29 April 2024, Monday, 4:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+35 +
Dean Ex, 13:29, 23.12

Польша уже порешала за Украину в НАТО. ^_^

Вангую по кисельТВ лозунги в духе "бабруйскнаш", "минская хунта", "бульбашовские фашисты распяли ребенка" и "... по 2 вицебских русскоговорящих раба".

Reply
+52 +
спец, 13:30, 23.12

таежный союз может рассыпаться так и не заработав
он основан на донорстве России, по энергоресурсам и финансам
а сейчас донор становится банкротом
больше там нет никаких здравых идей и смысла
империализм россии с ее стороны и паразитирование беларуси и казахстана с другой

Reply
+59 +
народ РБ, 13:36, 23.12

Лука правильно боится. Ведь защищать его здесь некому. Дорогостоящие силовики - не защитники. Как только запахнет жареным, их отсюда как ветром сдует. А "народцу" пересидент уже поперек горла давно встал вместе со своими перекормленными и тупорылыми отпрысками. Даже не кровожадные люди ждут не дождутся, когда ЛУ-I белорусского на фонарь принародно вздернут.
Старухи сельские и те начали прозревать. А уж работяги с заводов как клянут его. От любви до ненависти один шаг.

Reply
+16 +
professor, 13:38, 23.12

Казахстан, Беларусь не без оснований могут бояться того, что станут следующими жертвами вслед за Украиной", - сказал глава Минобороны Польши.
-----------
Не знаю, как Казахстан, а Беларуси бояться нечего. Она уже отбоялась! Благодаря усилиям президента республики, наша родина уже давно (с 1996 года) - жертва Российской агрессии, как военной, дипломатической,
экономической, так и культурно-бытовой. Язык свой - в ж.пе, литература, религия, традиции - там же.
Та чего же нам бояться, что Луке ограничат его полномочия? Ну и хрен с ними, с полномочиями (вместе с ним)!

Reply
+37 +
Владимир, 13:41, 23.12

Лукашенко на престоле только благодаря Москве!И он уже в Белоруссии не чего не решает!Он просто вассал!Которого кормит Россия!Когда Россия найдёт замену этому дураку он сразу попадёт в автомобильную или в авиакатастрофу!Кремль уже давно оккупировал Белоруссию и это не видит только слепой!Владимир Минск.

Reply
+34 +
butcher, 13:58, 23.12

Нерешённым вопрос остаётся до тех пор, пока кремлёвская хунта не потеряет всё до последнего! Помогайте Украине, затягивайте крепче петлю на шее путлера. Остальное - дело цепной реакции!

Reply
+1 +
an_anatoliy, 16:52, 23.12

Неприятие украинского пути - вот главное, что объединяет режимы Луки и Путина. Все остальное для них - вторично. Сегодня Путин использует террритории Беларуси, Молдовы ( Приднестровье), Армении, Грузии ( Южная Осетия и Абхазия ), Киргизии, Таджикистана - как свои военные базы. Остальные нюансы " дружбы" для Кремля в финансовом и ресурсном плане убыточны. Повторилась ситуация 50 -80 годов в отношениях СССР со странами Варшавского Договора, Вьетнамом, Кубой и другими сателлитами Кремля - строителями коммунизма с местной спецификой. Россия решила второй раз наступить на знакомые грабли. Как Москва реагировала на восстание венгерского народа в 1956 году и " пражскую весну " 1968 года, такой же реакции, примерно, можно ждать от путинского режима и автократиям на постсоветском пространстве. Экономический и политический крах России изменит нынешнюю ситуацию и принесет свободу всем, включая и народы России. Согласны ли народы зависимых от России стран ждать, пока Россия развалится как страна и как экономика. Ответ неочевиден.

Reply