banner1 banner1 banner1

14.05.2014

Brest region villagers countered riot policemen’s attack at their fellow village dweller photos 62

20:48, — Events
44086 views

People blocked the way for policemen....

Comments

sfjk, 21:00, 14.05      -   +225   +  
Да не трогайте мужиков, они своего не отдадут.
Сфотографируйте на дороге и штраф в суд.
Вот это будет по закону.
А так слово на слово.
Reply
Бенедзікт, 22:16, 14.05      -   +232   +  
Супрацоўнік заявіў, што ён прыбыў канфіскаваць самаробны трактар
----------------------------------
А якое права, гэты недароблены мае права канфіскоўваць прыватную ўласнасьць?

Гэта яшчэ добра, што ментоўскі недаробак па сваёй дурной галаве не атрымаў.
Reply
dmi, 22:20, 14.05      -   +477   +  
Никакой гаишник не имеет права что то конфисковать . Для этого есть суд и его приставы.А это превышение полномочий .
А по большому - не мешайте людям выживать . Сами не умеете и не хотите ничего
делать - не мешайте другим .
Reply
Sергей, 22:22, 14.05      -   +193   +  
Тут начали, почему трактор не догнал, туда-сюда. Ребята, чего пристали к менту? Он же на крутой Джили ехал!! Он не виноват, что самая крутая машина нашей страны ездит медленнее, чем самодельный трактор, собранный "на коленке".
Reply
OLaf, 23:24, 14.05      -   +250   +  
маленький "майдан", на котором люди победили власть
Reply
vit, 23:47, 14.05      -   +113   +  
эти суки, уже не знают, как вылизать получше!
Reply
Bolek, 21:02, 14.05      -   +730   +  
Только так! В этом государстве, если сами за себя не постоим, то никто за нас не постоит. Люблю таких беларусов.
Reply
5443322, 21:02, 14.05      -   +561   +  
Будет и в Беларуси майдан.
Reply
асса, 22:48, 14.05      -   +168   +  
Ну до Майдана еще очень далеко. Но приятно, что "слугам народа", дали отпор. Они отвыкли от этого, привыкли, что их все боятся.
А вообще сразу вспомнился Чиполлино и домик Тыквы в частности.
Reply
Аматар, 23:38, 14.05      -   +31   +  
Так, будзе, галоўнае усё правільна адганізаваць.
Reply
guest, 21:05, 14.05      -   +75   +  
опасный прецедент, поэтому предсказываю показательно жесткое наказание
Reply
Свай...йак, 21:05, 14.05      -   +390   +  
В машине стоит прибор для фиксации.
Но мент - да, да именно мент решил в легкую деньжат срубить и взять селянина на слабо. Сам же мордаты-капитоха з другога району и кватирку льготную в Бресте небось уже построил - теперь городской имеет право сельских лохов побрить.
Велкам ту Быдлораша!
В цивилизованных странах вне дорог ты имеешь право ехать хоть на танке - это невозбороняется, а ежели ты выедешь на автобан - тебя зафиксируют и в суд.
Теперь будут утверждать всем отделом, что все мужики в деревне хлопали, подоить лохов, покрышевать бизнес это теперь - бизнес людей в фуражках. Похоже народ начинает просыпаться. Не начнете жить по закону начнут в спину стрелять народу скоро нечего будет терять.
Reply
Деймос, 21:08, 14.05      -   +154   +  
Сразу вспомнился фильм "Сын за отца". Милиция его,очевидно,не смотрела.Самое время...
Reply
приехали, 21:12, 14.05      -   +87   +  
друзья, а вам не кажется, что последняя пара фотографий могут стать хитами фотожаб и дэмов? ))
Reply
издалека, 21:40, 14.05      -   +34   +  
100 % !
Reply
Контра, 22:11, 14.05      -   +78   +  
Капитан -красавец.Наверное ,уже выложил фото у себя " одноклассниках" ? Дайте погоняло этого чмыря - зашлю ему "орден"
Reply
раб, 21:15, 14.05      -   +288   +  
скоты милицейские они просто так от мужика не отцепятся отомстят обязательно.на другое белоруская милиция не способна.молодец мужик дал отпор
Reply
страна парадоксов, 22:25, 14.05      -   +172   +  
А мужик-то молодец какой! Талантливый ведь мужичок!Поощрять бы таких! А у нас получается так, что мужик, словно враг народа! Воевать с ним стали! Пьяницы и бездельники никого не волнуют! Целые толпы во дворе пьяных с самого утра - и никому дела нет до них. Народ так спился, что скоро трезвого днём с огнём искать будем. Это же ужас какой-то!
Reply
Ванюша, 23:14, 14.05      -   +83   +  
Как сказал Н. Фоменко, "Милиция призвана следить за порядком, беспорядки ее не интересуют" :))
Reply
Ёптр, 11:32, 15.05      -   +12   +  
Вот мужик своими руками трактор собрал. А что собрал мент своими руками?
Reply
123, 21:20, 14.05      -   +205   +  
Лучше бы ловили пьяных гостей ЧМ по хоккею, которые понаехали из Маскваабада и ездят по нашим дорогам и паркуются здесь так же, как принято у них в дикой стране.
Reply
pfhf, 21:23, 14.05      -   +267   +  
"Когда к сотруднику обратились на «ты», тот посчитал, что его оскорбили"

