2 May 2024, Thursday, 16:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+63 +
911, 9:40, 10.06

Лучше поздно чем никогда.

Reply
+12 +
119, 13:22, 10.06

и вы оверили? им верить - себя не уважать.

Reply
+12 +
а бежать?, 15:34, 10.06

его в России заклюют насмерть. Германия могла бы хотя бы временную визу предоставить....

Reply
+5 +
Жыцiе мае..., 17:56, 10.06

Улюкаеу: Расейя можа стаць супердзяржавай толькi у выпадку непрырыунага, устойлiвага 50-гадовага (!!!!!) эканамiчнага росту -тобiш нiколi

Reply
+7 +
Люстэрка , 19:18, 10.06

Прабачыць можна толькi
таго былога
прапагандыста, якi зробiць
для контрпрапаганды
больш, чым зрабiў для
прапаганды.
Пакаянне - гэта не проста
словы ''Прабачце...'' Гэта
рэальныя дзеяннi.
Напрыклад, былы
супрацоўнiк фабрыкi хлуснi
i замбавання насельнiцтва
можа раскрыць людзям
усю кухню гэтай
сатанiнскай арганiзацыi.

Reply
+12 +
дед, 9:57, 10.06

Мальчик прозрел!

Reply
+27 +
Свидригайло, 11:29, 10.06

Мальчик прозрел , когда его уволили за " неправильное" мнение.

Reply
+4 +
ёж, 13:15, 10.06

мальчик решил давно, но не было случая, а тут "сделал" финт ушами и вроде как пострадал ))
... предложили лучшие условия

Reply
+11 +
999, 9:58, 10.06

СИЛЬНО!

Reply
+26 +
Петр, 10:02, 10.06

РЕСПЕКТ!!!, там много таких, просто многие переживают!, даже если не за себя то за свою семью!, ну я думаю что будет хороший пример европейским собкором!!!

Reply
+20 +
оля, 10:07, 10.06

Счастья тебе , сынок !!!!!!!

Reply
+23 +
Беринг, 12:28, 10.06

Смолы ему горячей в зад,а не счастья!Благодаря таким вот мралным уродам,продавшим свою совесть за деньги,сейчас идет в Украине война,гибнут люди,рушатся чьи то судьбы....а этот лицемерный негодяй видите ли прозрел...уже

Reply
+27 +
Ботэкс капут!!!, 10:10, 10.06

Здаецца мне хутка многiя пачнуць каяцца, што працавалi на Пуйло

Reply
+53 +
циркач, 11:52, 10.06

а я вот никак понять не могу, почему люди пишут ему "Респект", "Молодец", "Так держать" и т.д.
объясните мне, в чём он герой-то???

гражданин измазался по уши.
больше года он весело рассказывал про загнивающий капитализм (пусть и талантливо, но всё же...), и сам же участвовал в информ.войне. неоднократно.
до того, он рассказывал, как любимого лилипутина не понимают и не принимают.
а до войны в Украине совесть ему не мешала полизывать определённые места кремлёвских хозяев.

так почему он молодец??? потому, что прозрел???
ну, замечательно! ну, здорово!

давайте только НЕ ЗАБЫВАТЬ, что усилиями разномастных Кать Андреевых (со всей программой "Время"), Мамонтовых, Соловьёвых, и других прикорытников рос.ТВ - именно их усилиями начался и продолжается весь тот беспредел и война, которые мы сейчас наблюдаем.

Reply
+1 +
Митя, 17:56, 10.06

Потому что один из первых.

Reply
+32 +
Марк , 10:12, 10.06

К. Гольденцвайг очень интересный и талантливый журналист.Замечательно,что.он к тому же оказался порядочным человеком. Всякое бывает, конь на четырех ногах, и тот спотыкается на гладкой дороге.

Reply
+28 +
Рассвет приближается, 11:00, 10.06

У нас уже 20 лет спотыкаются. Или не решаются споткнуться. К последним, с сожалением, отношу и себя. Всегда голосовал за Позняка, Карпенко, Санникова. Но в пульт для голосования "в студии", неизменно, вместо батарейки была внедрена гармошкина. Вчера видел кадры её встречи с тнп. Подумалось, что именно с таким видом Штирлиц получал последние инструкции перед выполнением задания в глубоком тылу врага. А ведь могла бы воспользоваться своим советом и просто варила бы борщ для своего поросёнка.

