26 April 2024, Friday, 20:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 149
+917 +
Бычара, 9:51, 28.09

навеяло..

"Я свое государство за цивилизованным миром не поведу."
"Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан."

Reply
+716 +
Владимир, 10:14, 28.09

Речь больного!Прав то в Белоруссии в вообще ни каких!

Reply
+607 +
не стыдно?, 10:27, 28.09

Сябры, и долго вы будете терпеть такую позоруху!?
Или - "Лишь бы не было войны"!?

Reply
+421 +
Долго будем терпеть?, 11:34, 28.09

Я например этого бесправия больше терпеть не могу . У меня сердечная недостаточность . Инвалидость не дают .В Москву на зароботки ехать не в состоянии ,найти работу в Беларусии надежды никакой . Люди ,это не правда ,что инвалидность больным людям не дают якобы нет денег в бюджете- все у них есть .У президентов даже богатых стран нет таких дорогих самолетов и резиденций как у АГЛ ,только последняя прихоть АГЛ фильм Братья обошлась больше 2 млн$ (т е 2 $ выкинули в мусорку ) и это можно продолжать бесконечно ..
10 10 если Вы будете думать выходить на площадь или нет подумайте о том ,что с вами может повторится та же история ,что и со мной .Я считаю ,что это не что иное как геноцид ,уничтожение лишнего населения .Предлагаю всем у кого похожая история объединятся и требовать от государства выполнения своих обязанностей перед народом .

Reply
+243 +
иной, 12:24, 28.09

Они своими т.н. "трудовыми отношениями" и здорового до могилы доведут.

Reply
+101 +
goshafree, 16:04, 28.09

мне тоже инвалидность не дают- не слышу одним ухом. Говорят: наш правитель сказал-" руки, ноги есть значыт не инвалид"
этому "рукАвадителю" не нужны: инвалиды, безработные, алименщики. И нет социального государства, пока страной правит человек застрявший в средневековье..

Reply
+72 +
рубль без запаха, 18:19, 28.09

А чего ожидали? Банда расхитителей народного добра и собственности, придя к власти в середине 90-х, только тем и занималась, что разворовывала и крала себе в карман. Причём к власти пришла всё та же партийно-совковая номенклатура, подталкивая и подтягивая друг друга. Чем выше должность в вертикальной иерархии, тем шире и глубже карман. Эта шайка паразитов превратила страну в полицейское государство. защищая наворованное у народа добро при помощи милиции, превратившейся в полицаев времён ВОВ. Из-за отсутствия мозгов и желания что-либо улучшить для народа, эта шайка подсела на внешние кредиты, гробя собственное производство и потиху распродавая страну. В итоге приплыли к финалу - внешнее управление экономикой плюс оккупационные базы на территории.

Reply
+214 +
радуница, 13:15, 28.09

НЕ СТЫДНО?, 10:27, 28.09))) Вы правы! Так стыдно перед людьми пляха! Что у руля Европейской Страны 20 с лишним лет стоит просто НЕАДЕКВАТ! Вы знаете это хорошо что ЭТО туда выехало .Пускай весь мир посмотрит с ЧЕМ белорусам приходится жить. Вот уже насмеются все службы ООН потом ,после саммита. Будут в курилках рассказывать как обслуживали НЕВИДАННОГО ЗВЕРЯ из Беларуси!!! Это что за человек? Ай! Не обращайте внимания- это типа президент Беларуси! Ну он даёёёт! Дааааа уж! Давно такого в ООН не видели.

Reply
-74 +
Рсфср 2:0, 11:35, 28.09

Не уражвае. Вось калi б Канекрад свой туфля зняу, ды па трыбуне пагрукау

Reply
+60 +
пытанне, 13:58, 28.09

РСФСР 2:0

Дзе ты видзей Шнобельмана без абутку?

Ён з сабе нитки не сымить кали яна яго!

Reply
-42 +
серж , 14:03, 28.09

Зняв бы да ужо запатентованно Кукурузником! Ен и так неплохо натянул злочинцев. Посмотрите на ютубе .

