28 April 2024, Sunday, 16:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

KGB offers jobs

77

Unusual guests visited a scheduled work meeting at Neman shopping centre in Hrodna.

Comments 77
+209 +
Табличка, 14:51, 8.07

Табличка на дверях КГБ: "Без стука не входить".

Reply
+40 +
posobniki.com, 15:06, 8.07

без прокурора ЛёхиСтука...

Reply
+154 +
Стукач, 15:23, 8.07

Надо устраиваться и подрывать работу изнутри... Свои люди должны быть везде!

Reply
+68 +
Барабан стук-стук -- барабанит друг.. , 15:52, 8.07

А я бы стучал на всех наших продажных иудушек и их родственников. Они столько спёрли, столько нагадили и так долго издевались над народом, что пора их выводить на чистую воду.

Хотя о чём это я? Законы для ЭТИХ ещё не писаны, не читаны и не запланированы....

Reply
+3 +
Интересно, 0:05, 9.07

Интересно кстати какой у них щас ценник за одни донос?

Reply
+119 +
честный, 15:51, 8.07

а что!...толковая и востребованная государством работа для "настоящих мужчин". для тех кто может отбросить всякие ненужные довески вроде совести...наплюй на людей в числе которых, возможно и твои близкие, родственники, соседи, бывшие сокурсники и одноклассники...чего стоит их мнение об этой структуре...наплевал...растер.....и влился в плотные ряды пожирающих и сливающих друг друга, ненавидящих всех и вся...да и себя самого со временем......вэлком)...стань выблюдком!

Reply
+72 +
Бефар., 19:33, 8.07

Объявление от КГБ : Требуются продажные ублюдки, ненавидящие Беларусь и его народ, готовые лизать вонючий зад плешивой мрази, зарплата сдельно-примиальная, за каждую подлость и преступления - премия и повышение в должности.
Милости просим.

Reply
+138 +
Вадим, 14:55, 8.07

Профессионалы наверное сами понимают, что они делают что-то не то. Системщики им бы лишь работать за зарплату и значки. Если в КГБ уже берут без критериев отбора, да в прочем. как и милицию, то о состоянии силовиков можно только догадываться. Врядли там много порядочных осталось, особенно среди высшего состава офицеров.

Reply
+42 +
гражданин, 17:14, 8.07

Вадим! Где офицеры?

Reply
+91 +
Ответ Вадиму, 17:45, 8.07

Профессионалы наверное сами понимают, что они делают что-то не то
-----------------------
Лукашенко профессионалов из КГБ уже давно поразгонял и заменил ж*полизами, а из Комитета ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасности Республики Беларусь сделал Комитет ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГРАЖДАНИНА ЛУКАШЕНКО.

Reply
+22 +
циркач, 18:30, 8.07

как бы это печально не звучало, но они сами привели себя к такому знаменателю...

Reply
+60 +
Гражина, 15:04, 8.07

Чекист предлагал работу в органах безопасности мужьям, братьям и знакомым сотрудниц. Единственными обязательными критериями были названы: наличие высшего образования, отсутствие судимостей и благонадежность
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оборжаться - "цЫрк с конями!" (С)

Reply
+11 +
и в банде должны быть надежные, 20:58, 8.07

Самое непонятное здесь слово - благонадежность. Надежность и верность кому??? Тому кому они верны?

Reply
+21 +
про, 15:09, 8.07

кто будет ловить штук

Reply
+94 +
ДЕД ТАЛАШ, 15:13, 8.07

за 20 лет!???..и еще что-то "порядочное" ...осталось!!!?????????????
мои тапочки разсмеялись!)))))))))))
узурпированное и корумпированное государство !!!..
с прямым шизофреническим управленцам с диктаторскими амбициями..!!!....ЕМУ ПОРА ЗАСТРЕЛИТСЯ!!!...ИЛИ ПУСТЬ ПАМОГУТ!!...ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО УЗУРПАТОРА - ДИКТАТОРА!!!

Reply
+60 +
Кур турист, 15:16, 8.07

Что мы видим: чекистский вербовщик - зазывала. "Правильный" и прямой, как гвоздь в говно забитый!