Reply
+39 +
именно, 11:21, 10.06

Кто он? Он - раскаявшийся преступник, который участвовал в разжигании ненависти и войны. Перестал ли он от этого быть презренным типом? Нет!
Когда отсталый ватник из Сибири заблуждается, я понимаю, что он заблуждается...
Но когда образованный человек, работающий в самом сердце Европы сознательно брешет.... Он - кто после этого?
Тварь он последняя, на совести которого кровь человеческая.

Reply
+3 +
ZVN, 12:35, 10.06

Тоже увидел кадры предвыборной встречи... Первая мысль - программа кухонному комбаину задана!

Reply
+3 +
Пропагандон, 10:20, 10.06

Да все равно он конченный моральный урод (как и все, кто работает на парашинских СМИ), но капля совести на дне его черной души все же осталась и разъедала ее. Сорвался или пить стал много?

Reply
+21 +
Алекса, 10:31, 10.06

Он такой же преступник,наравне с Путиным и Ко.По лично его лживым репортажам народ в России манипулируется,обманывается,шельмуется!Пусть посмотрит в глаза тех матерей,жен и детей украинцев,у которых были убиты их мужья и дети "бравыми" сеятелями "русского мира".Он не меньше запачкан,чем его непосредственные хозяева-работодатели!"Прозрело" оно...мерзавец..

Reply
+47 +
леха, 10:32, 10.06

Но не все такие. Пропагандистская машина сделала свое дело.Недавно я был в Германии и общаясь с русскими, которые там живут, затронул тему путлера. Меня обгадили с головы до ног. Нарисовали рюССию процветающей, а путлера гением века.Мне рассказали как хорошо живут их родственники под Воронежем, что у каждого чуть ли не самолет. Спрашивается, какого черта вы тогда сюда приперлись? Основная масса рюсских неисправима

Reply
+17 +
ЯДвига, 10:35, 10.06

дед, 9:57, 10.06

Мальчик прозрел!
---------------------------------------------------------------------------
Вы это серьезно?? Был, дурашка, слепым и убогим, а тут вдруг прозрел? Не будьте таким наивным: в журналистике, да еще на уровне собкоров за рубежом (а это - непременное сотрудничество с российскими спецслужбами) младенцы не работают! Просто сдуру выпендрился, не ожидая, что пойдет быстрая волна и мгновенно дойдет до Москвы, а потом решил выкрутиться.. Впрочем, может быть еще вариант: решил остаться на Западе, где намного комфортнее, чем дома, а это право надо заработать.
-------------------------------------------------------------------------- "Из Германии немедленно случился донос внимательного телезрителя. НТВ немедленно уволило Гольденцвайга. Сам он еще вчера написал, что его достало пропагандистское НТВ и он не жалеет о том, что дал комментарий ZDF».
---------------------------------------------------------------------------
Вот и всё прозрение! Но надо отдать парню должное: выкрутился с умом, и теперь будет в фаворе у противоположной стороны.

Reply
+4 +
:), 11:04, 10.06

Уже никого не удивляет, что российские пропагандисты могут говорить то, что противоречит одно другому и готовы быть на любой стороне, лишь бы деньги платили. У них есть одно слабое место - компромат, на основании которого их могут дергать за веревочки, что не будет им позволять делать совершенно что угодно и что в голову взбредет, концы веревочек в руках какой-то стороны и мы все знаем какой.

Reply
+4 +
дед, 11:41, 10.06

Поразмыслив вынужден признать Вашу правоту.

Reply
+7 +
РБ, 15:13, 10.06

Согласен,Ядвига.Год прозревать и считаться умным журналистом?Где логика.Скоро много таких героев повылазит(от ситуации),даже соловьёв с гордоном могут прозреть.А может Германия позицию поменяла?Своими репортажами он убивал разум целый год,а теперь извините.Дорога ложка....и жалеть его- себя не уважать.В сад,всех в сад.

Reply
+2 +
леха, 17:44, 10.06

А чего Соловьеву прозревать? Он тут зарабатывает деньги. А паспорт то у него американский . И все давно в США.

Reply
0 +
Любующийся Лилией, 10:36, 10.06

Почему сразу из Германии "донос"? Немецкий язык в России преподаётся на уровне, а спутниковое и интернетное телевидение также в России имеет место быть.