-Колхозное быдло в форме такое обидчивое. Его еще по морде не били.
Reply
po, 21:34, 14.05      -   +251   +  
"Когда к сотруднику обратились на «ты», тот посчитал, что его оскорбили"

- у нас в стране самый "главный " всем и везде ТЫкает будь то министры или дипломаты. а тут мент обиделся) непорядок)
Reply
Владимир, 21:56, 14.05      -   -126   +  
"Дорогой" pfhf. А ты давно стал БЫДЛОМ ГОРОДСКИМ, что так выражаешься о колхозе?
Reply
Fltman, 22:36, 14.05      -   -42   +  
Судя по комментарию , "горожанин" в первом поколении , скорее всего минчанин
Reply
Пан Михал, 21:24, 14.05      -   +176   +  
Мусора сцулявые. Посмотрите, как на Украине пачками разбежались. Природа страха одна. Жить хоцца))) Надо их пробовать постреливать. Посмотрите, как будет.
Reply
євген, 21:24, 14.05      -   +209   +  
не буду первооткрывателем МАЙДАН приближается!
Reply
ваня, 21:29, 14.05      -   +78   +  
Проикол))))На объёме 1.8 вели приследование тихоходного трактора))))))))Видеозапись с регистратора явно нет))).
Reply
Георгій, 21:29, 14.05      -   +63   +  
Молодці!!!
Reply
V.B., 21:32, 14.05      -   +99   +  
Молодцы мужики!
Reply
ласло, 21:34, 14.05      -   +278   +  
Милиционер по-хамски хватает гражданина за одежду только на том основании, что у него есть трактор незарегистрированный. Офицер не умеет себя вести в соответствии со званием. Хамство с легкой руки Лукашенко стало визитной карточкой его власти.
Reply
Lembergman, 21:36, 14.05      -   +193   +  
Даєш Білоруський Майдан!!!
Україна з вами, білоруси! Як і ваші сини були з нами!!!!!
Слава Білорусі!!!
Reply
Лекс, 21:39, 14.05      -   +126   +  
Вот ублюдки лукашистские, их раздражают зажиточные и независимые люди, нормальные полицейские привелибы все в русло закона путем переговоров, а эти как и их хозяин _нахрапом и плевать_люди для них быдло
Reply
егорка, 21:40, 14.05      -   +128   +  
Жиля начала преследовать самопальный трактор и ...не догнала. Жесть. Формула 1. Кулибина срочно на мтз генеральным конструктором
Reply
tam-tei-shi, 21:42, 14.05      -   +122   +  
Эй, капитан, "он начал преследовать его, но трактор успел заехать во двор..." - это ОЧЕНЬ слабая отмазка для головастика на шкоде. Не, ну тут даже не надо иметь медицинского образования, чтобы увидеть что-то среднее межди имбицилом и дауном. А так, наверное, хотелось праздничный вечер с чаркой под шкварку провести, но только на халяву, потому что, кроме как на свистке свистеть, больше ничего этот головастик делать не умеет.
Reply
Шкода-вред , а жили-_?, 22:20, 14.05      -   +40   +  
Совсем не на "Шкоде" - это тот самый "Жили": ....однажды отважно взял и обогнал велосипед....
Reply
Sергей, 22:23, 14.05      -   +34   +  
Ужас, перепутать отличный авто "Шкода", с "Джилизякой"!!!
Reply
гость, 21:43, 14.05      -   +160   +  
Видно, хороший дядька, раз за него вся деревня вступилась. У человека - голова: сам собрал трактор. Нет, чтобы передачу снять, статью написать - больные люди ОМОН высылают!
Reply
Алекс, 21:44, 14.05      -   +196   +  
Сам отдал службе в милиции 25 лет ,дослужился до начальника поселкового отделения милиции и ушел на пенсию в звании майора ,однако всегда ненавидел глупое провоцирование беспорядков такими вот как этот белорусский гаишник !О таких всегда говорят "ментяра !
