26 April 2024, Friday, 9:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+46 +
Ш, 8:35, 14.03

Вот истинное лицо власти - цепных псов режима.

Reply
+13 +
читатель, 8:38, 14.03

сказано-же,"майдана нябудзе"...)))

Reply
+26 +
Стары i нягеглы., 8:53, 14.03

Правильно сделал Давыдович - бойкот, значит бойкот!
Участие в беларуских "выборах" - легитемизация существующей "власти".

Reply
+25 +
AIEXSANDR, 9:03, 14.03

Чему удивлятся ,в Волковыске 40 ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ И 40 кандидатов от власти-директора их замы и пару настайниц для вида демократии и все они автоматически уже депутаты т.к. на каждом округе нет альтернативы Только на одном Школьном округе №13 единственному кандидату не от власти Сезеню Александру председатель избирательной комиссии Захарчук В.Н. сам ОТРЕДАКТИРОВАЛ И НАПИСАЛ ЕГО АВТОБИОГРАФИЮ ,удалив из нее то,что человек был незаконно уволен с ОАО" Беллакт" и доказал в суде это ,вскрыв факты прогулов и злоупотребления служебным положением со стороны руководства предприятия, и эти служащие коррупционеры досих пор там работают. И на этом округе власть выставила бывшего "офицера" начальника узла связи Рудомина,который во времена перестройки и развала союза БРОСИЛ АРМИЮ,СВОЙ НАРОД ИЩА ЛЕГКИХ ПУТЕЙ В ЖИЗНИ- ВЫ ДУМАЕТЕ ТАКИЕ БУДУТ ЗА НАРОД "фицеры" ?
Также Захарчуку не понравился жизненый девиз Сезеня: "Никогда не отступать" и что этот девиз призыв к революции ,как на украине,НА ЧТО ЕМУ ОТВЕТИЛ СЕЗЕНЬ : "ЕСЛИ ВАШ ЖИЗНЕНЫЙ ДЕВИЗ : "БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ И СО ВСЕМ СОГЛАШАТСЯ"-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОН ВСЕМ НРАВИТСЯ. И,что теперь местная власть просто не дает трудоустроится человеку,т.к. он остаивает свои права и открыто говорит об нарушениях власти злоупортреблениях ....
ЛЮДИ- НАРОД ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДИРЕКТОРОВ,ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ,НАЧАЛЬНИКОВ,ВСЕХ КОГО ВЫДВИНУЛА ВЛАСТЬ - ВЕДЬ ОНИ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ КОРЫТЕ ЖРУТ,ПЬЮТ,ОКЛАДЫ У НИХ НЕ КАК У РАБОЧИХ И КОЛХОЗНГИКОВ,ПЕНСИИ ТОЖЕ,СЛУЖЕБНЫЕ МАШИНЫ,ФУРШЕТЫ,БАНКЕТЫ И НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ЭТИХ СЫТЫХ МОРД ВОЛНУЮТ ПРОБЛЕМЫ ПРОСТОГО НАРОДА ?
А МЫ ПОШЛИ В ДЕПУТАТЫ,ЧТОБ ЗАСТАВИТЬ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ УВАЖАТЬ СВОЙ НАРОД И СЛУЖИТЬ НАРОДУ,ОТЧИТЫВАТСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ ,ЧТОБ НАРОД НЕ СЧИТАЛИ РАБОЧЕЙ СКОТИНОЙ И РАБАМИ.....

Reply
+28 +
Серый, 9:08, 14.03

Этих зажравшихся чиновников давно п..здить пора.

Reply
+4 +
ыва, 10:44, 14.03

отстреливать надо, тогда будут знать кто их хозяин

Reply
+27 +
ЧеловечеГ, 9:12, 14.03

Быдло- власть в действии !

Reply
+13 +
middleshipman, 9:39, 14.03

Так чего ещё ожидать от вертикальщиков- назначенцев... Колхозное быдло и хамло!!!

Reply
+11 +
Палач, 10:03, 14.03

Какая милиция? Какой суд? В этой так называемой стране узаконенная коррупция. И прокуратура не поможет. Пора всем белорусам уже это понять. И изберут того, кого уже назначили заранее.