Reply
+120 +
nerguss, 15:20, 8.07

Подонки в свободном доступе кончились? Побираться пошли? Ну-ну...

Reply
+35 +
деревенский пустомеля, 15:23, 8.07

стукачков наберут .фантиками расплатятся.много ума не надо

Reply
-59 +
Планктон, 15:23, 8.07

Может "работница предприятия" чего-нибудь напутала?

Reply
+97 +
varravan, 15:27, 8.07

От критерия БЛАГОНАДЁЖНОСТЬ страшно отказаться?)))
Когда вы займётесь своими прямыми обязанностями - национальной безопасностью, а не гестаповскими функциями, тогда к вам народ и подтянется. Позорные совки. А пока сторожите задницу лукадрища с его в......лядками. Таких скотов не так много осталось судя по вашим хождениям в народ.

Reply
+33 +
hfjr, 15:30, 8.07

стопудово бягуць дармаеды, "недабор" :)))))))))))

Reply
+3 +
Россиянин, 15:35, 8.07

Ого,что то у Вас слишком легко в КГБ устроиться.А россиян берут? За тыщи 2 баксов я готов.

Reply
+27 +
Дзед, 16:01, 8.07

У нас наоборот, увольняются из гестапо-КГБ, из ВС, из жандармерии-МВД и уезжают в РФ, где устраиваются в аналогичные структуры, благо законы РФ это позволяют без смены гражданства ,

Reply
+6 +
Benedikt Grey, 16:36, 8.07

Это вы с какой-то другой "Россией" спутали! В какие это российские силовые структуры берут без российского гражданства? Гражданина США например в полицию?! а гражданина Израиля в ФСБ?! Рассмешили, так рассмешили.

Reply
+35 +
Вика, 15:36, 8.07

Лет 20 назад можно было услышать:"Он шел на красный диплом и ему предложили работать в органах".Оно и радует,что нет прежних профессионалов.

Reply
+53 +
Дзед, 16:44, 8.07

Извините, не "радует", а печалит, что места защитников Отечества заполнили услужливые подонки - защитники лукашкиной деспотии !!!

Reply
+21 +
123, 19:44, 8.07

Зато какое они письмо шведскому плюшевому лётчику написали - шедевр.Войдёт в историю существования КГБ.
Наверное всем составом сочиняли

Reply
+88 +
Шариков Полиграф Полиграфович, 15:46, 8.07

Мы с товарищем Швондером готовы вступить в ваши органы. Мой послужной список,так сказать по буржуйски,рюземе-заявление:

я,Клим Григорьевич
Чугункин(в прошлом), 25 лет,
холост. Беспартийный,
сочувствующий.
Судился 3 раза и
оправдан: в первый
раз благодаря
недостатку улик,
второй раз
происхождение спасло,
в третий раз — условно
каторга на 15 лет.
Недоказаные кражи. Профессия —
игра на балалайке по
трактирам.
Маленького роста,
плохо сложен. Печень
расширена.
Причина смерти и дальнейшее воскрешение профессором Преображенским —
удар ножом в сердце в
пивной («Стоп-
сигнал», у
Преображенской
заставы).
ГОТОВ ВСТУПИТЬ В ВАШИ РЯДЫ И БОРОТЬСЯ З БЕЛОКРАСНОБЕЛОПУЗЫМИ.
Прошу вас выдать мне маузер,кожанную куртку со штанами,авто с личным водителем и рукавицы.
С уважением Шариков П.П.

Reply
+104 +
м., 15:47, 8.07

Вспомнилось из советского фольклора:

Идёт Рабинович по Лубянке, и видит табличку на двери: "Посторонним вход воспрещён!"
-- Ойойой, можно подумать, если бы они написали "добро пожаловать" - то все так бы туда и кинулись!

Reply
+21 +
stalker, 16:00, 8.07

Хочу поддержать идею высказанную автором "стукач 15 23"
Молодые активные и" не засветившиеся " ребята понимающие
что эту гнилую систему пора менять Вам карты в руки

Reply
+14 +
Liberta, 16:24, 8.07

stalker, 16:00, 8.07 ,если Вы средних лет,представьте себя молодым(на сегодняшний день),активным и т.д. и ответьте честно себе: пошли бы Вы в ЭТО работать???