Reply
+15 +
БССР, 17:13, 28.09

А не паказаць ,,кузькiну маць"вам,каб вы ад нас адцапiлicя ??? I kрэдыты перасталi yцюрываць!!! Адзiн бярэ,не зразумела куды дзяе,а народ пакутуе.

Reply
+156 +
Без луки, 13:49, 28.09

Новый хит от лукавого!

И это "лидер нации"??? ПОЗОРРРР!!!!

Reply
+20 +
Евгений, 14:19, 28.09

Только водительские))

Reply
+93 +
буд, 14:30, 28.09

Кто его туда пустил? Что подумают о Белруси?

Reply
+718 +
BelyRus, 10:24, 28.09

Боже, почему моей страной руководит Дебил?

Reply
+364 +
ян, 10:52, 28.09

потому что мы еще это терпим, моет пора сказать ему нет
Достал!!

Reply
+164 +
Рсфср ты мая, рсфср, 11:33, 28.09

Вы не адзiну у гэтым свеце. У Парашы такi ж даун. Той яшчэ у пенсыйным узросце ботакс у рыла налiу

Reply
+12 +
Влад, 13:04, 28.09

Потому что выбирает правителя большинство! Вот и делайте выводы.

Reply
+169 +
regul, 14:35, 28.09

Не правда, большинство его не выбирают. Он выбирает сам себя с помощью Ермошиной.

Reply
+10 +
Бефар., 19:39, 28.09

Влад, а ты откуда это заешь - воборов ведь нет ... Зря тебе люди + ставят за враньё... Делай выводы.

Reply
+15 +
Say, 17:21, 28.09

Я тоже задавался этим вопросам - все просто пока каждый не поймет, что он и есть составная часть государства( и только трудящиеся здесь люди имеют право голосовать!!!!

Пока живет халява в мозгу у народа - не будет порядка!

Reply
+428 +
Дзед, 10:38, 28.09

В Беларуси соблюдаются "права" только одного недочеловека , наглого быдлохама , узурпировавшего власть !!!

Reply
+47 +
Наталка, 16:07, 28.09

Не одного.Как минимум двоих.А Шуневич?У них же одна настольная книга на двоих под названием ,,Правила"по боям без правил".

Reply
+48 +
Майдан!!!, 11:30, 28.09

Ой якая "крутая" канекрада-пабiрушка.
______________________________
-Нiколi Вараб'янiнау не працягвау руку!
-Дык працягнеш ногi, старая вешалка!

Reply
+81 +
Наталка, 11:51, 28.09

Ну прямь,как в той песенке ,,ничего не вижу,никого не слышу,ничего никому не отдам."

Reply
+86 +
леха, 13:00, 28.09

Этим он официально признал что у нас свои права человека. И я даже знаю этого "человека"

Reply
+69 +
достал!, 13:16, 28.09

Еще он говорил, что не допустит больше безмозглой демократии.

Reply
+51 +
Канекрад-стайл, 13:24, 28.09

Нашы права чалавека - гэта пажыццёвы тэрмiн , 12 штучкау ЦалДирБие па усё Беларусi, 10 Майбахау з "паламанай" дзверцай, 2 Boeng з пазалочаным гаршком, гарэм непершых ледзяу ...

Reply
+32 +
Пан ги мун, 13:33, 28.09

Народ Беларуси, соблюдай права цыгана!

Reply
+44 +
Народ Беларуси, 14:05, 28.09

ПАН ГИ МУН, 13:33, 28.09

Не будем соблюдать!

У нашего ШНОБЕЛЬМАНА всё построено на обманах!

Reply
+336 +
гость, 9:52, 28.09

врет , как дышит.

Reply
+281 +
он не врет, 10:24, 28.09

он не врет - он как всегда против прав человека

Reply
+110 +
888, 13:15, 28.09

мне интересно только одно...............кто его туда пустил?????????????????????????

Reply
+84 +
Евгений, 14:27, 28.09

Лучше бы его от туда не выпускали ))

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 5:27, 29.09

кто его туда пустил
___________________________
Нет худв бкз добра.Затое цяпер увесь свет пабачыў, ЯК ГЭТА СТРАШНА І АГІДНА-ЛУКАШЫЗМ

Reply
+331 +
Десант, 9:54, 28.09

Мы никогда не позволим,чтобы нам навязывали обязанности рабов по содержанию режима АГЛы.