Поэтому я одобрительно отношусь к действиям сельчан ,молодцы -отстояли земляка ! А вообще нужно было ограничиться штрафом трактористу и предложить узаконить трактор и на этом "КРАПКА " , однако мы -же из бывшего СССР ,где тем кто "высовывался " давали всегда по лбу , вот подобными обстоятельствами мы отличаемся от Европы !
Reply
prokop, 21:49, 14.05      -   +62   +  
не ведаю ні аднаго мента нармальнага
Reply
ё-моб, 21:51, 14.05      -   +82   +  
Мент настоящая шавка - хоть как-нибудь укушу...Лысый(зэковский прикид) запись разговора бы ещё ментярка с ДОСТОЙНЫМ гражданином РБ.Мужики из Страдич держитесь страна с вами.Надо собрать деньги на доброго адвоката и выгнать погань в пагонах из внутренних органов - пусть в калгасе на кабыле працуе после своего сх техЮкама
Reply
Юлия, 21:51, 14.05      -   +74   +  
Когда янык смотался из Киева менты всех мастей на машинах выставили флаги Украины. И косились на всех со страхом. Сейчас немного стали наглеть. Но гаишники на дорогах стали менее наглыми. Хотя паразитов осталось очень много. Очень важно, чтобы они не забывали, что они получают зарплату за счет людей и каждая взятка с большой вероятностью может поджечь погоны и иногда сократить свободу
Reply
Ляо, 21:54, 14.05      -   +87   +  
Изъятие собственности должно осуществляться только по решению суда. В правовом государстве, естественно. Совет на такой случай, не поддавайтесь на провокации и все фиксируйте на камеру телефона. Звоните в службу собственного расследования МВД. Удачи.
Reply
Сягач, 21:54, 14.05      -   +75   +  
как фамилия. Героя гаишника Нада напить в однакласниках его друзьям чем он занимается пусть все знают
Reply
Andy, 22:08, 14.05      -   +65   +  
По большому счёту и ментам и начальству наплевать на этот трактор. Их пугает то что кто-то осмелился проявить инициативу без ихнего благославения. То-есть отбился от стадного образа жизни. Такое они не простят, ждём продолжения этой истории.
Reply
Кончита ГАИ, 22:11, 14.05      -   +76   +  
Ур*од гаёвый, ты отца своего также за грудки таскаешь? По авто и одежде видимо из "стрелы" это упырь. Слуга народа...ан нет возомнил себя местным царьком, поди есть пример из дроздов. У*род, не извинишься перед человеком, придёт время на коленях будешь извиняться. Скоро падёт колхозная диктатура, очень скоро. Ментам плевать на всех, но знайте, что не стоит плевать в колодец, попить скоро захочется.
Reply
дуди, 22:54, 14.05      -   +45   +  
чтото напоминает рагзон стариков в пинске в прошлом году. звереет хунта
Reply
Vlad, 22:39, 14.05      -   +36   +  
Трактор удрал от легковушки? Он что реактивный? Кто-то урот!
Reply
Grobovchik, 22:39, 14.05      -   +36   +  
Хорошую рекламу гаитянин сделал Gelly!!! супер тачка не может трактор догнать! Куда ШОС на тест-драйве смотрел.
Reply
umanoldas, 22:51, 14.05      -   +6   +  
Кошмар. В это трудно поверить, но наверное это правда.
Reply
да уж..., 22:54, 14.05      -   +64   +  
А я знаю этого мусора! Сосед! Если у мужика будут проблемы - спалю мусоренку его тачку!
Reply
Андрей, 22:55, 14.05      -   +5   +  
Смотрел внимательно на фотографии, никак омоновца найти не могу, или толстый мужик это и есть омоновец, только в штацком.
Reply
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:57, 14.05      -   +58   +  
Жители деревни под Брестом отбили односельчанина у омоновцев
ОЧЕНЬ ПРЯТНО ЧИТАТЬ ТАКОЕ
Reply
сергей, 23:01, 14.05      -   +47   +  
