30 April 2024, Tuesday, 12:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+39 +
Вадим, 14:19, 20.02

"Не то Баум, не то Гертнер" (с) Лукашенко

Я уверен. что просто между собой договорились и решили все "тёрки". Теперь его личность никому неинтересна.

Reply
+3 +
ч, 17:48, 20.02

...и все)

Reply
+41 +
юрий, 14:26, 20.02

ну ничего удивительного, это же не директор "Борисовдрев" - Мальцев!!!!! Мальцева посадили и не выпустят, он денег не даст, а с Баугертнера - можно и выдушить...... пару миллиардов долларов......... я думаю это уже согласовано в высших эшелонах власти.........

Reply
+10 +
qwerty, 20:33, 20.02

Какие 2 миллиарда долларов? - ОТ МЕРТВОГО ОСЛА УШИ!

Reply
+51 +
Славик, 14:32, 20.02

Что там ... Что тут всё одинаково и предсказуемо ... Посадят колхозника за мешок зерна или прапора за канистру ... А там где цифры с десятью нулями действуют совершенно другие законы ...

Reply
+30 +
добрый, 14:34, 20.02

Уголовное дело было прекращено еще в декабре прошлого года.
Странно, что журналюги об этом до сих пор ничего не сообщали :))

Reply
+8 +
Віктар Кірпічэнка, 14:51, 20.02

рашэнне рашаўскай пракуратуры: сасіце лапу, пакуль зіма)))

Reply
+65 +
EL LOBO, 14:54, 20.02

А в этом никто и не сомневался.И исков не возместят.Луке ещё раз показали - не по сеньке шапка.Это в Беларуси он может(пока) беспредельничать,а за её пределами шкловский конюх - НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК.Обтекай,агрофюрер.

Reply
+36 +
илюию, 15:16, 20.02

кинул Луку на 100 млн$$$, - красавчик ))))

Reply
+59 +
9070, 15:28, 20.02

Вот как вдруг неожиданно! Теперь логично заводить уголовное на Мишу Мясо за неправомерное задержание (по сути захват в заложники с целью получения выкупа, так как сумма была озвучена) и на сами знаете кого, кто это санкцианировал и озвучил "свои данные" в грубой и унизительной форме.
Что будет дальше?

Reply
+37 +
vincent, 15:32, 20.02

Что и следовало ожидать! Но здоровье человеку попортили.

Reply
+11 +
егоо, 15:33, 20.02

А какой ущерб сейчас ноносят действия путина!!!!!!!

Reply
+15 +
Семен, 15:45, 20.02

А вой, а вой... А як жа мой ушчэрб?!

Reply
+25 +
cпец, 15:48, 20.02

а у нас бы сидел!!
это показывает о уровне законов в нашей стране и их исполнении МВД, КГБ и судами
это просто беспредел и беззаконие у нас творится
дело по рынку Ждановичи
дело Даньков клуба
дело ЗОВа
это беспредел и беззаконие
людей стали открыто грабить, грабить магазины ,убивать !!
зачем столько силовиков,что они делают? к выборам готовятся, а в это время на улицах разбой и грабеж и убийства
2015 год решительных перемен!!

Reply
0 +
спец2, 0:29, 21.02

сейчас нужны деньги на выборы.поэтому кто не даст из беларуских предпринимателей будут по любому надуманному предлогу сажать в тюрьму и выпусукать только за деньги когда согласится за свою свободу заплатить у нас иначе не может быть
єдело по рынку Ждановичи
дело Даньков клуба
дело ЗОВа

Reply
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 15:10, 21.02

А в России - откупился. Демократия!

Reply
+29 +
вот и славненько! , 16:09, 20.02

Интресно, возбудят ли уголовное дело против белорусских подрядчиков после провала калийного проекта в поселке Нивенское Калининградской области. Там уже потрачено около 100 млн долларов, и "инвестфонд"-то на деле белорусский, хоть и частный. Проект заведомо убыточный во всех отношениях, а затраты уже сопоставимы с претензими к Баумгертнеру. Калийный комбинат собираются возводить практически посреди поселка с населением около 2,5 тысяч человек, а шахту долбить чуть не на площади Ленина. Это пришли белорусские специалисты туда, где их не знают, как завещал их великий вождь. Так, наверно, удобнее обогащаться.
Кто хозяин денег и кто ответит за этот распил?

Reply
+40 +
Беларус, 16:13, 20.02

Интересно, а в какую сумму оценивается нанесённый Беларуси самим Лукашенко.

Reply
0 +
www, 10:18, 21.02

Он бесценен...

Reply
+29 +
егоо, 15:33, 20.02 , 16:28, 20.02

А какой ущерб сейчас наносят действия луки?????

Reply
+14 +
беларус, 18:23, 20.02

Уголовный процесс был прекращен еще до того как начался.Просто документы долго оформляли.

Reply
0 +
Палач, 9:15, 21.02

Его проделанная цыганская работа годится только коту под хвост.

Reply