4 May 2024, Saturday, 0:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+33 +
grizzly, 19:00, 2.06

Оплата 2/3 голого оклада, не зарплаты! Т.е. сделке - 30 тыс, повремёнке - в среднем - 50. В управлениях всевозможных, оклады себе поделали какие хотели практически - у тех поболе...

Reply
+106 +
Давид, 19:07, 2.06

"Я запушчу усе заводы!" А Вы не верили...

Reply
+29 +
Роже Милла, 21:36, 2.06

Как быстро пролетели 20 лет. Как будто вчера обещал. Кто теперь будет виноват во всех бедах? Думаю все те, у кого ещё остались деньги имущество или успешный бизнес и, конечно, тунеядцы-алкоголики нехотят работать за копейки подрывают экономику.

Reply
+100 +
Ну же, 19:22, 2.06

Я очень надеюсь на то, что скоро все предприятия совсем закроются и обанкротятся. Надеюсь белка упадёт ниже плинтуса, тысяч так до 30 за бакс. Вот тогда и посмотрим как лихторат плеша запоёт. Тогда они на площадь сами побегут и майдан начнётся стихийно.

Reply
+85 +
Виталька , 19:26, 2.06

Это все правда . Сейчас на Гомсельмаше идет сокращение мастеров,следующие на очереди наладчики,слесаря,токаря.А вот зачем инженера,конструкторы,отдел сбыта ? Ведь завод сейчас ничего нового не производит,контрактов нет новых,зачем все эти кабинеты нужны ??? Нет работы - сконструируйте новый,конкурентно способный комбайн,вы уже больше года сидите в своих кабинетах и ничего не производите !!!

Reply
+77 +
BOYE., 19:40, 2.06

Эти твари-калхозаны развалили всю страну в конец, довели до ручки! Их девиз-хай усе згние и развалiца, але ж з нашага пуцi мы ня звернем!!!!!

Reply
+150 +
t, 19:46, 2.06

Чё то возле МАЗА в парке не видать рабочих с "чернилам", улыбались как о политике заикнёшься. Теперяча злые, нужно налог за безработность платить. Или оставаться на работе за копейки! Вспомните 2010 год, дома сидели с курицей в зубах и телик глазели как дубинками лупят, ну ну сидите дальше с ливеркой теперь, покуда на её ещё хватает!

Reply
+25 +
сосед, 20:14, 2.06

Прошу уточнить....а где вас ждут?)

Reply
+18 +
MONYA., 20:53, 2.06

Давид, 19:07, 2.06

"Я запушчу усе заводы!" А Вы не верили... Он оговорился-я апушчу усе заводы....

Reply
+60 +
БАПБ!, 22:49, 2.06

Ну все Лука,твой срок это последний на троне,вся твоя показуха по заводом,лишний понт перед выборами,да конечно твои уже перед выборами по 500-1500$ уже не прокатят,в день твоих выборов уже не оппозиция выйдет,а сотни тысяч людей,которых ты кинул на произвол судьбы.Многие очень удивляются,когда на "Чернобольском шхляхе" вышло на митинг мало людей,так они и другие выйдут так,что тебе Майдан сказкой покажется.И это я тебе говорю от тех людей,которых ты уже задалбал!!!

Reply