26 April 2024, Friday, 23:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+197 +
hjf, 11:21, 8.04

Все партии сепаратистов должны быть запрешены или взяты в разработку.

Reply
-14 +
Alexey, 12:25, 8.04

Да, у нас в Беларуси уже так сделали .... сначала думайте, а потом делайте ....

Reply
+23 +
??????, 13:42, 8.04

У нас в Беларуси - ??? А что об этом не слышно было?

Reply
+99 +
Артем, 12:27, 8.04

Вчера смотрел стрим он лайн сепаратиста одного......слов нет просто тупо они все там быдло....Один урод -сепаратист в прямом эфире попросил парашку ввести войска и спасти их от бандер.И самое обидное что немалая часть милиции стояла в стороне и не реагировала даже когда перед ними подпалили здание администрации!И когда заблокировали пожарные расчеты!Всех этих предателей родины под суд и максимальное накажание!отправить на те же шахты на самую черную работу чтоб отработали деньги которые потратят на ремонт города и за весь ущерб!Слава Украине!

Reply
+4 +
вася, 12:56, 8.04

или взяты в разработку КГБ, ФСБ, ЦРУ, НКВД, ЧК , царская охранка или ……….. кто их должен пытать…

Reply
+9 +
Vic, 14:24, 8.04

вася, 12:56, 8.04 Зачем пытать? Разложить на земле и влупить березовым веником по той точке, от которой к голове хорошо доходит.

Reply
-8 +
***, 14:59, 8.04

Mэр Донецка Александр Лукьянченко заявил сегодня: "Hовая власть, к сожалению, до конца не понимает, что происходит в Донбассе". "То, что захвачены здания - это незаконно и плохо. То, что сепаратистские лозунги звучат с площадей - это неприемлемо. Но это все - последствия неправильной политики властей и нежелание вникать и понимать основные проблемы региона", - считает Лукьянченко.

.

Reply
+218 +
Наёмников под суд, 11:23, 8.04

Наконец то добрая весть! А стрелявших в милицию и зачинщиков необходимо судить и дать то, что им бы дали в россии за даже попытку подобного зверства.

Reply
+107 +
1, 11:45, 8.04

В роиссе бы их ликвидировали как террористов

Reply
+32 +
Бг, 13:00, 8.04

Да , как в Москве на Норд-Осте. Ликвидировали бы человек 25 террористов и человек 200 мирного населения.

Reply
+170 +
EU, 11:25, 8.04

Только уничтожая этих выродков,можно добиться победы! Как можно посылать на вооруженных бандитов,безоружных милиционеров???Только самые жесткие меры могут дать положительный результат и стать примером для следующих захватчиков-туристов!
Применять спец.ср-ва,оружие,жестко задерживать...уцелевших судить и давать сроки по максимуму!

Reply
+119 +
Мастер, 11:43, 8.04

Вот как раз таки надо действовать ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ методом...
70 выродков скрутили без единого выстрела и хорошо! Так надо и дальше.
Насилие порождает насилие! Никому из здравомыслящих людей не может понравится идея кровопролития на украинской земле!
Власть Украины показывает себя ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ людьми, которые противостоят ВАРВАРСКОЙ агрессии московитов!!!

Reply
+31 +
Анна, 12:13, 8.04

Без насилия уже пытались противостоять в Крыму. Результат всем известен. Так что нечего тут террористов защищать и песни тут нам петь про цивилизованные методы. Против лома нет приема акромя другого лома.

Reply
+19 +
EU, 12:18, 8.04

МастерУ
Вот такая вот "мягкость" и привела к захвату Крыма и сепаратизму-бандитизму на юго-востоке Украины...,были бы адекватные жесткие меры и ничего бы этого не случилось!
Разогнать можно уличных хулиганов дубинками и газом,а вооруженных русских наемников,тем более под воздействием наркотиков и алкоголя,можно и нужно задерживать,а в случае сопротивления--уничтожать,только с применением спец ср-в и оружия!!!
Был бы очень показательный пример,для последующих "турыстав" с востока...

Reply
+23 +
Мастер, 12:46, 8.04

Крым? Да не будет Крым росийским! Вы же мыслите не периодом времени день-месяц, а хотя бы год...
Вот вам пример Майдан!!! Майдан победил именно из-за минимального применения Майданом же силы. Янукович применил силу и проиграл, Майдан стоял мирно, ничего не захватывал, никого не убивал и победил!
Так и на Востоке Украины - власть применяет силу очень точечно, арестовывает непосредственно зачинщиков!
А если власть в Украине начнет использовать снайперов и автоматчиков против демонстрантов (пусть и не мирных) - то чем они будут отличаться от свергнутого режима???