Reply
+17 +
&&, 10:01, 28.09

Прарабіўся???

Reply
+132 +
Никогда?, 10:34, 28.09

Никогда не позволите? А как же прошлые 20 лет?

Reply
+2 +
Бефар., 19:41, 28.09

" ... мы не позволяли, а он всё равно делал зло..."

Reply
+93 +
xxxxxx, 9:54, 28.09

а детях дядя подумай

Reply
+43 +
???, 10:08, 28.09

А пра каго ж яму яшчэ думаць!???

Reply
+207 +
Eu, 9:55, 28.09

А МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИМ ТЕБЕ НАВЯЗЫВАТЬ НАМ СВОЮ ДИКТАТУРУ!
EU

Reply
+285 +
Вася, 10:14, 28.09

Уже 21 год позволяем.

Reply
+25 +
EU, 14:29, 28.09

Я С ВАМИ ПОЧТИ СОГЛАСЕН. ПРОЦЕНТ ОСТАВЛЯЮ ОДУРИВАНИЕ НАРОДА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ ЧТОБЫ УСИДЕТЬ У ВЛАСТИ

Reply
+377 +
Леонид, 9:55, 28.09

О какой борьбе с торговлей людьми может говорить этот человек, если он нас уже всех продал?

Reply
+162 +
Народ, 14:44, 28.09

Не называйте его больше никогда человеком-он зверь и сатана. Вот его результат.
.Беларусь лидирует в мире по количеству самоубийств -в основном это безработные,доведенные до отчаяния люди. ,Самая пьющая нация в мире (народ спаивают и заботятся ,чтоб всегда было дешевое бырло ) 13 ое место в мире по смертности населения (в основном от инсультов и инфарктов) Польша рядом -37 место Зайдите на кладбище и убедитесь -хоронят сейчас в основном молодых.Полное бесправие простого человека перед карательными органами .Что такое сейчас суды и прокуратура невозможно объяснить через это надо пройти .Ни дай Бог ни кому иметь дело со всеми его назначенцами от главврача, райсполкома и выше,. Думаю правдивых цифр сколько за 20 лет осталось белорусов а сколько уже инородцев мы не узнаем И это .продолжать можно бесконечно про медицину и остальное Я продумала все способы как здесь можно выжить -по моему никаких. если он останется еще на пятилетку выход один только куда-то съезжать

Reply
+139 +
кудя, 15:46, 28.09

Откормленный розовощекий наглый кабан,вместе с подросшим поросенком.Катаются,жрут что хотят,быкуют и плевать им на вас и нас всех взятых.А вы думайте как купить масло подсолнечное(какие цены),чтоб пожарить картошки,чтоб коньки не откинуть.Что ж тут поделаешь,если -Верхи -хотят,а низы-могут жить по старому.Толи еще будет.............

Reply
+523 +
Николай, 9:55, 28.09

Меня от этого урода тошнит.

Reply
+236 +
ggg, 10:07, 28.09

Аналогично.
Мерзкий...

Reply
+147 +
Свой, 10:00, 28.09

Так арестуйте,демократы,его,он же нарушает главный закон Америки??????

Reply
+61 +
Пипла, 12:37, 28.09

Никто его никогда его не арестует.Потому как крышует его путлер,а у путлера есть нефть и газ,которые нужны европе,и рб нужна и востоку и западу как полигон для всяких экспериментов (военно-экономически-правовых и т.д.)

Reply
0 +
100%, 1:30, 29.09

вот поэтому: Боевой путь ФСБ в Украине, прочитай поймёшь

Reply
+121 +
Защита Филидора, 10:01, 28.09

Интересно, сколько дураков с европы поддержат этого чудака на букву "М"? Бабло или это!?

Reply
+127 +
Наблюдать противно, 11:03, 28.09

Как меня информировали, в последнее время мы успешно прошли универсальный периодический обзор в Совете ООН по правам человека (Лука)
==============================
Если это так, то ООН соучастники преступлений мозаичного.
Если он соврал, то ООН - лохи, которые не могут ткнуть мордой лгуна в его ложь...