Одно дело - посыл,призыв, идея, другое - воплощение...

Reply
+38 +
влад, 16:02, 8.07

Тщетная попытка сохранить государство , в развале которого КГБ принимало и принимает непосредственное участие ! ОЛУХИ!

Reply
-14 +
Неман, 16:08, 8.07

Так это ж не чекисты, а госкантроль приходил. Правд про зарплату никто ничего не сказал.

Reply
+8 +
Гриша, 16:53, 8.07

Эти и к нам на завод пару месяцев назад приходили. Правда так никто к ним на работу и не пошел. Про зарплату тоже ничего не говорили.

Reply
+10 +
Кормление, 18:05, 8.07

Про зарплату тоже ничего не говорили.
-------------------------------------------------------
Предполагается самоокупаемость типа...

Reply
+5 +
Яська спадар з пад Вiльнi., 16:21, 8.07

-Лёха останется с нами , Лёха все будзе окэй.

Reply
+16 +
холм, 16:22, 8.07

Никто на нормальные должности так просто туда не позовёт, тем более в разведчики и контрразведчики. Там как в любом другом ведомстве и уборщицы нужны, и сисадмины, и водилы, и электрики, и куча всяких др гражданских специальностей. Скорее всего из-за низкой оплаты как раз таки в этих кадрах и недостаток.

Reply
+2 +
Татьяна, 16:23, 8.07

Дзяржконтроль решил убить двух зайцев сразу? И на собрании поприсутствовать, чтобы чего не скрыли "от бюджета", да и кадры свои пополнить. Чего это они так активничают.

Reply
+6 +
типа, 16:23, 8.07

а ведь в каждой фразе выдаете професcионала (гда вас учили).

Reply
+8 +
еб твою мать, 16:33, 8.07

а на самом деле столько людей похеренно

Reply
+4 +
это пиздец, 16:37, 8.07

ведь согласимся, что они были неплохие люди, грамотные - потерянные для республики Беларусь.

Reply
+17 +
ЯДвига, 17:26, 8.07

Так в прошлом году одно время шли рекламные объявления то ли по 8 каналу, то ли по ТВ-3, не помню, где завлекался народ на службу в ГБ.

Reply
+21 +
бомж, 17:43, 8.07

Я согласен быть секретным агентом. Только у меня условие: выделить конспиративную квартиру, каждый месяц ящик водки (буду работать под видом алкаша, конспирация), и чтобы не провалиться и не выдать себя - 5-6 лет никаких заданий.

Reply
+12 +
ягор, 17:47, 8.07

А зарплата в фантиках, или в сребряниках?

Reply
+12 +
Ха-ха, 17:51, 8.07

D-zholik ещё в прошлом году писал о серьёзнейших кадровых проблемах в КГБ. Очередное подтверждение.

Reply
+15 +
Владимир, 17:55, 8.07

Ядвига, все что мы должны сделать, как истинные белорусы - отобрать у этого шизика вид на жительство в Беларуси, если Европа этого КОЗЛА НЕ ПРИЗНАЕТ, почему белорусы его должны ПРИЗНАВАТЬ?

Reply
+4 +
k;jgygt, 18:16, 8.07

поплавский женька уже лет тридцать шестерка кгбэвская .
НЕ чего не делает и руководит учреждением .

Reply
-28 +
ВИКТОР+, 18:20, 8.07

ЛУЧШЕ СТУЧАТЬ: ЧЕМ ПЕРЕСТУКИВАТЬСЯ!

Reply
+23 +
Дебицелл, 18:35, 8.07

<< ЛУЧШЕ СТУЧАТЬ: ЧЕМ ПЕРЕСТУКИВАТЬСЯ! >>

Как раз это каждый для себя решает сам.

Reply
+1 +
Rfvv450, 18:23, 8.07

Квартиру получат,потом можно и увольняться

Reply
+10 +
fff, 18:43, 8.07

какже, ага, хаты они ждут :)))))))) наивные... вас плеш разводит как стадо баранов.
обещалки вкусные. дурни, думайте откуда ваш кормчий бабла возьмет... рашкостанских подачек едва на месяц "дотаций" хватает.

