26 April 2024, Friday, 7:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+73 +
Семён Захлеуны, 14:26, 1.09

Ну что - кто ещё верит ШОСу ???!!!!! Вот кто верит тот и будет голосовать ...... ах - да, ну ещё те выродки которые его охраняют и которые при корыте !!!

Reply
+74 +
Я, 14:35, 1.09

В Барановичах такая же зарплата, ничего удивительного, ЕСТЬ И ЕЩЁ МЕНЬШЕ!! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! Проблема в том, что работу найти невозможно в "процветающей и стабильной " БЕЛАРУСИ!! Люди готовы работать за гроши, но вопрос--ДОЛГО ЛИ ОНИ ТАК ВЫДЕРЖАТ???? А если нам завидуют с Украины, России, приезжая к нам в гости, как у нас всё хорошо, приезжайте и поживите на нашу зарплату....

Reply
+57 +
Ага, 15:01, 1.09

Зато зарплата нашего шкловского скромника такова, что он может побаловать себя часиками по 20 тысяч долларов.

Reply
+14 +
гоша, 16:17, 1.09

все пишут,пишут..............а чему вы удивляетесь???неужели вы ничего не понимаете???за что боролись,на то и напоролись.

Reply
+26 +
Fricz, 15:06, 1.09

Все это конечно печально, но продавец - не такая уж значимая профессия например как врач, учитель...где получают порой так же, а отдача намного выше для общества, да и тем более учиться на нее годами не нужно, максимум курсы недельные освоить и вперед. А то что твориться у нас в стране - не поддается никаким комментариям.

Reply
+8 +
сержант, 21:30, 1.09

Однако и учитель и врач ходят в магазин и не прочь указать продавцу на то что он обслуживающий персонал и подурить голову по поводу и без А вот продавец к врачу в кабинет на коленях с поклонами заходит и не дай бог что не так Да и учителя на ногах по 12 часов не стоят как продавцы за прилавками А так конечно зарплаты одинаковые только вот отношение несколько разное Одни обслуга -другие белая кость с маленькой зарплатой А то может какой учитель бросит все да и станет за прилавок с его то высшим образованием плевое дело и попробует легкого хлеба Для сведения чтобы получить 6 разряд лет 10-15 поработать нужно

Reply
+4 +
ВОТ!!!, 23:20, 1.09

FRICZ, 15:06, 1.09 продавец - не такая уж значимая профессия______ Вот так и Лукашенко думает, белорусы не такая уж и нация!! ВСЕ ПРОФЕССИИ ЗНАЧИМЫЕ!!!!!!

Reply
+34 +
федя, 15:45, 1.09

у меня жена воспитатель в саду, по сегодняшнему курсу 140уе, с подработками 144уе, отминусовать проездной, оплату сада за ребенка, еще мног очего в сад покупается за свой счет и получится что работает чуть ли не за 50уе, вот такая луканомика

Reply
+26 +
жора нелета, 16:02, 1.09

"Fricz, 15:06, 1.09

Все это конечно печально, но продавец - не такая уж значимая профессия например как врач,"

вот тока не надо про значимость профессий тут (все они одинаково важны ) и самая важная ХАККЕИСТ -БАЯНИСТ.

Reply
+19 +
Андрей, 16:19, 1.09

А я уже два месяца подряд получал по 2'900'000. Для примера - два месяца назад 4 лимона получал. Пашу как вол, добросовестно. Жаль, что деньги плохо распределяются. Начальство все гребет.

Reply
+2 +
765, 17:42, 1.09

у меня 25 лет непрерывного стажа-пенсия 2040000 и что?

Reply
-12 +
fantozzi, 19:12, 1.09

Стажа должно быть 42 года для мужчины и 37 лет для женщины, если Вы учились, работали, а не валяли дурака. Вы же на 17 лет выпали из трудовой жизни, ничего в пенсионный фонд не вносили. Поэтому не жалуйтесь. Почему другие должны Вас кормить?

Reply
+6 +
ДОСТАЛИ, 23:21, 1.09

ТЫ ХОТЯ БЫ СЕБЯ ПРОКОРМИ, КОРМИЛЬЩИК ОЧЕРЕДНОЙ

Reply
+14 +
БУЛЬБАШ, 17:55, 1.09

В соседнем г.п Старобине и того хуже,за 100$ даже нету работы:(

Reply
+13 +
ник, 19:07, 1.09

Я даже и на выбори не пойду.

Reply