26 April 2024, Friday, 21:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+102 +
не хватает полного комплекта, 16:05, 7.05

не хватает серпа и молота и будет полный комплект: серпом по яйцам, молотом по башке и к звязде.

Reply
+20 +
rup, 19:00, 7.05

А я свои танки и самолёты в онлайн игре обвешал украинскими флагами.

Reply
+21 +
ggg, 21:05, 7.05

Российской пропаганды в последние месяцы было столько, что пора бы от нее отдохнуть лет двадцать.

Reply
+4 +
енн, 22:28, 7.05

Чтобы отдохнуть от неё ,будет недостаточно даже столько времени,сколько прошло после распада римской империи.

Reply
+5 +
авс, 21:31, 7.05

поменяйте "зве" в названии канала на 3.14 ("пи") и тогда будет порядок!

Reply
+1 +
А-ха-ха!, 14:02, 8.05

Будут звездеть!!!

Reply
+53 +
русский, 16:07, 7.05

Ваш Лука полность продался нам и всех вас.

Reply
+47 +
ну да, 16:43, 7.05

лука и продался, да вы не забывайте про белорусские болота и партизан в них.

Reply
+24 +
DIMA, 19:41, 7.05

Не вам , а путину. Ты такой же раб путина,как и он.

Reply
+5 +
Виктор, 22:52, 7.05

А чтоб вас пробрало русаки хреновы.

Reply
+45 +
дачка партызана, 16:08, 7.05

Ну нічога ж добрага нам не запусьцяць, не здзіўлюся нават калі пачнуць нам паказваць хронікі Севернай Карэи, як траўку скубсьці на газоне...Тьфу!

Reply
+93 +
Марья, 16:11, 7.05

Интересно, с точки зрения белорусского Министерства информации, с какой вообще конкретной целью на территории РБ вещаются эктремистские и нацистские телепередачи "НТВ", "России" и т.п.?

Reply
+81 +
nerguss, 16:13, 7.05

Никто это гамно смотреть не будет, кроме самых очарованых, так они и так неизлечимы

Reply
+107 +
ktulhu, 16:15, 7.05

Это реально первый случай, когда хочется выгнать и те, что есть, а не запускать новые. Уж лучше мы будем про надои в Дроздах слушать, чем истерики Киселева-Соловьева с Жириновским.
Если власть читает - уберите русские новости с белорусских каналов, пока не взрастили такую же гидру, как на Донбасе.

Reply
+73 +
прохожий, 16:16, 7.05

А я российские каналы у себя просто отключил. Вообще, ТВ уже прошлый век, когда есть интернет.

Reply
0 +
Люстэрка, 15:37, 8.05

Сделай подарок своей психике – выброси телевизор

Reply
+55 +
Чернота, 16:17, 7.05

Пошли в з@дницу! Фашисты.

Reply
-7 +
дуня, 16:25, 7.05

нормальный канал старые фильмы никакой политики

Reply
-13 +
111, 17:33, 7.05

Согласен. Номальный фильмовый канал со старыми фильмами. Там то и новостей по моему нет. Ну по крайне мере сколько смотрел я на них не нарывался.

Reply
+8 +
795, 21:56, 7.05

Есть там и новости и пропаганды тоже хватает. От рекламы в стиле "милитари" уже тошнит. Лет пять назад этот канал пошел бы у нас на "ура". Документалка по военной технике от "Крыльев России", но сейчас все это притухло - так иногда какие-то отголоски. Фильмы большей частью советские военные, сегодня они воспринимаются уже как пародия, агитка и т.д. А в связи с последними событиями на Украине как-то тошно его смотреть, мало кому он покажется сегодня интересным.

Reply
+10 +
Ыван, 16:32, 7.05

Врядли эту ...зду ктото будет смотерть.