Reply
+10 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билето за участие в собрании АМ кодора 15.03.01, 10:06, 14.03

...Гражданам с активной жизненной позицией не привыкать к злобному отношению чиновников, которые марально, духовно и физически уничтожают их, для пущей показухи ведя личные приемы и давая в срок пустые номерные отписки для Европы и дяди Сэма типа, что нет оснований для разрешения поставленных вопросов, что прошло три года с дня нарушения, уважаемые, ваших прав и вступления решения в законную силу, затянув все эти сроки с прекращением переписки и "дорабатывая" закон о военной службе о разрешении применять оружия против протестантов-демонстрантов, мирно митингующих за восстановление своих попраных и ущемленных прав так, что легче расстрелять, чем восстановить права человека.

Reply
+2 +
777, 12:57, 14.03

"Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в собрании АМ кодора 15.03.01, 10:06, 14.03"
Вот в ЭТОМ и вся правда.
Тов. Л Гончаров вероятно выступил на собрании АМ кодора, с обличительным выступлением, скорее против руководителей ли их действий.
И что??? Он получил поддержку сослуживцев??? Нет. Потому что эти же самые сослуживцы об НЕГО ЖЕ и ВЫТЕРЛИ НОГИ, т.к. КОРЫТО в виде ЖАЛКОЙ ЗП первичнее и главнее. И опять МЫ ВИДИМ, что остался НАШ Л. Гончаров один на один с МАШИНОЙ по ИСТРЕБЛЕНИЮ свободомыслия. А вот если бы все сотрудники как ОДИН, все не вышли на следующий день для обслуживания КОРЫТА, результат был бы другой. И ТАК на ВСЕХ без ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯХ. Вот в чем главная СОСТАВЛЯЮЩАЯ КОРРУПЦИИ. ОТКАТЫ, ПОГОЛОВНОЕ ВОРОВСТВО РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ПРИПИСКИ - это УЖЕ СЛЕДСТВИЕ КОРРУПЦИИ. БОЛЕЕ того ВЕСЬ ЭТОТ экономический и управленческий БЕС ПРЕДЕЛ известен СМОТРЯЩИМ (даже не сомневайся, Уважаемый читатель). Но для того, что - бы держать ситуацию под контролем ВСЕ ОНИ под КОЛПАКОМ. И вдруг что- то нашкодят - ТУРМА, под лозунгом "Борьбы за чистоту рядов и борьбу с коррупцией"

Reply
+12 +
Ирина, 10:18, 14.03

Чиновникам-хамам есть с кого брать пример, других туда просто не берут. Умными и образованными власти тяжелее управлять.

Reply
+2 +
митя, 10:41, 14.03

урод этот председатель, что еще скажешь. а почему вы не пишете что это рука Кремля?

Reply
+4 +
Язэп, 13:12, 14.03

Пора бы тебе митя стать Дмитрием, а стеб твой получился никаким : рука Кремля - это Лукашенко, а ближнее и дальнее его окружение по своей сути и есть продолжение руки Кремля. ИМХО.

Reply
+4 +
Председатель Микашевичского горисполкома Анатолий Давыдович позволил себе рукоприкладство, 11:38, 14.03

эти быдляки в лице всяких предисполкомов-назначенцев вообще поохренели...бешеные собаки....а народу похер и на субботники будет ходить ради лысого дебила и сидеть помалкивать в тряпочку.....не хотят люди жить , не хотят....что за страна..???

Reply
+2 +
ох...шие назначенцы предисполкома, 11:41, 14.03

эти быдляки в лице всяких предисполкомов-назначенцев вообще поохренели...бешеные собаки....а народу похер и на субботники будет ходить ради лысого дебила и сидеть помалкивать в тряпочку.....не хотят люди жить , не хотят....что за страна..???

Reply
+1 +
vladak, 12:57, 14.03

Давыдович дал сам себе пендаля под зад - умница.

Reply
+1 +
Мужик, 13:26, 14.03

"...В отличие от вас , баранов , меня назначил президент !" В этой фразе , самолично и громогласно произнесенной председателем райисполкома с участием руководителей хозяйств и завотделами - суть отношения т.наз.вертикали к людям .

Reply