Reply
+166 +
студент, 10:01, 28.09

Наконец-то на Хартии появилось нормальное фото Шнобеля.

Reply
+84 +
Доцент, 11:25, 28.09

Так и хочется сказать:
Что то Гиршевич невесел, что то шнобель свой повесил!

Reply
-1 +
Пацешная рашызда, 17:35, 28.09

Рашызда, калi будзеш сам з сабой весцi дыялог, забяруць у Навiнкi як Канекрада

Reply
+230 +
обманутый народ, 10:03, 28.09

Да, Саша! Как же иначе?
Иначе твоя диктаторская воровская система рухнет и под обломками может тебя самого похоронить.
А чтобы этого не произошло, рабы должны быть в стойле с ошейниками, а для надежности еще и в кандалах. Они вообще не должны знать таких слов, как "права человека". Солома, похлебка, завязанные глаза, в ушах затычки и набедренная повязка. По вечерам -- БТ, чтобы рабы не сожалели о своем "цветущем" состоянии, "патамушта в ейропе усе галадаюць, дажа дзеци, и мацеры мруць пры родах".

Reply
+25 +
100+++, 10:33, 28.09

Полностью согласен

Reply
+128 +
один, 10:04, 28.09

Мы, белорусы, никогда не позволим, чтобы нам существо лукашенко, навязывало своё шизофреничное видение наших конституционных прав.
Оно опирается на политизированное сообщество подлецов и проходимцев призванных во власть убогим шурой и время их на исходе.
Впереди у этих прикорытников и государственных преступников только расплата за то, во что они пытались превратить народ Беларуси.

Reply
+191 +
Ритульчик, 10:06, 28.09

Складывается впечатление, что наша страна живет где-то на другой планете или в другом измерении...

Reply
+105 +
БА, 10:07, 28.09

Пурги нагнал в миллионный раз. Кадафа также многое не позволял,как и Хусейн...

Reply
+280 +
vladi, 10:11, 28.09

НЕНАВИЖУ ЭТО ЛЖИВОЕ ЧУДОВИЩЕ

Reply
+181 +
Stas, 10:13, 28.09

Фактическое собственное признание в нарушении Конституционных прав граждан Беларуси и полном бесправии и незащищённости беларусов перед законом, что в свою очередь попадает под УК Беларуси... Вопрос только один: до коли беларусы будут терпеть собственное бесправие? И идиотизм "не политизировать права человека" заключается в том, что именно права человека и политика нераздельны друг от друга, т.к. отношение к правам человека и определяют тот или иной политический строй в стране.

Reply
+95 +
DVIN, 10:17, 28.09

Что то не понял как навязать права человека они либо в стране есть либо их государство игнорирует по указу правительства или президента. соответственно государство сохраняет права или их нарушает

Reply
+323 +
Димка-Невидимка, 10:17, 28.09

Мы никогда не позволим, чтобы нам навязывали так называемые права человека (А. Лукашенко).
Саша, мы всё это видим по твоей политике. А именно:
1. Весь народ ты сделал нищими и тунеядцами;
2. Ты с потрохами продал суверенитет страны России;
3.Ты лишил людей их экономических, потребительских и политических прав;
4.После выборов ты повысишь пенсионный возраст;
5. Ты добился того, что большинство белорусов забыли свой родной язык и относятся к людям на нём разговаривающим как к идиотам или изгоям.
Мне продолжить, Саша?

Reply
+120 +
Алесь, 10:20, 28.09

Ну, шизофреник, погоди!

Reply
+78 +
фсё гаразда прошчэ, 11:36, 28.09

Шизофрению можно определить с точностью до 98,3% с помощью обычного теста на движение глаз.

Reply
+127 +
Простой, 10:23, 28.09

Права человека в Рб?- Ровно такие,как у бездомных животных,коих полно в ;стабильно-процветающей;. А говорить можно что угодно.

Reply
+84 +
333, 10:25, 28.09

рыгорыч дкмает, что его кто то там слушает? уморил. да никто не знает кто ты такой...., кроме как диктатор

Reply
+107 +
бг, 10:32, 28.09

В нашай синявокай усе на блага чалавека, усе для чалавека ... И вы усе прикрасна знаете этава чалавека!
И нинада нам навязывать т.н. " права каковата другова чалавека!"