Reply
+14 +
уже 5 лет, 16:36, 7.05

Discovery
National Geographic Channel
HD Life
Travel Channel
Travel Channel HD НТВ-ПЛЮС ФутболНТВ-ПЛЮС Футбол (HD)НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)Наш Футбол HDНТВ-ПЛЮС СпортНТВ-ПЛЮС Спорт ОнлайнНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНаш Футбол\\\\\\\ ВОТ ПАКЕТ МОЕЙ СЕМЬИ!!! остальное можете смотреть сами пока не съвихнётесь! Адью!!!

Reply
+58 +
Алексей, 16:44, 7.05

Раньше тошнило от каналов БТ, теперь и от российских.

Reply
+36 +
Алег, 16:47, 7.05

Акупацыя Расіяй Беларусі пачалася, уперад пайшлі войскі і прапаганда. Жах беларусы і без гэтага, пад кіраўнцтвам поўнага адстоя, сення выглядаюць адурнелымі.
Лепшае лякарства ад прапаганды прарасейскіх лукашыскіх акупантаў - не глядзець гэтую дрэнь.

Reply
+15 +
5, 16:48, 7.05

хватит пассивного сопротивления
пора, для начала, организовать электронное голосование за запрет расейских фашистских телеканалов, затем через подписные листы , протесты, акции. НЕТ - опиуму для народа.

Reply
+23 +
zorka , 16:48, 7.05

раньше это был просто милитаристский канал. в свете событий последних месяцев - это канал империалистов и оккупантов

Reply
+23 +
Б.Г., 16:51, 7.05

Да это уже не важно.
Путинская пропаганда работает отлично.
Где только вбросы не делал, ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ в моем окружении, на стороне москалей.
Вот и все. Так что куда и с кем нам дорога, понятно.

Слава украине! Удачи вам, ребята, у вас еще получится...

Reply
+19 +
Минчук, 17:53, 7.05

Ну, я Вам сочувствую, что у Вас такое тупое окружение.
В моем окружении на стороне москалей никого нет.
Советую Вам сменить окружение - будет легче дышаться и жить.

Reply
+12 +
Пенсионерка из Минска, 21:12, 7.05

Я Вам завидую! А у меня тоже, абсолютно все близкие и друзья считают, что я сошла с ума, даже муж после 40 лет вобщем-то счастливого брака совершенно меня не понимает. Вот и сейчас, опять поругались, он в одной комнате,а я в другой, не разговариваем. А все из-за чего? Его сослуживцы сегодня приехали из Луганска, были в командировке и сказали, что все население вооружается, поскольку прошел слух, что украинская армия приближается к городу и они будут воевать на стороне сепаратистов. Опять разругались вдрызг! Очень устала, здоровья уже нет, но все чаще задумываюсь уйти куда-нибудь, чтобы никого не видеть и не слышать, а просто отдохнуть. Может я точно ненормальная, в моем то возрасте думать об этом?

Reply
+1 +
Люстэрка, 16:08, 8.05

Вы нормальная мудрая женщина. Ищите единомышленников.

Reply
+3 +
cапог, 20:19, 7.05

Согласен,ведутся 99%

Reply
+12 +
Ваяр, 16:54, 7.05

А дело далеко не в российских каналах, а в том, сколько всякой гадости может быть в их наполнении!

Reply
+18 +
Минский, 16:57, 7.05

Хорошо рифмуется..
- Где ты этого бреда набрался??..
- Где-где... В Звезде!!!!
)))

Reply
+8 +
Маша, 16:59, 7.05

О неет...только этого нам и не хватало...своих зомби-каналов мало что ли...

Reply
+9 +
INK, 17:06, 7.05

ТВ для меня закончилось более десяти лет назад.А этот говно-канал умным не нужен.

Reply
+8 +
белорус, 17:14, 7.05

Телеканал расейских террористов с лозунгом: Террористы и подонки всех стран, объединяйтесь! Тьфу, расейская мярзота!

Reply
+5 +
888, 17:17, 7.05

Хустлер запустите - толку больше будет

Reply
+11 +
Дмитрий, 17:25, 7.05

Сначала убрали ТНТ, потом National Geography, теперь Discovery. А теперь еще и этот фашистский канал запустят. Пойду выкину телевизор.