недавно довелось присутствовать на ДТП, в котором одним из пострадавших был ребенок. он лежал на заднем сидении авто с неестественной формой бедра. к нему подошел один из таких же (быдл) и сказал выйти из машины, на что ребенок ответил,что у него сломана нога (был в сознании и в состоянии шока). но б...о в погонах сказало не выдуриваться и выходить.
и вообще его интересовали документы на авто и был ли включен видеорегистатор, но не пострадавшие.
Reply
КЕНТ, 23:17, 14.05      -   +42   +  
ДА УЖ.
НЕ В СЛУЖБУ А В ДРУЖБУ , КОЛЬ ТВОЙ СОСЕД ОГЛАСИ ГЕРОЯ.
ЛЮДИ РАЗНЫЕ ЗДЕСЬ ОБИТАЮТ, А С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР В НЕТЕ , МОЖНО ЕМУ И ТАК ЖИЗНЬ УСЛОЖНЕТНИТЬ!!! НАЙДЕТ НАРОДЕЦ СПОСОБ КАК ПОГЛУМИТЬСЯ НАД ВЫСКОЧКОЙ. дЖЕЙМС БОНД ДЕРЕВЕНСКИЙ ИТИ ЕГО МАТЬ......
Reply
Андрей, 23:54, 14.05      -   +34   +  
Очень хочется надеяться что с приходом новой власти ( а это когда-то произойдет ) " слуги народа " стали бы действительно - слугами а не хозяевами ! ОМОН - понятно кто такие, но куда уже ГАИ лезет ?! К кому и за что ?! Пусть Бога молят что крестьяне еще рожу не набили ! Охраняешь людей или грабишь и вмешиваешься в частную жизнь ? ... когда же это кончится ? ....?
Reply
Макс, 23:56, 14.05      -   +44   +  
Неужели это гвн останется работать в ГАИ?
Reply
Люстэрка, 23:59, 14.05      -   +50   +  
А вдруг после ''показательно жесткого наказания'' резьба сорвется? До упора уже закручено. Да и куча иностранных журналистов по стране шастает. Напишут, что местным изобретателям вместо наград и премий черепа менты проламливают и почки отбивают. Всё хана имиджу, кредитам и инвестициям.
Reply
fgj, 10:25, 15.05      -   +6   +  
Трактор - единственный кормилец, а они ...
Как за коня раньше.
Reply
сергей, 13:27, 15.05      -   +2   +  
я узнал эту рожу он как то одного водителя бил за то что чуть успел остановить трактор когда этот слуга народа его подрезал чтобы остановить.фамилию называть его пока не буду.
Reply
совесть, 21:29, 18.05      -   +1   +  
когда это закончится когда этих тварей образумит жизнь ведь им в спину бросают проклятья адети их за это отрабатывают господи прости их души грещные и главного их пахана
Reply
Сергей, 7:13, 21.05      -   0   +  
1. На каком основании в гаи хотели забрать трактор? Может они привезли с собой постановление суда? 2.Имел ли право гаец зайти на частное подворье без разрешения хозяина? 3. Где гаец воспитывался, если посмел взять за грудки человека, намного старше его? 4. Понесет ли гаец за свое поведение хоть какую-нибудь ответственность? 5. Будут ли хозяину трактора принесены официальные извинения от наших доблестных органов ГАИ за поведение их сотрудника, или, как всегда, боятся, что корона спадет с головы? Молодцы жители, что засняли инцидент, иначе гайцы утверждали бы, что это они первыми напали на мирного, пушистого сотрудника ДПС.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  29.08.14  30.08.14
EUR13 760,0013 740,00
USD10 420,0010 430,00
RUB287,50282,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   29.08   30.08 
Brest Ясно+22
+12
Возможен дождь+21
+12
Vitebsk Небольшой дождь+17
+11
Возможен дождь+17
+7
Homel Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Ясно+21
+9
Небольшая облачность+21
+11
Minsk Возможен дождь+18
+8
Солнечно+21
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 421123
pageviews 2471947

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: