - просто интересно. Когда-то за него голосовал - вот и интерсно, что с ним сейчас сталось. В двух словах хотя бы.

Reply
+3 +
Нонс, 14:17, 15.07

Говорят, Миля выступает за частичный диалог с властями. От этого все его разлюбили. Да и вообще он вялый как для политика.
Но вообще-то это всё - его право.

Reply
+7 +
Мужик, 14:25, 15.07

Поставим вопрос иначе . Кто дал ему право разъезжать по всему белу свету и что-то вещать якобы от имени белорусского народа ? Кто дал ему право причислять себя и свое ублюдочное "движение" к оппозиции ? Численность этого движения ? Источники финансирования ? Устав , программа ?

Reply
+5 +
в двух словах, 14:32, 15.07

Следовало бы последить за политическими событиями хотя бы исходя из тезиса:"если не интересуешься политикой,скоро настанет день,когда политика заинтересуется тобой".Процесс морального,духовного разложения этого политика шел не один день,так что в двух словах не расскажешь.Поднимите историю выборов 2006 и его поведение и взаимоотношение ,например,с Козулиным.

Reply
+7 +
Варфаломей, 13:15, 15.07

Милинкевич, если хочешь уважения белорусского народа не езди на сходняки в польшу.

Reply
+6 +
Вит, 13:24, 15.07

А что этот крысёныш там делает??? "Тётя Ася" приехала плешивого отбеливать??? Надеюсь Санников и Шушкевич дадут ему понять открытым текстом то, кем он является..... Андрей Олегович, надеемся на Вас.

Reply
-3 +
Anatol Starkou, 14:46, 15.07

Добрая навина!

Вось гэтыя два словы дастатковыя для камента.
Але дадам, што Шушкевич, Милинкевич и Санникау - гэта тыя беларусы, якия здольны спакойна абмеркаваць нашыя беларуския палитычныя праблемы и дамовицца аб адзинай сумеснай палитыцы у накирунку знишчэння лукашызму.

Reply
+2 +
ганс, 19:11, 15.07

На Милю уже смотреть не приятно,а он в нормальную компанию лезет.

Reply
+2 +
Николай, 19:34, 15.07

"За свободу" кто-нибудь где-нибудь видел кроме очереди в еврокассу?
Что этот пустой звук может обсуждать?

Reply
-3 +
тут вам не там, 20:11, 15.07

добра што сустрэнуцца і абмяркуюць сітуацыю,агідна чытаць бяздоказную лухту ў адрас Мілінкевіча з-за таго,што чалавек мае сваю пазіцыю.

Reply
+1 +
Мужик, 8:26, 16.07

Да какая позиция ? Вот живет в нашем райцентре один из функционеров этого "движения" - Горовой ему фамилия . Нигде не работает , детки учатся за границей , но ... фэйс - решетом не накрыть , машина - не из самых дешевых , а самого и не видно , и не слышно , прошмыгнет только изредка по райцентру , как морская свинка по плинтусу , да прошипит , что власть нехорошая . Сильно огорчался , причем в райисполкоме , после последних выборов , что Миленкевич ему мало заплатил .Ни уважения среди сограждан , ни друзей , разве что , может и есть друг - курирующий офицер из "органов" . И такая , с позволения сказать , "оппозиция" всколыхнет общество ? Да все это " движение" и существует для того , чтобы при взгляде на нее народ от одного слова " оппозиция" шарахался , как черт от ладана (прости меня , Господи) . Ну , еще и денежку из грантодателей высасывать - и себе на прокорм , и курирующим чекистам на молочишко .

Reply