27 April 2024, Saturday, 4:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 105
+683 +
nikpet, 9:56, 10.09

хорошие псы, хозяин доволен

Reply
+692 +
Аккупанты пришли..., 10:29, 10.09

А то! Крикнули бы "Слава России" и вскинули правую руку вверх, они бы им честь отдали.

Reply
+122 +
наша служба, 10:38, 10.09

))))))))) Зачёт!

Reply
+156 +
Дзед-Барадзед, 12:34, 10.09

Интересно, а что, если крикнуть при лукашистской мусарне:
1. Жыве Беларусь!
2. Слава Україні!
3. Слава России (Орде)!

В таком случае у мусаров должен заклинить мозжечёк (мозгов-то нет, а в Уставе реакция на запрет сразу трех кличей с учётом России не прописана).

Reply
+44 +
Bormotut, 16:15, 10.09

Тогда уж лучше сразу кричать "Слава КПСС!"

Reply
+5 +
nik_K, 21:02, 10.09

Prosche pokazat' figu.... v karmane...

Reply
+4 +
Dino, 21:13, 10.09

В этом случае их головы будут взрываться.

Reply
+4 +
Беларусь назауседы!, 19:35, 10.09

Жыве Беларусь! Слава Украине! и только - Россия, вперед!

Reply
+331 +
dmi, 10:35, 10.09

Такие что грозились в Украине "беркутята", уже многие на том свете . Так что менты это вы
подумайте, что говорите ! А то загонят вас обратно на село,коровам хвосты крутить . Боль-
шинство из вас ничего не умеет делать . Так что уважайте интересы людей,которые вас кормят !

Reply
+273 +
Лука - холуй ху*йла, 10:38, 10.09

Милиция угрожает пинчанам за лозунги в поддержку соседней страны...
============================================================
Манкурты. И таких в стране большинство.
Утеряна Беларусь. А начиналось с малого - с того, что большинство испугалось белорусского языка...
Сегодня кацапы-оккупанты, их родственники и потомство, а так же породнившиеся с этим отродьем, составляют уже большинство.
К ним подтягивается ещё и люмпен-составляющая населения, зомбированная прокремлядскими СМИ...
А мусора - самая политически безграмотная, самая совково-закостенелая и по-собачьи выдрессированная часть этого населения у которой голова совсем отключена - всё поведение на уровне рефлексов.
Заселение страны оккупантами продолжается.

Reply
+111 +
Обращение МЕНТАМ, 10:41, 10.09

ОБРАЩЕНИЕ МЕНТАМ!!!! И ГЭБЬЮ

ТОВАРИЩИ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ(НУ А ДЛЯ КОГО ТО И БОГ) ПЕРЕД ЕВРОПОЙ СКАЧЕТ НА ЗАДНИХ ЛАПАХ НЕЗРЯ------ СМОТРИТЕ НЕ ИСПОРТЕ ЕМУ НАСТРОЕНИЕ.
ЭТО Я ВАМ СЕРЬЕЗНО СОВЕТУЮ. НЕ ПЕРЕЛИЖИТЬ СЛИШКОМ СИЛЬНО. ЕСЛИ СЛУЧАЙНО ЭТО ВЫКРЕКНЕТ ИНОСТРАНЕЦ ИЛИ ЖЕНА ИНОСТРАНЦА И ВЫ ИХ ПОЛОЖИТЕ МОРДОЙ В ПОЛ ТО РЕКЛАМА ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА НА ВСЮ ЕВРОПУ. ЛУКАШЕНКО НЕ ЗРЯ ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ ПЕРЕД США И ЕС--- ЕМУ ВЫ НЕ ПОРТЕ КАРТИНУ. ЛАДНО?

Reply
-6 +
010, 16:35, 10.09

А с чего вы взяли что он их президент?И их контролирует? =)))) у меня например сомнения.

Reply
+44 +
Канекрад пачау выРабную кампанiю, 11:23, 10.09

Толькi што быу у ДАI на Дзяржынскага 3 . Амаль не страцiу прытомнасць: На шкле у дзяжурнага плакат з пейзажам Беларусi , праз якi па дыяганалi напiсана - Буларусь, а лiтары "ЛАР" выкарыстаны для напiсання прозвiшча , iмя i iмя па БудуЛаю Канекрада Цыгандонавiча Дайцегрошава. Ведайце, што Беларусь нарадзiу Рамала Чавэлавiч

Reply
+145 +
Слава Украине! Героям слава!, 11:28, 10.09

вы подбегаете и жрёте на мои деньги и деньги народа, так выполняйте функции не политической полиции( гестапо) а то , что у вас прописано в обязанностях. А кому слава, это не ваше холуйское дело.Надо вывесить фамилии ментов , поддерживающих вора и убийцу Януковича из Украины и русский фашизм.

Reply
+13 +
загнивающий запад, 11:46, 10.09

Дык пару ж % к жалованию добавил вроде надо отрабатывать.......

Reply
+16 +
Харьковец, 13:14, 10.09

А ЗА СВОБОДУ АРМИИ САНДИНО ничего не будет? Или там, Луису Корвалану и Анджеле Девис?

Reply
+29 +
а, 14:31, 10.09

это те самые, что бабушек-огуречниц в воронок за ноги кидали...

Reply
+10 +
sgdfg, 14:46, 10.09

Вот мозги промыты! Боже, что начальник сказал нельзя значит так и есть !

Reply
+20 +
Язэп Карыто, 16:12, 10.09

Пусть верные псы думают, что отвечать на на вопрос : Что вы делали и как служили народу во времена диктатуры? Рано или поздно придется отвечать!

Reply
+2 +
Правда, 23:21, 10.09

Псы и трусливые храбры не вдалеке от кануры...

Reply
+120 +
жж, 10:01, 10.09

Видел, как там милиция гоняла артистов, которые кушали на скамейке. А столы-то все заняты были. Вот преступление нашли!

Reply
+216 +
WOLF, 10:06, 10.09

Такие же самые уроды как и ихний сипатый хузяин.

Reply
+42 +
городовым в 1917 прибивали погоны гвоздями в вашей Рашке, 11:38, 10.09

подлые быки танчут хороводы

Reply
+126 +
viktar, 10:07, 10.09

Интересно, а "Слава россии" можно сказать? Я думаю, что НЕТ!!! Стране агрессору надо сказать - "ПОЗОР РОССИИ"!!!

Reply
+131 +
имя изменено, 10:07, 10.09

"гав-гав", мордой в землю, "гав-гав". Менты - это нес собаки, это шавки.

Reply
+180 +
^_^, 10:07, 10.09

Типичное тупое бычье.
Но я думаю чуйка у таких шакалов хорошо работает,
понимают что если начнется буча - они крайние.
А после они будут не нужны. Работать не могут, не хотят и не умеют.
Поэтому команду "аппорт" Саши Сиплого будут выполнять особо ретиво.

Reply
+60 +
бик Думали в сказку попали ?, 10:58, 10.09

Гы. А то все наверное думали , что в волки позорные идут интеллектуалы и интеллегенция ? Если и интеллегенция , то от слова "Телега" , как и их баЦка - плуг. Эти приспособленцы за жалование и новые форменные ботинки порвут граждан , какТузик грелку. Ни ума , ни фантазии и кругозор сформирован БТ, СБ и политруком из райотдела.

Reply
+61 +
Суровый, 11:03, 10.09

А нам это говно потом кормить. На пенсию-то эта дрянь рано поуходит.

Reply
+21 +
джек, 11:30, 10.09

а может и раньше уйдут.но не на пенсию.

Reply
+28 +
ФИО, должность, кто угрожает народу, 11:39, 10.09

вот и нужны фамилии. Нужна база данных

Reply
+12 +
Все!, 14:00, 10.09

Все они уроды и преступники.Не надо никаких списков.Всех!кучей на нары или в шахту с кайлом!

Reply
+66 +
Давид, 10:08, 10.09

Вот же сабакi! А с другой стороны, что от "мусаров" взять?

Reply
+92 +
гг, 10:08, 10.09

от когда ентых идиотов начнут на войну забирать на стороне карлика от тогда может извилина заработает

Reply
-109 +
lll, 10:09, 10.09

[Комментарий удален_]

Reply
+88 +
Какие глубокие исторические познания, 10:37, 10.09

Какие глубокие исторические познания вы тут демонстрируете, однако. Современная история трактует и Сталина и Гитлера практически одинаково - людоедами. И тот и другой - фашисты, только разного цвета. И еще неизвестно, какой из них хуже. Красный фашизм все больше специализировался именно по своему народу.

Reply
+267 +
Я, 10:09, 10.09

Cлава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+50 +
Татьяна, Киев, 12:21, 10.09

Спасибо, ребята, за поддержку. Даже расплакалась.

Reply
+74 +
Бывший русский, 10:11, 10.09

Я думаю, если найти в чулане лозунг "МИР ! ТРУД! МАЙ!" образца 70-х...80-х и пройти по улице, то 15 суток обеспечено.
Наверное организмы из "унутраных" органов говоря про морды имееют ввиду свои рыла.

Reply
+133 +
я, 10:13, 10.09

ага, значит в землю мордой положите, да, вы что, против Батьки уже настроены,может и его в землю мордой, за то, что он посылал своих наблюдателей в Украину,за то что признал выборы законными и приехал и поздравил Порошенко,за то что помогает гсм и налаживает торговые отношения,приглашает в Беларусь,проводит переговоры-значит он тоже по-вашему бандеровец,фашист,как вам вдалбливают российские сми,значит вы за путлера ,что суки- готовите переворот ,немедленно провести чистки в органах

Reply
+99 +
Михалина, 11:10, 10.09

Саша Варламов когда побывал в нашей тюрьме сделал замечательный и убийственный
для страны вывод - менты такие же трусы как и большинство мужского населения страны. Вы думаете они Лукавого защищают ? Они защищают свои шкуры .
Лозунг "Слава Украине" для них опаснее лозунга "Жыве Беларусь" .
Лозунг "Жыве Беларусь" - внутреннего употребления -для ментов гонять оппозиционеров
в радость - если не будут - максимум лишаться премий или должности .
Лозунг " Слава Украине" несет для них двойную опасность для их ментовских шкур -
на уровне инстинкта самосохранения . С одной стороны - если в Беларуси этот лозунг
станет повсеместным и граждане будут ходить колонами и кричать "Слава Украине " -
значит и до Майдана не далеко - а значит народ готов свергнуть власть и менты минимум лишаться своих кормушек. Посмотрите какие у них у всех жирные задницы .
Но есть еще большая опасность - Россия увидя что в Беларуси есть все признаки революции избавится от Лукашенко и введет сюда свои войска - присоединит Беларусь
и тогда менты попадут на службу к россиякам - а это потенциальная возможность
загреметь на фронт - на войну с Украиной - и что тогда будет с их жирными задницами
и их шкурами ?
И за время правления Лукашенко вся властная вертикаль слушая заявления своего пахана научилась читать между строк. Они понимают - что иногда вынужденные наезды
диктатора на своих вертикальщиков и силовиков - это что бы пустить пыль в глаза
ляхторату и навесить ляхторату лапшу на уши как в случае с компанией "по борьбе
с коррупцией". Все эти менты и чиновники в одной лодке с Лукашенко - вот только
рабами на галерах являются белорусы и именно они держат эту лодку на плаву
и гребут не переставая . Нет что бы - минимум перестать грести или огреть веслами
своих пассажиров . Ну что белорусы - Слава Украине !

Reply
+36 +
Наблюдать противно, 12:06, 10.09

Варламов, этот престарелый Саша, уже перекрасился, когда попал на нары?
А такой поклонник мозаичного был! Девочек ему поставлял.
По сути Вы, мадам, говорите всё правильно. Вот только не нужно сюда холуя луки пристёгивать.
Такой вывод, как Ваш "Саша" сделали все нормальные люди. А ему для этого нужно было на нары к своему благодетелю попасть.

Reply
+2 +
Белорусы, 20:08, 10.09

Слава Саше! В смысле - Варламову!

Reply
+182 +
не забудем не простим, 10:13, 10.09

Придёт время, и менты сами будут бегать с БЧБ стягом, рвать тельник на груди и кричать "Жыве Беларусь".
Эти перекрашиваются быстро...

Reply
+94 +
Тимофеич, 10:13, 10.09

Фамилии этой мусорни в студию. Желаю размазать их морды по асфальту.

Reply
+21 +
wik, 10:50, 10.09

представители МВД... могут дать внятные комментарии... что можно вслух произносит а что нельзя !???

Reply
-34 +
Viktor, 12:51, 10.09

А ваши ФиО можно, Желаю что бы вЫ мне размазали морду обо что угодно. не утруждайте себя поисками и потраченым временем. Далеко не мент Я. Пинск.

Reply
+22 +
Иван, 10:18, 10.09

А если бы они крикнули слава бандере тогда что бы было???

Reply
+73 +
Гражданин, 10:19, 10.09

В следующий раз думайте».
---------
А, что думать? По моему, мент не знает, что Беларусь находится в дружеских отношениях с Украиной, и что Лукаш недавно лобызался с Порошенко и клялся ему в вечной дружбе? Или не так?

Reply
+24 +
Stefan, 10:55, 10.09

мвд, як і кгб нез'язляецца беларускай сілавымі структурай. Пры першай жа магчымасці мянты першымі начэпяць на сябе еаларацкія стужкі. Там вядзецца адпаведная ідэалагічная апрацоўка штату. Выключэнне селадаюць толькі 20-25 % складу гэтай арганізацыі і то гэта мясцовая міліцыя маленькіх гарадоў.

Reply
+157 +
Мари, 10:22, 10.09

За "Слава Украине!" первый раз предупреждение...
А за "Живе Беларусь!" сразу на 15 суток.
Беларусь - КОНЦЛАГЕРЬ!!!!!

Reply
+44 +
njkz, 10:23, 10.09

жёлтые уши милиционера на фоне голубой шапки? Похоже на флаг Украины! Нужно уши прятать!

Reply
+83 +
свобода, 10:24, 10.09

Свобода добывается, а не получается. Мусора поэтому и зовутся мусорами, что не имеют понятия о свободе и порядочности.Слава Украине. Учиться у УКРАИНЦЕВ.!!!

Reply
-115 +
Иван, 10:24, 10.09

хочешь устроить провокацию...будь готов и мордой в землю.

Reply
+24 +
Теперь понятно, 12:01, 10.09

Теперь понятно почему твоя морда с ватником вся в земле измазана.

Reply
+31 +
Янка, 13:14, 10.09

Где ты увидел провокацию? Они ведь не крикнули - "менты козлы". Вот это провокация и даже оскорбление сотрудников при исполнении, не важно крикнули они им это в лицо или проходя мимо, главное что в их присутствии. Кто виноват, что у нас ментов через каждые 10 метров, как вертухаев в концлагере? Хотя толку с них ноль, потому что они натасканы на политических и у них развязаны руки только на них. Так что, теперь затнувшись ходить мимо них? А не будет ли это молчаливой акцией и тоже поводом для задержания? А если я буду проходить мимо них и говорить с друзьями на беларускай мове, а если на английском или немецком? Они ведь, как правило, языков не знают, они меня задержат или будут угрожать мне только потому, что я говорю на другом языке? Или начнут ходить с автоматическим голосовым переводчиком? Что такого сказали ребята? Где, в каком официальном документе "Жыве Беларусь" или "Слава Украини" являются экстремистскими лозунгами? Это обычный милицейский беспредел или пересёр.

Может людей еще строем заставят ходить и кричать речёвки утвержденные худсоветом под надсмотром вертухаев с автоматами? Кто не то буркнул - к стенке! Так это уже Северная Корея или Оруэлл!

Reply
+7 +
Tuk, 14:03, 10.09

В стране где нет торжества закона ,любое ваше действие можно переквалифицировать в провокацию.Так что Ваня,будь готов лечь масяндрой в землю в любой момент.

Reply
+31 +
Сергей, 10:25, 10.09

Они думают что говорят? За токое после падения режима придется с работой расстаться.

Reply
-27 +
martin iden, 12:04, 10.09

Ну и расскажи боец,когда планируешь падзенне ражыма?

Reply
+13 +
Сергей, 15:26, 10.09

Скоро.

