26 April 2024, Friday, 11:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+132 +
re, 13:31, 19.11

+10000000 Я полностью согласен даже если будет единый кандидат, голоса будет считать Коля Лукашенко!

Reply
+88 +
Андрею, 13:33, 19.11

Сам недавно поймал себя на этой мысли. Пора прекращать этот цирк, но вот сомнения гложут, что деньги пойдут пенсионерам. Скорее всего деньги все равно разворуют.

Reply
+23 +
Пенсионер , 18:10, 19.11

Сколько вам лет? Я уже лет 15 на выборы не хожу, а вы только сейчас это поняли.

Reply
+78 +
ИП, 13:38, 19.11

Думаю, что всей этой гопкампании (идущей на выборы и желающей заработать, являющимися агентами спецслуюб и крышевателями Луки) стоило бы на свой Народный референдум вынести всего лишь один вопрос: - "Согласны ли Вы на отмену выборов и пожизненное правление Луки?". Ибо они под это всё и делают. Уже давно весь народ понимает, что выборы - это полная профанация и кидалово, и лишь группа "товарищей" от оппозиции как бы, делает вид что они нужны и есть толк. Только им ещё не дошло, что всё это фигня!!!! Только они и есть те, кто удерживает эту диктатуру и на её стороне.
Единственное, что поменяет ситуацию - вилы и вилагонки. Другога выхода нет и не будет. Или дальнейшее погружение в рабство на века.

Reply
+96 +
Нарот, 13:43, 19.11

Только бойкот!

Reply
+69 +
серёга, 13:44, 19.11

А ведь прав же Климов !

Reply
-1 +
Танкист разбойник, 18:11, 19.11

Не зря его именем танк назван КВ

Reply
+77 +
и.в., 13:51, 19.11

Андрей, полностью разделяю Вашу точку зрения.

Reply
+4 +
Андрей, 18:12, 19.11

Спасибо, так приятно

Reply
+58 +
Мікола ))), 13:53, 19.11

Ня можа быць справядлівых і сумленных выбараў пад расійскай акупацыяй - ні ў Беларусі, ні ва Ўкраіне (Усходні Данбас і А.Р.Крым), ні ў Малдове (Прыднястроўе).

Reply
-98 +
Людмила, 14:16, 19.11

Я считаю - на выборы надо идти, хотя бы чтобы нашими бюлетенями не спекулировали и вычеркнуть ненужные фамилии.

Reply
+8 +
Валя, 18:16, 19.11

Нет, если наливать не будут, идти не нужно

Reply
+20 +
dfkhd, 14:17, 19.11

Абсолютно согласен.

Reply
+87 +
cпец, 14:19, 19.11

и президента нет, и выборов нет, и страны можно сказать уже нет, а колония России и есть какой то сипатый колхозник самозванец, усатый таракан которого все боятся, но всегда найдется воробей

Reply
+52 +
R, 14:20, 19.11

Действительно: А король-то голый!

Reply
+60 +
пенсионерка, 14:36, 19.11

А я сомневаюсь и в умственных способностях тех, кто пойдет на избирательные участки и будет участвовать в этом фарсе. Наивные люди полагают что надо голосовать, чтобы не спекулировали бюлетенями, эти ваши бюлетени без просмотра будут заменены на нужные. Вот когда народ не пойдет на избирательные участки - это крах всей избирательной компании.

Reply
+5 +
nik_K, 16:30, 19.11

20 let u menya net nikakix somnenii!

Reply
-2 +
Эмигрантик, 1:12, 20.11

--20 let u menya net nikakix somnenii!--

и ума с совестью тоже.

Reply
+21 +
Дмитрий, 17:09, 19.11

Вы не правы – бюллетени не будут "заменены на нужные", всё гораздо проще. Бюллетени никто не будет ни читать ни считать – они просто пролежат месяц в архиве на складе, а потом будут уничтожены "по Закону". И всё!!!

Reply
+19 +
Вэл, 14:38, 19.11

Вот пусть эти ребята, собирающиеся выдвигать "единых кандидатов" и выберут для себя и обнародуют, кто из них недоумок, а кто подлец.

Reply
+66 +
Раиса, 14:48, 19.11

Людмила, 14:16, 19.11 Я считаю - на выборы надо идти, хотя бы чтобы нашими бюлетенями не спекулировали и вычеркнуть ненужные фамилии.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Людмила.вы что с луны свалились?Кто их будет смотреть и считать эти бумажки,о чем вы? Результат уже давным-давно подготовлен и всем известен. А бюлетени в топку...

Reply
+45 +
Z, 14:50, 19.11

Какие нахер выборы. Я не лох.

Reply
-7 +
МажЁр, 18:17, 19.11

Это тебе кто сказал? Ты лох, если у тебя нет своего острова и девушек в постеле в 2 раза младше тебя

Reply
+6 +
лох, 18:53, 19.11

9-ти лет?!

Reply
+41 +
дон хер, 15:13, 19.11

P.s. никогда не голосовал за лукашенко.

