28 April 2024, Sunday, 19:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+10 +
леонид4624, 9:34, 8.07

Портрет Дмитрия Завадского и информация о нем появились в церкви St. Bride's, находящемся на знаменитой лондонской Fleet Street, пишет camarade.biz.Надо было всех кто погиб кто умер при неизвестных обстоятельствах. надо же думать и о живых. ведь остались близкие и мучаются от безвестности и дети есть. должны они знать про своих родителях Пока.
Светлая память Завадскому и тем кто нес и несет слово правды что бы оживала душа и подымалась с колен. Пока

Reply
+10 +
радомир, 10:37, 8.07

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ЖУРНАЛИСТ!!!!!!!!! БЕЛАРУСЬ СКОРБИТ!!! БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ!!! БЕЛАРУСЬ НЕ ПРОСТИТ!!!!!

Reply
+8 +
семья, 10:54, 8.07

Мы обычные граждане, которые может и далеки от составления грамотного анализа психических процессов истерии властей и главного истерика,но вот наше мнение. Любой обыватель подумает — пропал гражданин, известный человек, журналист, которого пересидент и власти клялись найти и виновных наказать. Ладно, допустим "наказали виновных", приплели кое-как к чеченскому следу, но что мешает этим ср@ным властям отдать дань памяти пропавшему журналисту. Проговорить в новостях, напечатать в газете, журнале небольшую заметочку, ведь не забывают о своих гражданах в России( Листьев, Политковская). Ведь не был же Дмитрий официально объявлен главным врагом и пятой колонной, наоборот, зачос бил себя в грудь, что всё сделает для поиска журналиста. Делаем простой свой обывательский вывод: боятся, ох как боятся этих фамилий власти, даже вслух произнести, даже подумать о них, даже сделать вид, что непричастны, а ведь помнят крысы на подсознательном своём низком уровне.Это поведение и выдаёт их с головой.

Reply