2 May 2024, Thursday, 8:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+26 +
Степан, 8:13, 23.08

Тупость несусветная, экономика Страны развалилась, а они в войнушку играют, о мире и о благо людей надо думать, а не причудами заниматься, хотя уровень интелекта наших чиновников на большее и не тянет.

Reply
+12 +
Вольный, 10:47, 23.08

.....ну так бряцать оружием. это же не построить хороший трактор или создать рентабельное производство, или садик детский подарить детям и их родителям......это так тяжело..........насадить их всех по очереди на дуло и отправить на Марс поднимать сельское хозяйство.......

Reply
+1 +
Бенедзікт, 12:55, 23.08

"министр обороны РБ Юрий Жадобин, председатель Брестского горисполкома Александр Палышенков, первый секретарь Брестского областного комитета ОО БРСМ Виктор Иванов"
--------------------------------------------
На Беларусі беларусаў няма, што расейцаў паўсюль ставяць?

Reply
0 +
язэп, 15:21, 23.08

А это подарок со смыслом - если будут стреляться, то чтоб наверняка.

Reply
+14 +
lf, 8:38, 23.08

А чего главного патриота не было??? Где губернатор?

Reply
+14 +
Николай, 8:46, 23.08

Никогда не принимал эти оружейные тотемы. Зуд у вояк какой-то на пушки молиться.

Reply
+16 +
Панк, 8:58, 23.08

Клоуны, мать их.

Reply
+19 +
nerguss, 8:59, 23.08

Лучше б их этим танком переехали

Reply
+5 +
Корректор, 9:21, 23.08

А я бы на таком покатался. А деньги отбить можно легко, устроить что-то типа полигона-аттракциона и катать людей на танках с максимальным износом (танков, а не людей). Думаю, желающих было бы достаточно. Да и армия чутка бы заработала.

Reply
+1 +
михайла, 10:13, 23.08

По гребному каналу....

Reply
+3 +
Корректор, 12:21, 23.08

*пожав плечами* Ну раз танк плавающий, то и по нему тоже. Интересно же. *вздохнув* Да и мечта детская - прокатиться на танке - сбудется =)

Reply
+11 +
а то, 9:41, 23.08

...ну так пусть начнет со своих детей, отправив их на воинскую службу, если они умнего есть.

Reply
+12 +
Чик-чирик!, 9:45, 23.08

Странно:патриот в Беларуси всегда: или с автоматом,или..с танком!А ежели будет с граблями,молотом,указкой??Когда же у нас настанет мир??

Reply
+10 +
Бг.Для патриотизма необходим Танк или Пушка ? ТраХтор не подойдет ?, 11:32, 23.08

Патриотизм начинают "прививать", когда не хотят платить нормальные зарплаты или боятся бунта.

Reply
+11 +
Без луки, 10:06, 23.08

Отлично!
Это именно то, чего людям не хватало для полного счастья!
Все детишки Бреста здоровы, веселы, и мечтают лишь покататься на танке!

Reply
-1 +
uio, 16:07, 23.08

Так забавно...если бы не было так грустно..всё что нужно для патриотического воспитания молодёжи- всего лишь танк..так просто всё решается....так говорить себя не уважать..

Reply
+3 +
Яша, 17:03, 23.08

Читайте внимательно. Танк установили на постамент! Как его будут использовать для патриотического воспитания молодёжи? Никто на нём ездить и плавать не будет. Да и кто из наших отважных руководителей возьмёт на себя ответственность за то, чтобы молодёжь плавала и ездила на этом старом ПТ, кто будет его обслуживать, нести ответственность за его эксплуатацию? Очередной памятник на постаменте. А патриотическое воспитание будет состоять в том, что члены БРСМ возложат венок к танку по случаю какого либо очередного праздника.Вот и всё.

Reply
0 +
Pau'l'a, 16:41, 24.08

Плавающий танк!
Хай мазгі сабе падораць перацякальныя, каб думаць чым было!

Reply