Reply
0 +
Солидарна с вами, 16:09, 8.05

Я выкинула телевизор. Теперь я смотрю только то, что меня интересует, в интернете.

Reply
+18 +
radical, 17:31, 7.05

да с независимостью Беларуси похоже придётся на долго попрощаться, Беларусь оккупирована тихой сапой.
развития страны ждать не приходится, будущего ни детям ни внукам не видатьна долгие годы.
В отличие от Украины, в Беларуси никто не будет сражаться с врагом-Россией.
в Беларусь Россия вцепилась мёртвой хваткой...ещё через 2-3 года под российской пропагандой и
зомбированы будут 90% населения молодого поколения...
Жаль...только чудо спасёт Беларусь от руссификации и растворения в России.

Reply
+6 +
lualni, 18:07, 7.05

Этот канал уже давно много где идёт в Беларуси . В частности его крутят крупные кабельные операторы в Витебске и Могилёве. С самого начала на нём идёт явная пропаганда. Даже сам подбор передач об этом говорит. Не смотрю, но советские фильмы там на тему войны неплохие собраны. Ну и конечно как бы незаметно прославляется Россия.

Reply
+9 +
Виктор, 18:14, 7.05

давно и забесплатно например абс 1-2 впервые увидел звёзду кремлёвскую (логотип канала) посмотрел программу, думаю гитлер юльгенд опоздал, война война война. все. может и даже есть талковые фильмы, мой дед любил фильмы снятые франтовиками и ненавидел войну, называл юбелейные медали уже не помню как но за такое гавно телевизору был бы каюк. кстати это парашкины каналы не шутки, за что воюют в Украине, вернее отбивают. в боях телеценры друг у друга? Украинские каналы дают слово всем даже не комментируя. россия как и сто 200 500 лет назад от крови людской в экстазе вот и прикиньте кто в Укране был первым дурочком на заклание я не про титушко а про бичей , прикиньте в витебскую область где уже есть уроды из парашы с фашистким трикалором и такой же ленточкой маму родную за пузырь убью а за ящика три выйду за рассею против бендер

Reply
+2 +
зритель, 18:28, 7.05

название "хлусьня" подошло бы больше

Reply
+8 +
Катерина, 18:29, 7.05

У нас в Беларуси дома уже наверное лет 6 назад сломался телевизор, и с тех пор гуд бай тв каналы ))) Так сразу жить стало легко без этих бесконечных бандитских сериалов, ментов и белых больничных халатов.
У мамы пару раз спрашивала может купить телек, она: а зечем, я в интернете все что надо посмотрю.
Мы с мужем думали подключить пакет, чтобы и российские каналы были, зашли к свекрам посмотрели нтв и передумали. Так телек и стоит без дела, муж иногда в playstation поигрывает и все.

Reply
+18 +
ЯДвига, 18:52, 7.05

Да на здоровье! У белорусов за 20 лет выработалось такое неприятие и недоверие к официальным СМИ, что каналом больше, каналом меньше, - никакой разницы. Те, кто смотрит отечественное ТВ, - будут и "Звезду" смотреть, а те, кто не смотрит, - в число зрителей не войдет. Из моих знакомых (не только друзей) НИКТО не смотрит ни белорусские каналы (кроме БТ-3), ни российские выпуски новостей. Кроме меня. Да и то я смотрю периодически и из профессионального интереса.

Reply
+2 +
аматар, 21:55, 7.05

Даже и настраивать на телике не буду его. Хотя я зомбоящик уже лет 10 как не смотрю. Только дискавери иногда краем глаза, когда родные смотрят.

Reply
+8 +
Ян, 22:00, 7.05

НЕНАВИЖУ СМЕРДЮЧИЕ РАСЕЙСКИЕ КАНАЛЫ, КАК И САМУ СМЕРДЮЧУЮ РАСЕЮ.

Reply