Reply
+8 +
Киев, 10:41, 10.06

Он спец кром в Германии что ли был? А что он там мог же такого наснимать, что извиняется? Если бы он на Донбассе снимал, тогда это была бы бомба

Reply
+3 +
леха, 11:22, 10.06

Это тоже бомба,когда немецкие рюсские организовывают пикеты и митинги против несправедливых,как им кажется, санкций против РюССии. И как потом это преподносит Киселев. Не внимательно смотрите

Reply
-3 +
Киев, 11:53, 10.06

Я НТВ с Киселевым не смотрю в отличии от вас, тем более внимательно как вы.

Reply
0 +
леха, 17:51, 10.06

Я Соловьева никогда не смотрел. внимательно я сказал про интернет. А про пикеты и митинги мне рассказывает дочь,которая живет в Германии

Reply
+13 +
про, 10:49, 10.06

Осторожно ! канализационную трубу начинает рвать - может забрызгать.

Reply
+9 +
Александр, 11:11, 10.06

Россия хорошо,а родина лучше!Новая волна диссидентов-эмигрантов,теперь уже уезжают и преданные и продажные режиму-крысы бегут с тонущего корабля!Россия на пороге грандиозного шухера!

Reply
+4 +
штосцi не так, 11:53, 10.06

Пры галасаваннi пiша "з вашаша айпi адраса ужо прагаласавалi", хаця я яшчэ не галасавау.Раз-пораз выдае - " памылка звязання з сэрверам'' , пасля чаго ужо па гэтаму каментару( зноу жа) -" з гэтага айпi вы ужо галасавалi".

Reply
+1 +
jiggy, 19:35, 10.06

Мне сегодня при первой попытке голосовать выдало, что я уже исчерпал свой лимит голосования. (Это я был в другом месте и на другом компьютере.)

Reply
-1 +
униат, 12:20, 10.06

Молодец ,Константин ! Достойный ,мужественный ,мужской поступок порядочного россиянина !

Reply
+14 +
?, 13:10, 10.06

Как такой "порядочный россиянин" мог 12 лет работать на непорядочных людей? Его не тошнило и не выворачиввало?

Reply
+6 +
RTvD Berlin, 12:40, 10.06

Собкор никакой. Пустышка и нам он неинтересен. Может барменом устроится или подавальщиком желтых новостей. Здесь таких навалом, но они как желтые листья... упали и сгнили.. незамеченными..

Reply
-2 +
Любующийся Лилией, 12:50, 10.06

Репортажи этого журналиста были всегда строго выверенными, немного проевропейскими, иногда и с юмором. Говорить, что он замарался я не берусь потому, что не видел его пропагандистских репортажей.

Reply
+6 +
butcher, 14:35, 10.06

А в чем, собственно, достоинство и мужество. Пошёл бы в добровольцем в украинскую армию, да смыл бы позор кровью. Вот это был бы достойный и мужественный поступок.

Reply
+12 +
Сварожич, 14:49, 10.06

Говнюк, ничтожество!!! С связи с кризисом рядовым корреспондентам НТВ стали меньше платить в 3,7 раза, вот оно и прозрело, ЧМО!

Reply
0 +
Сомик, 15:00, 10.06

Мужественный поступок известного молодого человека. Очередное подтверждение "закулисья" прогосударственных "свободных" СМИ. Во, что превратился канал НТВ страшно подумать.

Reply
0 +
демократ, 21:23, 10.06

ну счас НТВ заявит что этот журналист ниделю назад был уволен за пьянку и теперь мстит такому честному каналу. А по другому рашка не умеет коментировать.

Reply
0 +
dfk, 22:39, 10.06

Значительная часть людей отдают себе отчет, что они занимаются пропагандой, искажают факты и морочат головы людям, абсолютно точно. Все вы прекрасно видели, знали и судить вас нужно точно так же и как и режим, который вы обслуживали.

Reply
+2 +
cn, 22:43, 10.06

Главное первым вскочить в шлюпку c титаника.

Reply
0 +
fgh, 22:45, 10.06

а хотя бы в марте прошлого года нельзя было?

Reply
-1 +
Без энтузиазма, 3:14, 11.06

Собственно, сам Константин признал, что вымазался в грязи по самые уши. Время покажет насколько он искренен в своем раскаянии и дело ли только в его проснувшейся совести, а пока трудно об этом судить.

Reply