Reply
+73 +
агага, 10:34, 28.09

"Мы никогда не позволим, чтобы нам навязывали так называемые права человека " -
бо у нас и так права токо одного человека защищаются

Reply
+135 +
права человека, 10:34, 28.09

за время правления луфашенки, который жестко не любит права человека, был совершен теракт в Минском метро. при этом были обвинены два алкоголика, которые технически не могли ни собрать детонатор, ни собрать схему удаленной бомбы, при этом 2см разницы на видео и осужденного, также ключ от подвала мог находится у квартиродателя, также странный факт что "террористы" нажрались водки и пошли знакомиться с девушками и т.д.

за время правления луфешнки пропадали журналисты, люди из оппозиции, профсоюзные деятели и другие. но так как милиция вероятно сама причастна к теракту, много информации о жертвах никому не известна.

населению нужна своя милиция. не реформы, а именно своя. населению нужны свои деньги, свои военные. все свое. ничего от прежнего, потому как там все прогнило в мафиозных связях и играх.

Reply
+73 +
Дмитрий, 10:43, 28.09

Конечно зачем они нужны, бесправными рабами диктатору управлять проще.

Reply
+151 +
Tadeusz, 10:44, 28.09

В Беларуси у людей ещё пока осталось только одно право - это право не идти на так называемые выборы ("коронацию диктатора")!

Reply
+51 +
хтосьці, 10:51, 28.09

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Reply
+114 +
Бойся лысых, 10:55, 28.09

И безвинная корчилась Белая Русь
В кровавых лапах лукашенки

лукашенко - главный поборник смертной казни в Беларуси, 450 прошений о помиловании он лично отклонил, одно удовлетворил (В день рождения принца коли)

Reply
+89 +
?, 10:59, 28.09

Если политики, находящиеся у власти, не обеспечивают соблюдение прав человека в своей стране, то как можно не политизировать этот вопрос, если претензии именно к этим политикам? Может не соблюдающие права человека вообще не политики, а какие-то странные люди с садистскими наклонностями, которых нужно называть диктаторами, не имеющими никакого отношения к политике? У нас не политик во главе государства, а тиран, которому доставляет удовольствие над гражданами издеваться, из-за чего и сидит в кресле и грозится отстреливаться, если его оттуда граждане придут с вилами сгонять?

Reply
+83 +
мсит, 10:59, 28.09

Трепло

Reply
+78 +
элка, 11:04, 28.09

Каким надо быть дебилом,чтобы слушать это дебильное быдло

Reply
+117 +
alex-2, 11:04, 28.09

"...так называемые права человека..." А Лука большой оригинал! Скоро он будет говорить: "Так называемые низкие зарплаты." Или: "Так называемые безработные." Кто-нибудь объяснит, что это с ним?

Reply
+34 +
ха , 13:35, 28.09

так называемый он сам

Reply
+38 +
Димон, 15:44, 28.09

Позвольте дополнить, "Так называемым президентом" .

Reply
+64 +
Ромыч, 11:05, 28.09

А то что он постоянно торгует политическими заложниками с цивилизованным миром- это ему почему не припомнили?

Reply
+117 +
белорус, 11:15, 28.09

в Беларуси не нужны права человека, т.к. АГЛ не считает белорусов за людей

Reply
+50 +
Гость, 11:17, 28.09

Из рубрики "солдатсткий юмор" (он может быть прост, но доступен для понимания, доходчив и не обиден)

Или он не считает себя человеком и отказывается от прав человека :)

Или человек в стране только он и его приближённые - остальные для него не люди :)

Тогда придётся объяснять и показывать, что все в стране люди, а не только он и его соратники, приближённые :)

Reply
+40 +
я, 11:20, 28.09

обыкновенный диктатор

Reply
+72 +
катенька, 11:25, 28.09

Лу- это диктатор, узурпатор, коррупционер , у которого руки по локоть в крови.

Reply
+43 +
и что?, 12:40, 28.09

спокойно поехал в штаты и ничего.со всеми здоровается,ручку ему пожимают.

