2 May 2024, Thursday, 6:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Azarenka marches on in Melbourne

25

Second seed Victoria Azarenka of Belarus continued her Australian Open run with a comfortable fourth-round victory over World No.13 Sloane Stephens of the U.S..

Comments 25
-12 +
кот в мешке, 8:26, 20.01

Молодец, ДАЛА ЖАРУ!

Reply
-8 +
Вася, 9:09, 20.01

Там и так жарко, леса горят. Пусть эта жаркая дама вернется к нам, сил нет, морозы достали.

Reply
-6 +
Слава кпсс, 10:59, 20.01

О Боже, какая неприятная на лицо женщина.
Наверное, детство прошло в заводских районах города.

Reply
+1 +
Владимир, 13:17, 20.01

У тебя где детство прошло, в тюрьме? Завидуешь?

Reply
-4 +
Сергей, 9:14, 20.01

Супер Вика. Уважаю. Боец .

Reply
0 +
васька слушает, 10:57, 20.01

Давай, давай нахваливай. Может и тебе копеечка перепадет.

Reply
-2 +
сергей, 12:55, 20.01

Копеечная ты душа. Котяра Базилио .

Reply
0 +
Владимир, 13:18, 20.01

Унижай дальше, может добьешься чего-нибудь в жизни. Пока ведь ничего не добился.

Reply
-7 +
NNN, 9:17, 20.01

Звезды благоприятствуют ... Но лучше помолчу, чтобы не сглазить.

Reply
-4 +
Алексей, 9:39, 20.01

Ведь умеет, если захочет.

Reply
0 +
Сержио, 9:59, 20.01

Так держать и терпения побольше я за тебя переживаю.Очень жарко

Reply
+8 +
Сергей, 10:07, 20.01

Лукашенко с ней играл, и выиграл...

Reply
-10 +
Гродно, 10:13, 20.01

Лучше бы она дала жару....

Reply
0 +
Полацак, 12:32, 20.01

а еще лучше, если б Жору )))

Reply
-5 +
Я, 10:15, 20.01

Молодец, Вика!!!!

Reply
0 +
Павел, 11:02, 20.01

О чём речь? Вы же видите, что её уже не в первый раз за жульничество с мед. перерывами осуждают. Это не молодец. Это прилежная ученица жулика Лукашенко!

Reply
+2 +
Biathlete, 17:32, 20.01

Клоуны, успокойтесь уже со соим единственным и последним доводом. Раскатала вашу хваленую Стивенс и без пауз без перерывов на обед. А вот ваша Шугарпова сегодня взяла мед таймаут. По словам комменатора евроспорт 2 - травма ягодицы (как у того мамоновца).

Reply
-5 +
1, 10:32, 20.01

Молодец!

Reply
+10 +
2, 11:01, 20.01

Вперед, Беларусь! Дай жару жополизам всех мастей!

Reply
-1 +
Dimon, 11:04, 20.01

Такая самая жулик как и тот пекарь, что булками её кормил.

Reply
+2 +
Владимир, 13:19, 20.01

Иди лучше в школу учись. Научишься писать, читать и не придется печатать идиотские комментарии.

Reply
+1 +
Biathlete, 11:53, 20.01

Слоун Стивенс — 6:3, 6:2.

димоны запомните этот матч и навсегда замолчите со своими дутыми "сенсациями" и мед. таймаутами. Азаренконенавистники, ваши фаворитки и ваши аргументы разбиты в пух и прах.

Всех настоящих белорусов с еще одним выигранным сражением.

Reply
+2 +
Финал, 12:39, 20.01

Это хорошо, поздравляем.

Reply
+1 +
Ю.Ф., 13:23, 20.01

Молодец Вика так держать. И плюй ты на этих злопыхателей, пусть посинеют от злости.

Reply
+1 +
kvetka, 17:08, 20.01

А пад бел-чырвона-белым сцягам ---прыклад з украінак узяць----слабо ?

Reply