Reply
+80 +
кыш, 10:27, 10.09

Свобода выражения мысли отнесена к преступному деянию. Да и к чему она, если за неё белорусы не борются. Жрать, развлекаться, размножаться, разве для этого нужна голова и свобода? Да нет же, только пищеварительный тракт, членоорган, нос, глаза и уши. Душа и разум – вредители тому.

Белорусы – нация со сломленным духом, скорректированной под нужды власти психикой и подчинённой ей волей. Нас приучили воспринимать государственное зло, как добро: то, что нас сосут и за счёт нас живут и барствуют. Гражданское общество (как личная жизнь индивидуума) перестало быть. Его переработали в навоз, удобрили себе почву и взрастили на ней новое общество – общество налогоплательщиков.

По улицам больше бродят не граждане. Вместо них – налогоплательщики. Вглядитесь в их лица. Да в них же нет радости, а при внимательном рассмотрении на лбу можно увидеть учётный номер налогоплательщика, сам он впряжён в оглобли, да натужно тянет полон паразитов огромный воз, а детей его скоро понудят именоваться не по имени, а по УНН.

Зло – оборачиваемое явление. Будучи порождённым, оно неизбежно будет оборачиваться до тех пор, пока не погаситься разрушением чего-то (чей-то жизни, здоровья, судьбы, имущества). Его мы и имеем, его мы и обращаем. Но почему-то не источнику зла, а самим себе.

Reply
+45 +
aLex, 10:27, 10.09

Какие же эти менты тупые!!! Придет время и именно народ который они топтали как полицаи, будет решать их судьбу. И тогда им будет страшно и больно, но об этом их извилина сейчас не думает. Животные. Гуманизм должен обязан присутствовать в людях, но по таким веревка плачет и без сожалений!!!

Reply
+24 +
Эмиль, 11:13, 10.09

Они в час Х перекрасятся под народ.

Reply
+35 +
555, 10:28, 10.09

Да псы настоящие, мозгов нет!

Reply
+17 +
долбаные, 10:28, 10.09

бюджетники....

Reply
+38 +
Lada, 10:30, 10.09

У загалоўку неспадзявана прачытала "пуцінская міліцыя" - сапраўды, абмоўка па Фрэйду. Засталося толькі доблесным вартавым парадку каларадскіz стужачкі сабе паначапляwm, і спераду і ззаду, хоць і без іх зразумела, каму служаць.

Reply
+26 +
Bad, 10:45, 10.09

У нас это называлось брать на понт. В молодости часто приходилось сталкиваться с различного рода ппэсами и тд тп. Подходят сотрудники. Всё по стандарту. Документы, чё стоим ? , Расходитесь! И вот однажды один сотрудник отошёл от протокола и начал высказывать недовольство моим вызывающим внешним видом и тем, что я задаю много вопросов. Мол чё эт я самый здоровый, или самый хитровы... он так сказал. была фраза -За такое можно получить по морде - В ответ я ему предложил попробовать это сделать. После этого вся прыть ушла на нет. Я был готов к продолжению ,а он нет.

Reply
+15 +
Деніс, 10:49, 10.09

Тупые зомбоботы...

Reply
+25 +
Владимир, 10:50, 10.09

Что можно взять с одноклеточных Были бы у них мозги их не взяли бы в милицию

Reply
+62 +
ИСТОРИЯ, 11:02, 10.09

А у меня история. Гулял как-то с племянником ( ему 7 лет) по городу, и подходя к пешеходному переходу, был красный свет, остановились. С боку подошли три мусора(патруль), И племянник видя их говорит " Когда я выросту, тоже хотел бы быть милиционером" .Мусора услышали и по их лицам я увидел гордость за свою профессию. Однако я племяннику сказал " Лучше Данила будь пожарником или врачом"
"Почему?"
" Если не хочешь что бы тебе в спину плевали, а мусором называли, не выбирай такую профессию"
Видели бы лица этих профессионалов. Загорелся зеленый и мы продолжи свой путь. Племяннику два раза повторять не пришлось, а мое настроение стало еще веселее.

Reply
-1 +
g, 11:03, 10.09

не знал, что в милицию дебилов берут)

Reply
+26 +
?, 12:55, 10.09

Туда только дебилов и берут!