Reply
+56 +
кц, 11:33, 28.09

Милок, никогда на говори НИКОГДА

Reply
+57 +
20 лет спустя, 11:36, 28.09

Упырёк.

Reply
+20 +
кпем, 11:39, 28.09

Говорят усы!

Reply
+114 +
Лариса Ник., 11:52, 28.09

А меня радует это явление больного на всю голову всему миру во всей своей красе. От радости появиться в приличном обществе ему совсем крышу снесло. И это не удивляет: на фоне мозаичной шизофрении старческие маразм и деменция у него прогрессируют не по-детски.
И всему миру наука: как с таким идиотом из каменного века можно пытаться выстроить цивилизованные отношения, не прослыв на весь мир такими же идиотами.

Reply
+104 +
Беларус, 12:12, 28.09

Права человека тебе никто не навязывает. Однако, обязанность любого правового и демократического государства, а уже тем более государства-члена ООН соблюдать права и свободы граждан. Тебе же нужны не свободные граждане, а рабы. Безропотные рабы, которым можно манипулировать как марионетками. Тебе нужны рабы, которые бы могли трястись за свою копеечную работу, потому что другой нет. Рабы, которые будут исполнять все преступные приказы кукловодов-начальников от субботников и принудительной подписки на гос. прессу, до принудительном голосовании на "выборах". Молчаливые рабы, которые не посмеют сказать слово тебе, через своих начальников. Рабы над которым могут творить беспредел твои силовые ведомства. Рабы те люди, которые не знают своих прав, либо по-неграмотности, либо знанию их прав препятствуют государственные органы, специально, чтобы не соблюдать эти права.
Твоя задача понятна и преступна: вернуть СССР в отдельно взятой стране, где бы человек не посмел и рта раскрыть!

Reply
+55 +
Oleg, 12:24, 28.09

Денюх на дали вот и выпендривается.

Reply
+75 +
vbycr, 12:30, 28.09

Словесный понос, зас...л страну и хочет зас...ть весь мир

Reply
+73 +
потап, 13:03, 28.09

саня, а "так называемых прав человека" не существует, чтобы ты знал! ну тебя в сельском училище, впш и на заставе кгб этому ведь не учили!?!?! ПРАВА ЧЕЛОВЕКА - они есть всегда!!! и я имею полное ПРАВО не избирать тебя, да и вообще заняться более приятным делом в тот день!!

Reply
+18 +
Аноним, 13:03, 28.09

Саша, тебя ведь нет прав человека.

Reply
+59 +
Дударев К.И., 13:07, 28.09

Выступление Лукашенко А.Г в ООН. Это речь преступника в Суде. Просящем о пощаде за преступления совершенные и совершаемые.

Reply
+41 +
Лекс, 13:07, 28.09

По сравнению со стандартами,которые являются отличительными признаками современной цивилизации,у нас права человека как раз и яв"ляются уже так называемыми,тк как находятся под контролем типа президента,который сам и есть так называемый в так называемой стране которую он,так сказать,создал с так называемыми правосудием,свободой слова,экономикой и будущим.Одним словом, к чему оНО не прекоснётся,в лучшем случае, всё превращается во что-то под названием ТАК НАЗЫВАЕМОЕ,но чаще просто в . . вно и убожество,что по качеству исполнения далеко даже до совкового.

Reply
+31 +
чужой, 13:16, 28.09

ООН организация объединенных НАЦИЙ. при диктаторах здоровая нация формироваться не может.

Reply
+43 +
Валентин, 13:16, 28.09

Сам ты "так называемый". А права они или есть, или их нет!

Reply
+55 +
врач, 13:24, 28.09

Шота плохо выглядит дедок. Пора на пенсию. А с нашими правами мы тогда сами разберемся.

Reply
+88 +
Argat, 13:27, 28.09

Перед этими "выборами" ЛУ ведёт себя очень цинично...
Раньше он боялся непопулярных мер и высказываний, а сейчас как с цепи сорвался, чем показывает, что ему плевать на всех и вся и делать он будет всё, что захочет и никто ему не помешает...

