30 April 2024, Tuesday, 16:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+7 +
Александр, 8:43, 20.02

Кто б сомневался!

Reply
+4 +
"Абы не было вайны!" в Год овцы., 8:53, 20.02

Все кто служил в армии помнят, сколько тысяч раз в день нам вбивали в мозг, что НАТО - агрессивный блок, который спит и видит, как вероломно ворваться на нашу землю и залить ей кровью беззащитных людей! Мужики, нас всё время наё.......ли! Сегодня мы видим на что способен "агрессивный блок" и, что есть "святая Русь"!

Reply
+13 +
Коля, 8:54, 20.02

Дошло, наконец, когда же до остальных дойдёт и в Украине и в мире?

Reply
+3 +
!, 9:29, 20.02

В Украине что должно дойти? Что нужно поделить все по "хуторам" и дать возможность каждому бандиту командовать в своем "хуторе", как это было и раньше, а владельцы "хуторов" будут между собой договариваться и проталкивать в Раде те законы, которые им нужны и чтобы все "быдло" утерлось? Против такой системы тысячи украинцев уже отдали жизни и становится все больше тех, кто готов отдавать свои жизни против такой системы, потому что смогли сбросить Януковича, а погибшие ради этого стали героями, но ничего не изменилось и Майдан продолжается.

Reply
+5 +
vir, 9:32, 20.02

Вчера Соловъёв и приглашённые на эту передачу Кремлёвские Политики и Донецкие Бандиты на росийском TV, изображая из себя "людей"... и "жалость к украинцам" и даже "миротворцев", обливали грязью, всячески принижали, "дескридитировали", обвиняли в "преступности", в "неумении вести войну" и т.д., изображая президента Украины "врагом украинского народа", именно, Петра Порошенко !..
Кремлёвская Гебельс - Пропаганда снова набирает обороты и неодступно идёт к своей цели - это Смена Власти в Украине - Кремлю нужно "СВАЛИТЬ" П.Порошенко...
Теперь, зная цели Кремля, нельзя допустить дескридитации Кремлём, президента Украины П.Порошенко !..

Reply
+10 +
df, 9:41, 20.02

Кремлёвская моль-вурдалак не может остановиться как маньяк, один раз попробовавший чужой крови

Reply
+2 +
русский, 10:13, 20.02

И все делается руками украинцев...
Я не верю во всемогущество рашки! Были бы всемогущими - в районе Аляски пальцы гнули бы... А так рашка действует как гопота в Одессе сейчас.
Только палка, только хардкор. С урками нельзя договариваться! Они уважают только табуреткой по голове.
У рашистов нет шансов. Даже математически 145 млн в рашке не равно 500 млн в европе. А ведь еще есть и выжидающий "рассудительный" Китай! ;)

Reply
+3 +
?, 10:25, 20.02

Януковича на престол???

Reply
+3 +
Федя, 13:41, 20.02

Эту власть нужно было убрать еще полгода назад.

Reply
+5 +
hunter, 14:17, 20.02

Надо сказать , что поведение российской стороны с минскими договорённостями не имеет и не будет иметь ничего общего.
А если принимать во внимание заявление нашего пересидента, то этому бунту лугандонских террористов никогда не будет конца. Так как наш пересидент и российский перевёртыш уже давно в кровном сговоре и выполняет малейшую его прихоть , так как его жизнь и "благополучие" уже давно зависят от телодвижения "русского царя".
Жыве Беларусь!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published