Reply
-17 +
ваня, 11:27, 10.09

Чтоб не пришло время--что будут люди ставить деятелей правопорядка на колени--как на украине.

Reply
+60 +
начальник деревни Кривичи, 11:45, 10.09

Что представляет собой пинская милиция? Половина быдло. приехавшее из деревень и теперь ВЛАСТЬ , вторая половина выходцы из России и их детки , а также потомки "службистов" из бывшей пинской военно-морской учебки на ИПД.
Так что ничего удивительного. Быдло оно и есть быдло.

Reply
-29 +
Иван, 12:39, 10.09

Не прав.Четверть-деревня,три четвёртых-выходцы из Украины.Нет там русских.

Reply
+26 +
Кирова 53-55-21, 13:41, 10.09

не прав.Например личность. которая издевалась над пинскими опозиционерами - майор викулов (никто не забыт ничто не забыто) и ещё с десяток "ментов" ненавидящих белорусский язык.

Reply
+25 +
Артем, 13:52, 10.09

Вы не правы. Русских в Пинске уж очень много, особенно семьи отставных военных. И с каждым годом всё больше их на улицах - русских сразу видно. Да и машин всё больше на российских номерах.

Reply
+3 +
dad, 23:07, 10.09

С Украины??? Рассмешил. Уж куда-куда , а в беларускую жандармерию украинцы на заработки не ездят.

Reply
-16 +
Запрещалкин, 11:49, 10.09

свобода слова - в Америке

Reply
+60 +
..., 11:52, 10.09

Зато сепаратистам, раздающим российские флаги, ни черта не делают.

Reply
+7 +
fd , 12:16, 10.09

да сколкьо то там мусоров то!а если их мордой в землю?!?!нас то больше..главнео не трусить! навалились почки отбили мусорам и разбежались..пару такх акций..и уже не будут тявкать

Reply
+10 +
h, 12:19, 10.09

не зря у нас их называют ментами погаными

Reply
+5 +
беларус , 12:25, 10.09

Слава Украине! Пипец быдларашке !!

Reply
+45 +
Так так, 12:26, 10.09


СЛАВА УКРАIНЕ!!!
ГАНЬБА РАСЕI !!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
за правду, 13:03, 10.09

как вас травят,а кто травит хоть догадываетесь?

Reply
+9 +
дядя Витя, 13:10, 10.09

Интересно, этих мусорков этому учат на политинформациях на работе или они телевизор пересмотрели? Пусть занимаются своими непосредственными обязанностями (охранять и защищать).Солнцеликий наш и то еще не определился,а эти инициативу проявляют.Идеологам в ментовке надо лучше готовить кадры,хотя никакой идеологии в милиции быть не должно,только исполнять конституцию и закон о милиции.

Reply
+11 +
ГLI, 13:11, 10.09

в Брестской области менты - придурки, об этом говорят сами менты из других областей

Reply
+16 +
Иосиф, 13:35, 10.09

Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Менты - сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+16 +
Іван Іваныч, 15:16, 10.09

Падонкі грамадства! Найвялікшая колькасць іх існуе ў МУС і КДБ. Магчыма таму, што гэтыя людзі адносяцца да праваахоўных органаў. Потым яны атрымліваюць рэгулярныя інструктажы. Дзе ім даводзяцца, хутчэй за ўсё, не канстытуцыйныя нормы і патрабаванні, а патрабаванні кіраўніцтва. Кіраўніцтва атрымлівае інструктаж, ад адміністрацыі прэзідэнта, альбо ад яго Самога. І вось народу застаецца толькі здагадацца, адкуль растуць ногі ў гэтай бязглуздзіцы. А бязглуздзіца таму што беларускі рэжым, амаль ужо ў адкрытую падтрымлівае вайну і агрэсара, які яе распачаў. А гэта ўжо антыканстытуцыйна, бо супярэчыць артыкулу 18 Канстытуцыі РБ. Які патрабуе каб РБ зыходзіла з прынцыпаў равянства дзяржаў. Непрымянення сілы і пагрозы сілай.Неўмяшанне ў унутранныя справы гэтых дзяржаў. А Беларусь зрабіць нейтральнай дзяржавай!
Таму атрымліваецца, што прэзідэнт РБ не з'яўляецца болей Гарантам Канстытуцыі РБ!