Reply
+36 +
Сварожич, 12:57, 8.04

Мастер, 11:43, 8.04
"Насилие порождает насилие" — эта фраза придумана для того, чтоб в мире не противились Злу. Потому что Зло всегда его применяет. Насилие можно победить только насилием! Если бы в Индии оказались не английские джентльмены, а немецкие нацисты, то индийская тактика ненасилия не принесла б никаких плодов. Тактика ненасилия подействует только на гуманного противника. Харьковские сепаратисты не оказали вооруженного сопротивления «Ягуару» лишь потому, что четко понимали, один выстрел — и всех их уничтожат. А в безоружных милиционеров — стреляли, и нескольких ранили, одного тяжело. Но весь «героический» запал рашкостанских наймитов пропал, как только они увидели перед собой тех, кто не станет с ними церемониться.
То, что происходит в Юго-Восточной Украине сейчас — саботаж, проплаченный Рашкой. Саботажникам нужно четко сказать, что если они в течение какого-то определенного времени не прекратят подрывную деятельность, против них будет применено оружие. "Око за око и зуб за зуб". Только так вас будут уважать. Непротивление подарило Рашке Крым. Украина падет, если не ответит оружием на вооруженную агрессию.
Пока новое руководство Украины не соответствует ситуации. Нужны решительные действия. И, прежде всего, нужно выявить и нейтрализовать агентов ФСБ и ГРУ РФ. Решительно и беспощадно. Рашка со всей своей сворой цепных псов совсем не так страшна, как кажется. Ее войска неоднократно были биты малыми силами в Чечне. Не много у нее боеспособных частей, поэтому Раша надеется на подонков, предателей и массу зомбированных недоумков, всерьез полагающих, что с приходом рашкостанских «освободителей» они заживут лучше и сытнее.
Если хорошо дать рашкастанской Орде по роже, она начнет разваливаться, а ее псы перегрызутся между собой. У мира появился уникальный шанс покончить с этим источником мракобесия, пьянства, воровства, немотивированной агрессии по отношению к соседям... Давайте его реализуем, и Мир станет лучше и чище!

Reply
+4 +
Алесь Увесь, 14:41, 8.04

"Мастеру","Сварожичу" и всем нам Спорники,вы одновременно правы,с благодарностью поддерживаю обе дискутирующие стороны.Но Истина- ещё выше Правды и Справедливости,и Она-посередине!. С Богом и Солидарностью истиных Христиан ,других верующих, всех верящих в Добро людей. Людей с большой буквы, Божественного Слова и Поступка!! Будем великими детьми Создателя,учениками-последователями Спасителя,и - победим! Вечная Слава Небесным Героям,слава живым Героям Украины,России и Беларуси.Жыве Беларусь,Жыве з Богам! P.S. И как нам лично познакомиться,подскажите,кали ласка

Reply
-9 +
Вася, 11:58, 8.04

их лечить надо, и только потом уничтожать.

Reply
+11 +
sasha, 12:57, 8.04

россия это как рак, пока что не излечим..

Reply
+6 +
интересно, 13:44, 8.04

"Сначала лечить" --- это как лечить, чтобы уничтожить потом?

Reply
+132 +
жмот, 11:36, 8.04

На российском сайте лента ру начались вопли рашки, что дескать против мирных демонстрантов под видом украинских правохранителей действуют американские элитные войска спецназначения. И если только это ПРАВДА, то видать у службы безопасности Украины мозги стали на место. Теперь всем стало понятно, что раздавить фашисткую гадину можно только сообща, всем миром! Привлекайте кого ходите, хоть морских котиков, хоть сине-красно-бежевых беретов, хоть сиреневых портянок, одним словом все что угодно - Но нет расийской агрессии!!!!1 ДА- свободной УКРАИНЕ.

Reply
+14 +
Тоже мне умники!, 12:03, 8.04

Неплохо бы послать смску в Моссад.

Reply
+27 +
Анна, 12:15, 8.04

Вот именно, пусть вопят хоть до усрачки. Они повопить все равно повод найдут, что бы украинцы сейчас не делали. "Мирные демонстранты", ага. Это которые в здания врываются, поджигают их, грабят, крушат все на своем пути, в людей стреляют. Уничтожать гадов как террористов, которыми они и являются!

Reply
+17 +
Виталик, 12:39, 8.04

"американские элитные войска спецназначения" это бред киселёва который в очередной раз закинулся тяжёлыми наркотиками. Реально там работают украинские спецы которых просто перекинули из других областей и которых не контролируют всякие ахметовы, допкины и т.д.

Reply
+51 +
Andrus, 11:41, 8.04

Новость хорошая - теперь можно уничтожать оккупантов, сами ведь огонь начали!

Reply
+29 +
sachok, 11:42, 8.04

Если и дальше так успешно пойдут дела, Путин может не выдержать и что-нибудь натворить или даже ввести войска. Важно действовать быстро, профессионально и решительно!

Reply
+22 +
крым, 12:29, 8.04

он уже натворил, крым урвал , и далее думал на халяву всю остальную Украину оттяпатЬ, ан нет не получилось, получили по соплям сепаратисты засланные казачки-туристы, а теперь обижаются и удивляются, удивляться не надо, украинская власть и впредь будет действовать законно и жёстко по отношению к диверсантам и предателям,все они получат реальные тюремные сроки. Слава Украине

Reply
+21 +
вий, 11:45, 8.04

Содной стороны и нармально будет видно кто мусора,а кто провохранители.

