3 May 2024, Friday, 4:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+107 +
., 18:27, 6.01

А что это за несанкционированное мероприятие,а товарищи? Вы в курсе что больше трех нельзя создавать тусняк?)))))

Reply
+56 +
Поддерживаю начинания властей, 18:48, 6.01

Правильно. Нужно устроить жесточайший шмон. Эти верующие очень хитрые люди. Если на Новый год народ к ёлке со своим бухлом прётся, то в Рождество священники вино прямо в церквях дают. Срочно обшманать всех попов и изъять весь кагор.

Reply
+38 +
укп, 19:52, 6.01

А вдруг апасля службы в церкви на рождество народ толпой на площадь выйдет? Майдан будет...Надо подготовиться....

Reply
+17 +
оля, 19:53, 6.01

С таким подходом к своей безопасности он еще 100 лет править будет...

Reply
+9 +
зопа, 22:47, 6.01

Небоись скоро их кормить будет нечем сами разбегутся. Поедут в рашку на место уехавших арбайтеров, а что поделаешь... не всю жизнь бездельничать же...

Reply
+6 +
народ вилы точит, 22:55, 6.01

Поздно уже !!!

Reply
+1 +
al, 0:30, 7.01

Скорро построят и зачетают закон о люстрации...

Reply
+40 +
vad, 18:37, 6.01

а казаки будут?

Reply
+130 +
няня, 18:38, 6.01

Вот ,как боятся народа,лица незаконно пришедшие к власти!

Reply
+44 +
вораг , 18:41, 6.01

это потому, что татаромоскальские пыпы будут в костеле святого духа для лукадрыща делать цырк

Reply
+61 +
tor, 18:56, 6.01

Ух как гундосый боится больших скоплений народа в одном месте. Не зря боится.

Reply
+42 +
44, 19:01, 6.01

От народа защищаться будите?

Reply
+48 +
хххххххххххххххххх, 19:18, 6.01

Зачем? Что за повод? День, как день! У нас, что война началась?

Reply
+23 +
сябр, 19:52, 6.01

репетиция по тиху

Reply
+43 +
Sергей, 19:36, 6.01

Предлагаю верующих в церкви пускать через металлодетекторы с омоном.

Reply
+3 +
как бы русский, 19:37, 6.01

А что,может это военный переворот????????Я даже и за,вперед войска на славу свободе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+57 +
белорус, 19:40, 6.01

Похоже Плешивый каждый день памперсы меняет от страха, раз решил на верующих кинутm внутренние войска. Знает что народ уже на взводе.

Reply
+18 +
фокс, 20:04, 6.01

Репетиция перед выборами !

Reply
+32 +
ЭЛЕКТОРАТ, 20:25, 6.01

ЭТО РЕПЕТИЦИЯ ПЕРЕД ПРЕЛСТОЯЩИМИ .вЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ НАПАДАЮТ ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА.ИДЁТ ПОДГОТОВКА И ЗАПУГИВАНИЕ ЭЛЕКТОРАТА.

Reply
+13 +
Хочу - цать, 20:29, 6.01

А всё равно ж будут харкать и - цать на морду убийце.

Reply
+19 +
da, 20:35, 6.01

Чижовке завтра конец. Сиплый в хоккей играться будет. Чемпион однако.

Reply
+14 +
плеш, 21:41, 6.01

БЗДИТ ПЛЕШИВЫЙ , КАК БЫ НАРОДЕЦ ТОЛПОЙ НЕ РЫНУЛСЯ К ЧЭСНА ЗАРАБОТАНАМУ У СКВАРЦЫ ))) УДРУХ ОЗАРЕНИЕ НЕБЕСНОЕ СНИЗОЙДЕТ )))

Reply
+11 +
111, 21:41, 6.01

на хрен этих шкур продажный, вон на с беларуси, мусорки и вояки, суки

Reply
+11 +
al, 21:52, 6.01

У нас все вайска фнутриннее...

Reply
+37 +
витёк, 22:04, 6.01

ПОБЕДИВШЕМУ ЗАКОННО---НЕ НУЖНЫ ВОЙСКА ОМОНА!!!!!!

Reply