Reply
+23 +
Илья, 16:39, 19.11

ошибаешься браток, Ермошина Лида твой голос всегда за луку отдавала:)

Reply
-24 +
Пенсионерка, 18:27, 19.11

А я всегда голосовала за Лукашенко

Reply
+19 +
рем, 20:23, 19.11

Сочувствую Пенсионерка.Очень жаль,что дожив до пенсионного возраста,вы умом так и не обзавелись.

Reply
+15 +
Квасоваренный, 15:35, 19.11

А слаженный и дружный холуйский хор вертикали власти?
Там же свой рейтинг выстраивается! лукашенька повелевает, а чиновники подчиняются!

Reply
+15 +
miron, 15:49, 19.11

Прошу заметить, за лукашенко не голосовал, но содрогался, когда народ валил за его голосовать, затем боялся, что наделал народ, сейчас иду наблюдателем, смеюсь до кокой низости дошли чиновники в комиссиях.

Reply
+15 +
лора, 16:34, 19.11

Я тоже так считаю полностью с Вами согласна что на выборы идут голосовать недалекие люди с очень низким менталитетом .

Reply
+15 +
Илья, 16:37, 19.11

Ну вообще реалии таковы: пошел ты на выборы, не пошел, голосовал, не голосовал - Лида посчитает так, как надо! Жаль, что столько денег будет потрачено впустую!

Reply
+2 +
А.С., 8:55, 20.11

Желательно,чтобы на избирательных участках были тишина и покой,как на кладбище.Согласна с Андреем,что голосовать нельзя.Только так мы можем показать своё неприятие нынешней власти.

Reply
+16 +
Оксана, 17:39, 19.11

Выборы это чистая формальность, которую нужно соблюсти. Большинство моих знакомых уже давно в этой клоунаде не участвуют потому, что результат уже заранее известен. Когда моя подруга с мужем пришли на выборный участок за 10 минут до закрытия в журнале стояли их паспортные данные и подписи. На дворе 21 век в каждом доме есть интернет, практически он есть во всех телефонах у нас слава Богу хватает гениев почему нельзя голосовать онлайн с регистрацией своих паспортных данных и видеть реальные результаты. Сама на выборы не хожу и не пойду пока не станет видно, что выборы проходят ЧЕСТНО.

Reply
+18 +
eto ja, 18:13, 19.11

При пустых участках и ермошкиной трудновато рисовать 87%! Только байкот!

Reply
+1 +
jiggy, 18:56, 19.11

Нисколько не трудно! Сделают постановочные очереди к урнам, радостные толпы на выборах лукашенко к выпускам новостей.

Reply
0 +
С.Н., 9:07, 20.11

Участников постановочной очереди надо снимать на видео крупным планом,как это делают кгбэшники и менты и выставлять на Хартии.Кого-то узнают и дадут полную информацию, с которой и надо начинать народную люстрацию по-киевски в мусоросборники.

Reply
0 +
agent orange, 19:27, 19.11

Нарисует тогда 86,5%.... это ж рб!

Reply
0 +
м., 19:50, 19.11

это ей-то трудновато????? Да ладно!

Reply
+2 +
Валерий Щукин, 18:27, 19.11

Согласен.

Reply
+1 +
Стары чалавек., 20:00, 19.11

Гэта не выбары, а здзек над людзьмі, якіх т.н.п. называе "народзец". Не галасую ўжо больш за 15 гадоў. Гэта не апазіцыя, калі яны згодны гуляць у гэтыя гульні. Падтрымліваю А.Клімава.

Reply
+2 +
belarusmax, 20:39, 19.11

танкист разбойник, осмелюсь напомнить что имя Климова-Андрей. танк КВ-Клим Ворошилов. к чему ваш комментарий?

Reply
+2 +
Александр Михайлович , 21:34, 19.11

Привет Андрей! Наши девушки работали в СЭС района. Спроси у Татьяны про Аллу. Будет понятно. С 2000 года, не хожу на выборы. Хоть бы кто поинтересовался, почему?. Похоже ему начхать на мнение избирателей. Они считают бюллетени, как им нужно. По принципу чего изволите. Вопрос не сотрудничества с этой властью, дал своеобразный урожай. Провалена кадровая политика. Все меньше становиться толковых кадровых управленцев. Экономика в завале. Это не безумие не ходить на заказные выборы. А один из способов несотрудничества с этой властью. Сколько веревочка не вьется в конце всё равно пропасть. Путь длинный, но верный.

Reply
-2 +
alex-2, 23:07, 19.11

Я бы назвал данное политическое событие не словом "выборы", а как-то иначе... "Продление полномочий" что ли? Не знаю. Чтобы было ближе к истинному предназначению этого спектакля. А деньги пусть тратят на свои "выборы". Всё равно ведь разворуют. А так средства уйдут на бумагу и оплату выборных комиссий. Всё лучше. Если случится так, что люди массово не пойдут на участки, то наверняка представители комиссий будут ломиться в квартиры с милицией и штрафовать за неявку и силой тащить к урнам.

Reply