Reply
+15 +
!, 12:55, 8.04

Мусоров предателей по той же статье - 10 лет без права обжалования!! С конфискацией имущества. Что бы эти суки знали, что менты - это защитники народа а не способ обогащения.

Reply
+26 +
Garyk, 11:48, 8.04

Добрая вестка, так трымаць.
Народ iх не падтрымлiвае. Шахцёры ведаюць што расея адразу зачынiць шахты.
Ачысцiце ад цiтушак усход, дайце народу спакойна правесцi выбары.

Reply
+70 +
radical, 11:55, 8.04

Многое из того, что я увидел больше походило на саботаж, нежели на службу
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это было видно без очков и не требовалось глубокого анализа чтобы понять что происходит досточно было 1 видео, как вела себя милиция- явно выполняя
договорённость с "кем-то"
а когда людей унижали заставляя ползать на коленях,
милиция сама же и создала корридор...смотрелось мерзко,
предательство просто выпирало...так вести себя представитель
гос. органов ни в коем случае не должен и не мог, если, конечно,
он не проплачен

Reply
+10 +
Миха, 11:59, 8.04

Ура! Выгнали этих маргиналов! Держись, Украина!

Reply
+15 +
Харьковчанин, 12:07, 8.04

Всех сепарастов под суд!

Reply
+12 +
неравнодушный, 12:08, 8.04

Откуда в Украине столько российских флагов? Они их,видимо,под подушкой держат.В Белорусских городах их не наберется и десятка, Вы обратите внимание -собирается несколько десятков человек пророссийского толка и у них в руках десятки российских флагов!

Reply
-4 +
сообразительный неравнодушному, 13:04, 8.04

Всего две строчки на швейной машинке, и готов российский флаг - дёшево и сердито))

Reply
+17 +
Гость, 12:20, 8.04

Гопники всю ночь орали, что их щемят. Привыкли "протестовать" в тепличных условиях. Самых борзых менты повязали, остальные ватники разбежались. Теперь еще долго к ХОГА не подойдут.

Reply
+14 +
Шура, 12:26, 8.04

#а стрелявших в милицию...

Дык милицыя заадно з адмарозками. На усих паверхах милицыя а у фае 10 турыстау. И пры таким раскладзе спецназ идзе на штурм будынка. Я б дык пленных не брау зусим.

Reply
+11 +
all true, 12:33, 8.04

Какие милиции,суды ? Тотальное уничтожение. Подстрелил ЧЕЛОВЕКА,держи пулю в лоб. А кабаевских жо.олизов с камерами вон из страны.

Reply
+12 +
Владимир, 12:34, 8.04

У так называемых незаконных вооруженных формирований больше дерзости чем у теперешней властью! Есть чему поучится! Либо вы! либо они! Владимир Минск.

Reply
+9 +
Владимир, 12:45, 8.04

МОЛОДЕЦ Арсен Аваков, так держи дальше. Спасай сейчас Украину от любого "болота", в том числе криминального и большевистского

Reply
+3 +
!, 13:31, 8.04

Политики пусть идеологиями занимаются, а Аваков должен обеспечить, чтобы законы были одинаковыми для всех.

Reply
+7 +
Скрытый Гость, 13:31, 8.04

Запрет на деятельность русскоязычнх сепаратистов,террористов,организованых бандитских формирований,их разоружение и в случае сопратевление:А)Ответная стрельба на поражение в случае угрозы жизни работника силовой службы.Б)Арест и осуждение на конкретный уголовный срок!

Reply
-11 +
Шура, 13:37, 8.04

Дык Авакау гэты бардак сам и стварае. У яго дамоуленасць з ардою. Думаеце Музычку ен сам дадумауся забиць? Яго папрасили маскали, а ен узяу пад каырок. Тая яшчэ бесция.

Reply
-8 +
я, 13:48, 8.04

в Киеве свой майдан- в Харькове свой!

Reply
+1 +
!, 14:04, 8.04

Майданы нужно различать по тому какие требования они выдвигают. Отстранение от власти каких-то чиновников или требование отменить или принять какой-то закон - это нормальные требования в демократическом государстве. за это нельзя преследовать, за это нельзя расстреливать, а сепаратизм - это уголовное преступлнение. которое должно наказываться по всей строгости закона.

Reply
0 +
ты, 14:46, 8.04

Просто ужас - москальские хулиганы делают что хотят, а украинская милиция бездействует.

Reply
+1 +
Vrazhina, 15:23, 8.04

Да здравствует единая и неделимая Украина!

Reply
+1 +
Солнце, 15:31, 8.04

Уважаю профессионалов в любом деле!Могут же ,когда хотят!!!Без единого выстрела!Молодцы!!!

Reply
0 +
Бандерівець:), 17:01, 8.04

Краплинка сміху:)
https://pp.vk.me/c606929/v606929836/5a50/9GyApqAu6eQ.jpg
Вчиться бути людьми, вільними й незалежними.

Reply