Reply
+31 +
Наталка, 14:18, 28.09

Дядя злой.Други убиты.Шатры некому раскинуть в столице.Мало,мало,мало бобла,и никто не даст уж больше.Свита распоясалась.На ассамблее никто так и не понял,что дядя хотел.Сейчас начнёт метать гром и молнии на всех и вся.Ой как ,,страшненько".

Reply
+36 +
Тутэйшый, 13:28, 28.09

Та мы в курсах: зачем права человека, раз всегда "прав" только один и мы все знаем кто...

Reply
+33 +
свин за столом, 15:47, 28.09

Его в Беларуси слушать и видеть противно, а тут разрешили в ООН выступить от имени Беларуси - какое унижение страны. Мы никогда не позволим ... Мы, как всем понятно, есть сам лукавый и его кодла. А МЫ с этой кодлой советоваться не будем и бойкотируем ее.

Reply
+96 +
Туся!, 13:31, 28.09

Ненавижу это кровавое Чудовище!!!!!!Колхозан, а где наследный Прынц Абельский Николай 1. Опять школу прогуливает??? Вот это права человека!??

Reply
+53 +
мужычок, 13:52, 28.09

Плешивый деградирует от срока к сроку. Усики с каждым разом становятся всё уже. Скоро будет копия Адольфа.

Reply
+46 +
Правозащитник , 13:52, 28.09

Но я тоже хочу откровенно сказать, что мы никогда не позволим, чтобы у нас отнимали наши человеческие, гражданские права, данные нам Богом и законом. Это абсолютно неприемлемо. Зная же "вашу" точку зрения на эти вопросы, хочу добавить: а идите вы... в Северную Корею. Там вас давно уже ждут - братья по разуму....

Reply
+24 +
вечно терпеливысябер, 14:03, 28.09

У нас своих прав человека нет, а внос чужих прав человека в нашу страну нам не дает диктатор, которого терпит вся Европа и помалкивает. А молчит наверно потому, что боится его, что он и до них доберется и лишит и их этих самых прав человека. Уж больно он свиреп и грозен, этот диктатор и людоед всего белорусского народа.

Reply
-38 +
Лукашенко Виктор, 14:04, 28.09

Права человека, Грыгорыч, не навязывают.
Их предлагают. Хочешь - бери, не хочешь...
Хотят - все. Каждый в меру своего понимания.
Это - и прививка в медицинском смысле, и дар осознания одновременно.
Вам выбирать. Но не поленись посмотреть, что все тирании кричали о великих дарах, а погибали от язв.
Кому нужны дары прокаженного?
В общем, Грыгорыч, здоровья Вам и долгих лет.

С уважением, однофамилец.

Reply
+14 +
Vladimir53, 14:12, 28.09

Имею три ответа из ООН, в которых утверждается, что меня нет. Я прошу применить мне закон, но тогда мне придется выплачивать компенсацию. Имею семь ответов с Администрации Президента. Толку нет.

Reply
+56 +
Lina, 14:24, 28.09

Но хочу откровенно сказать: мы никогда не позволим, чтобы нам навязывали так называемые права человека и политизировали их. Это абсолютно неприемлемо, и я знаю вашу точку зрения, вы никогда не приветствовали политизацию прав человека
_ _ _ _ _ _ _

так может сказать только варвар... дикий колхозный варвар......

Reply
+40 +
Brother, 14:27, 28.09

Эта голова просто проговорила ту речь, которую ей холуи подготовили. Не стОит к этому серьезно относиться.
Нечего тут больше и комментировать.

Reply
+37 +
Артем, 15:15, 28.09

К сожалению,от себя он говорил бы бессвязно с большим количеством ненормативной лексики.И не более того.Фильм "Банда" очень тревожно показывает нам,как в Беларуси побеждают те,у кого меньше совести,ума,добра...Но почему? Почему?Почему мы так спокойно позволяем нашим детям начинать жить среди агрессивной убогости ?Почему?!

Reply
+50 +
ник, 15:15, 28.09

И это чудо двадцать лет нами управляет... ....... стыд...

Reply
+9 +
Бефар., 19:48, 28.09

... он паразитирует на теле нашего народа.

