30 April 2024, Tuesday, 0:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 2
+5 +
"Стабильная гангрена" - это звучит гордо!, 12:35, 29.12

Ну, вааще-то "стабильность/нестабильность" даже Беларуси не является предметом чьей-то веры, даже Фонда Мира.

Просто фонд Мира исходит из простого медицинского факта, что стабильность - это загнивание как в физиологии, так и в экономике.

Самая стабильная стабильнось - на кладбище, если чо.

Reply
+22 +
кыш, 12:37, 29.12

Неопровержимое: Опасность государству всегда происходит от маразма власти (её военных, либо экономических авантюр).

Прошу не путать государство (гражданское общество + населяемая им территория) с государственным аппаратом (это то, что пытается по максимуму взгромоздиться на шею государству).

Угроза государству (обществу + территория) бывает внешней (от преступных действий государственного аппарата иного государства), либо внутренней (от «родного» аппарата). Гражданское общество любого государства угрозу своему, или иному другому государству, не несёт.

Этот Фонд Мира подменил понятия: нарушение властью прав человека, захват её активов общества, узаконивание властью своих преступлений и своего верховенства над обществом, подал не как опасность гражданскому обществу, а как опасность государству. Чего иного от них ждать-то, бюрократия как всегда выступила в своём качестве – очковтирательстве.

Просто так: Гляньте в лица кобяковых, мясниковичей, шейманов ..., гляньте в то, что именуется главным лицом. Ну что, сомнения ещё есть, сколь умны они и одухотворенны? Ну как, есть ещё сомнения тому, откуда исходит опасность государству?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published