Reply
+7 +
Алена, 19:23, 10.09

А калi ен быу гэтым гарантам, Iван Iванавiч?

Reply
+6 +
smit, 15:52, 10.09

Вот когда уже мордой в землю или по яйца некотоых из прикормленных положат. Вот было бы интересно. Иначе моральным фактором это быдлование невылечишь.

Reply
+2 +
Дмитрий, 16:39, 10.09

Вот сдохнет фюрер, так и мы им зачистим фейсы, вы просто запишите из протоколов фамилии. Приеду из Менска торец полирнуть мусорам.

Reply
+8 +
Алина. Минск, 16:43, 10.09

Менты не догоняют. При всём уважении к людям в погонах , меня возмущает такое однобокое отношение к ситуации на Украине. А если у нас в Республике Беларусь заведётся такое чмо, у которого есть бабло и оно захочет купить город, аэропорт, реку, Беловежскую Пущу, Нароч, западные города РБ и для этого с оружием в руках проведёт "липовый референдум" в этих городах и профинансирует народ в это время,и организует частную Минскую Народную Республику, Нарочанскую Народную Республику и др. , а столица РБ будет в Хойниках , а РБ на Полесье только. А Россия будет поддерживать не законно избранную власть в РБ, а вот таких чмошников и будет поставлять им оружие и брехать на своих лживых тв каналах, что это не чмошники , а герои-ополченцы, а белорусская армия, милиция - это хунта.
Уважаемые менты, свободу и независимость надо поддерживать , а окупантов, сепаратистов , террористов надо истреблять, выгонять с территории любыми методами и средствами.
Я бы на месте ГАИ останавливала бы автомобили с российскими номерами и колорадскими лентами за создание аварийной ситуации на дорогах РБ. Пусть ездят у в Москве по Красной Площади, может Путин кинет кусок колбасы. перевязанную колорадской лентой. А то приезжают к нам со своими колорадскими лентами политинформацию проводить. Не надо нам вести в РБ свою агрессию и войну.

Reply
+3 +
Шествие Шести Героев, 16:44, 10.09

Мне довелось увидеть чудо!!!! Три сопляка (мусора) не могли завязать и ОДЕТЬ наручники старому пьяному деду, лет 68-73. На вокзале был просто цирк. Сопляки аж покраснели (то ли от стыда, то ли от злости). В итоге любители физкультуры вызвали ещё троих на подмогу. И вот Шествие Шести Героев, кои смогли одолеть и заковать пьяного пенсионера!!!!!

Reply
+3 +
Бандерівець:), 17:13, 10.09

Ну як видумали, пси бояться, що їх почнуть бити, тому й ричать. Якщо не побили, значить все більше й більше вас бояться.

Reply
+5 +
зщш09, 17:34, 10.09

Колхозные хамы не блещущие интеллектом. Какая власть такие и слуги.

Reply
+10 +
Богун, 18:21, 10.09

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Reply
+1 +
dimon, 18:38, 10.09

А если бы крикнули Хайл Путин и выставили бы руку вверх ?

Reply
+8 +
Братья Кличко, 18:44, 10.09

Ну, ну, мусорье))))! Положите, если сможете! Выезжаем в Пинск!!! Слава Україні!!!

Reply
+3 +
andy, 20:20, 10.09

Я так каждое утро на работе своих приветствую. Кому-то нравится, кому-то -- нет. А я все равно скажу:
"Слава Украине!". И ложил я на этот "мусор")))

Reply
+2 +
альпинистка, 22:12, 10.09

А я еще добавляю к приветствию на работе"Слава народу,осмелившемуся вырваться из вонючего совка!!! берите пример,коллеги!!!

Reply
+1 +
no-va, 21:19, 10.09

Зато памятник Чавесу поставили))))

Reply
+2 +
alex-2, 21:52, 10.09

Не понял!!! Это пинская милиция или российская полиция? Уточните!

Reply
+2 +
Arejnikus, 22:44, 10.09

Сам из Пинска.У нас нет милиции.У нас мусор.Он не должен думать.Он должен лежать и вонять.

Reply