Reply
+9 +
Дебицелл, 20:19, 8.07

<< Квартиру получат,потом можно и увольняться >>

И многие стукачи уволились, получив квартиру?
Удел стукачей - стучать.

Reply
+10 +
Андрей, 18:30, 8.07

А я бы пошёл. Только у меня среднее-специальное и я читаю хартию. Спецслужбы есть в любой стране. И нигде их не любят. Даже в штатах, а тем более после скандалов с прослушкой... И мне искренне жаль, что у родного КГБ такие проблемы с кадрами. Так быть не должно. А потому что не нужно профессионалам говорить что и как им делать. Потому что нельзя приказывать марать мундир человека, который с гордостью этот мундир носил. Но больше всего мне жаль, что КГБэшники позволили смыть КГБ в унитазе. Как вы могли, господа офицеры? Я с детства мечтал служить в КГБ и готовился к военной службе, а вы, Чекисты, вместо того чтобы уходить из рядов КГБ, могли бы поискать менее лёгкий выход из ситуации. Чего или кого вы испугались? Вы.... КГБэшники.... А теперь что, у Беларуси будут беспородистые КГБэшники? Да это конец всему....... Позор!

Reply
0 +
Дебицелл, 20:13, 9.07

<< Спецслужбы есть в любой стране. И нигде их не любят. >>

Между "не любят" и "ненавидят" все-же есть разница.

Между 1933-1945 в Германии спецслужбы тоже были, и они делали много-много плохого против граждан своей страны.
Одновременно с этим они делали и что-то полезное,
После 1945 их судили, разобрались, кто что делал, и виновных изолировали от общества, которое они уничтожали.

В СССР спецслужбы занимались уничтожением собственного народа на протяжении всей истории страны.
Это в СССР изобрели концлагеря, и гестапо училось зверствам у НКВД.
Тем не менее НКВД-КГБ не объявляли преступной организацией. В то время, как Вы мечтали работать в КГБ, там в основном работали дети-внуки тех, кто так успешно уничтожал думающую часть своего народа.

Комитет Говнюков Безмозглых нельзя жалеть.
Его надо просто уничтожить.
1. Уволить ВСЕХ работников КГБ. Человечных там никогда не было, честных убрали, умные сбежали сами.
2. Запретить бывшим работникам КГБ любую работу в государственном секторе.
3. Сменить название КГБ.

Reply
-12 +
Черный Плащ, 18:34, 8.07

Вот засада.Нет "вышки" у меня значит можно не просится((((Я бы в КГБ пошел служить.По настоящему.Чтобы оправдать эту контору.И не нужно всех стричь под одну гребенку.Да среди так называемых теперешних милиционеров хватает тупней.Но есть и нормальные люди.Которые оправдывают свою профессию.Забери их на сутки из общества и вечером из дома носа не показать было бы всем.Отморозков в обществе молодых сейчас уж очень много.Рвань плодит себе подобных как это не печально.Работать не хочу.Лучше украсть,отнять....

Reply
+25 +
владимир, 18:40, 8.07

самое интересное , что это мудило - лукашенко, хоть сейчас бери и суди за измену государству, т.к. присягал на верность конституции и тут же ее нарушил в ТЮРЬМУ ПОДОНКА! гарант конституции стал сукой

Reply
+20 +
зорка венера, 18:51, 8.07

и естественно - когда "во главе государства" стоит клятвопреступник, правовое поле разрушено, в Республике Беларусь НЕТ ЗАКОНОВ, с чем и поздравлю вас дорогие соотечественники, во главе государства ПРЕСТУПНАЯ БАНДА.

Reply
+2 +
umanolda, 18:52, 8.07

Кто он?

Reply
+2 +
umanolda, 18:57, 8.07

у-у. Ясно. Всем оставаться на местах.

Reply
+2 +
umanolda, 19:06, 8.07

Никулин?

