5 May 2024, Sunday, 11:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+27 +
vivi, 13:09, 14.08

Бояться говорить нестойт. Пусть иуды знают, что о них думают и сами бояться. А прослушивают всех с 2010 года февраля месяца.

Reply
+27 +
patriot, 13:40, 14.08

Совершенно верно. Публичность - лучшая защита. Если бы мама Ковалева не рассказала обо всем журналистам, то никто в мире бы и не знал, что у нас невинных людей расстреливают.

Reply
+1 +
Вика, 19:34, 14.08

и что кто нить вышел с протестом кроме одной многодетной мамы?!...

Reply
+8 +
Unon, 13:23, 14.08

Я тут подумал. Скорее всего , кроме унижения Кастела, им еще и тайна Исповеди нужна.

Reply
+24 +
Lily.v, 13:50, 14.08

Нет слов,обделался так, что уже за священников принялся, спецслужбы на каждом углу мерещатся.... Беларуси не хватает только одного-смелого психиатра.

Reply
+12 +
У меня своя правда, 15:11, 14.08

В Польше в 80-ые католический костёл очень много сделал для освобождения от красной чумы ХХ века. Арестом ксендза Лазаря власть провоцирует на ответные протестные действия католиков Беларуси. Только жаль, что у католических священников Беларуси не хватит решительности возглавить борьбу против бандитского режима. Пока не хватит...

Reply
+1 +
ЛЮДИ, 18:52, 14.08

Лукашенко со своими прихлебателями столько натворили, что если кого-то справедливо упрячут в кгб им уже никто НЕ ВЕРИТ!!!

Reply
+1 +
belarusmax, 19:59, 14.08

а что ей нужно скрывать в разговоре по телефону? ситуация ведь(по 100%-но верным данным хартии)не политическая и уж никак не шпионская.рассказала бы-задержали незаконно, т. е. "за просто так"(ну выбрали из тысяч католических "священников"одного-а почему именно брата-аллах его ведает).информации КакГдеБыл не даёт. вопрос знатокам-что такого могут знать родственники о предмете обсуждения, о чём даже по телефону боязно говорить?
Ответ телезрителей:А... .. ... .а мы вопрос задавали?
утверждение ведущего:да, больше 1250-ти вопросов.
чёрный ящик прилагается.

Reply
+2 +
Леха 1, 21:32, 14.08

У меня своя правда, 15:11, 14.08
А может деятельность церкви (пусть и католической) поможет и нам поднять головы от земли?

Reply