Reply
+3 +
Да ну!, 18:56, 8.07

Я служил в Мачулищах с одним радистом в 2010-м. Там парень просто создан для службы. Я таких фанатов военного дела просто и представить не мог. И морзе знал, и всю военную технику на боевом посту мог с закрытыми глазами настроить и видно было, что парню нравится служить, потому что он почти всю службу под землёй провёл на боевых дежурствах и даже сам просился его на дежурство поставить и никогда не спал принципиально на БД. И все офицеры с ним с удовольствием на БД заступали и отзывались как о лучшем солдате в их памяти. А умница какая - воспитан, матом не ругался, эрудит начитанный и всё такое. Сколько ещё таких парней ботинки на плацу топчат? Почему таких в КГБ не вербуют? Почему нужно мужей, братьев и т.д. Чем УВКР КГБ занимается??? Столько парней с призванием служить в КГБ, а они найти кадры не могут. РЖУ!!!

Reply
+3 +
нн, 19:07, 8.07

А образование какое у этого солдата?

Reply
+12 +
Batman, 19:28, 8.07

А может он в тихаря радио свобода слушает :)

Reply
+13 +
nik_K, 20:28, 8.07

Takoi pervyi pod sokraschenie popadet, potomu chto - neblagonadejnyi! On umeet DUMAT'!!!

Reply
0 +
Дебицелл, 20:15, 9.07

<< Почему таких в КГБ не вербуют? >>

Наверное потому, что был слишком умным и не стал бы по приказу уничтожать свой народ.

Reply
+12 +
Гнус, 19:34, 8.07

"А образование какое у этого солдата?" - а якая адукацыя ў вашага Лукашэнкі? Калі гляжу яго прамовы, такое адчуваньне што аніякай. Вы лепей на асобу глядзіце і на таленты асобы, а не на картонку з надпісам "Діплом". Колькі лёсаў вось такімі штампамі зломана?! Больш чым упэўнены, што калі б у КДБ набіралі не па штампам, а па прызваньню і талентам - мы б жілі ў іншай краіне! ІНБ павінна адукацыю даваць разведчыка і тым хто годны мець такую адукацыю, а не ўсякім там, каму папала з дымлёмам у руках. Дыплём як раз такі не паказчык годнасьці службы ў адмысловых службах.

Reply
+3 +
Шура, 19:36, 8.07

Усіх на палю ў Драздах

Reply
+10 +
Fedos, 20:08, 8.07

"Не должно быть ни одного свободного скотоместа", - потребовал Президент. (08-07-2013)

Reply
+21 +
шурин, 20:33, 8.07

При приёме в КГБ проверка на благонадёжность: Заставляют 1-2 минуты смотреть на портрет Хитрозачёса. Если не стошнило, значит свой, годится.

Reply
+9 +
Гекуба, 20:36, 8.07

В министерстве любви недобор

Reply
+6 +
ласло, 21:13, 8.07

Ну что же, будем активно внедряться и разваливать изнутри...

Reply
+20 +
Небо без туч, 21:20, 8.07

Это набор в Комитет "государевой" Безопасности, а к государству сей комитет не относится.

Reply
+3 +
Us, 23:09, 8.07

А и Б сидели на трубе
А сказало и пропало
Б работал в кгб

Reply
+1 +
мишка-пилот, 0:53, 9.07

- Ты, записался добровольцем?!
В козлы отпущения. Ну или просто в козлы.

Reply
+1 +
Семенчук Кирилл , 1:09, 9.07

- Есть ли в СССР оппозиционеры? - Если бы они были, их бы уже не было!

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 1:34, 9.07

не ад добрага жыцця вярбоўшчыкі пайшлі ў народ.Пацукі пабеглі з тонучага карабля? Кто палку взял, тот и капрал? Але пры гэтым стаўка нязменна на пакрыўджаных, азлобленых на ўсіх і ўся, зайздрослівых, якія выношваюць надзею адпомсціць, прынізіць, растаптаць сумленных, прыстойных. Вы думаеце ня знойдуцца такія? Хай знойдзецца няшмат, але, як пакзала нашая шматпакутная гісторыя, і аднаго такога даволі.

Reply
+3 +
рэкляма на бт , 7:32, 9.07

ждёмс обЪявлений в метро )))

Reply