Reply
+41 +
сокол, 15:16, 28.09

ЖИВОТНОМУ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НЕ НУЖНЫ! ОН ЗНАЕТ ТОЛЬКО СВОЕ КОРЫТО

Reply
+19 +
Адик, 15:52, 28.09

Гитлер в ООН

Reply
+8 +
azhbeta, 18:45, 28.09

И не один, а целых два.

Reply
+24 +
виталь, 15:53, 28.09

интересно воспринял ли кто всерьез доклад о развитии агропромышленного сектора в белоруссии за последние 20лет?

Reply
+48 +
Виктор, 15:55, 28.09

Европе плевать на беларусский народ. Они смотрят, как им выгодно. Выборы в Беларуси, ЕС не признает с 1996 года, а что нибудь изменилось? Они всеравно его у себя принимают, деньги выделяют. С трибут говорят про нашу диктатуру, нарушение прав человека, политзаключенных, а на встречи к нему приезжают. На саммиты зовут. Вы же его не признаете, зачем все это?

Reply
+41 +
:), 16:12, 28.09

С Лукашенко действительно незачем, так как его белорусы не поддерживают, кроме тех, кто у корыта, за что он белорусам рты и затыкает, а сидящие у корыта сами его боятся. У Лукашенко нет вообще никакой группы поддержки в Беларуси, кто его поддерживал бы не корысти ради, а по каким-то идейным соображениям.

Reply
+18 +
hjk, 20:15, 28.09

Да что вы на Европу киваете! Украинцы сами решили свою судьбу, не дожидаясь пока придет добрый дядя и
принесет свободу на блюдечке с голубой каемочкой, ребята свои жизни не пожалели.

Reply
+33 +
Бабуля, 16:41, 28.09

Што злой,то злой,Включила телевизор,так лица на нём нет.И как закричит,что ,,кувырком будут лететь до самого Чёрного моря". Это,наверное,про министра вд и его ,,блюстителей порядка"Во как.Аж до Америки дошло,как издевались над белоруским незрячим парнем.Тут уж не до каддафи.О ,,удружили" ,,стражи",так ,,удружили".Весь имидж подпортили.

Reply
+1 +
испугались.., 21:36, 28.09

лететь до черного моря-это он им угрожал,что отпуск только в крыму,а эимраты или че доуге за плохое поведение-обломляется?

Reply
+36 +
сож, 16:52, 28.09

Людзі - ліцьвіны! Вы хоць раз паднімалі галовы да сьценаў і да дахаў сталінскіх дамоў на праспекце "Независимости" (Незалежнасьці) ў Менску? Паўсюдна па-сьценах ляпніна - камуністычна'я свастыка "серп и молот" са "звёздами"... Вялізарны будынак "НКВД", дзе, верагодней за ўсе, па ўсяму праспекту, ідуць ягоныя падземныя паверхі... Адны толькі жалезныя вароты гэтага Гестапа - чога каштуюць!?.. Так наяўна й уяўляеш сабе, як вывозіліся крытымі машынамі па-начох людзі ў Курапаты... ды яшчэ куды!?.. А ў тых сьцянох крычы - не крычы - ніхто не пачуе!.. Гэта - і есьць "нашыя правы", а Лукавы есьць "бессменный хранитель" (вертухай...) нашага поўнага, векавога... безпраў'я!

Reply
+47 +
простой, 17:03, 28.09

Правда! Саша, Мы устали. уходи, надоел.

Reply
+6 +
Эх.,, 18:04, 28.09

Он же нелегитимный правитель, он вообще там находиться не должен. ООН тоже себя унизила. А шурик от счастья поездки в США обалдел, за такую трибуну разрешили стать , болтал не думая, т.к мысли не поспевали за языком.

Reply
+19 +
Н-да, 17:24, 28.09

"мы будем хорошим примером для других государств в борьбе с торговлей людьми"??? Н-да... Зачем торговать людьми, если можно сразу торговать всей страной и всеми людьми сразу, делая их заложниками собственного самодурства и неуёмного желания власти и страха её потерять...

Reply
+33 +
Галина Радион!, 17:40, 28.09

Есть в Беларуси ещё люди. которые называют этого борова "Саша", "Шура", "Бацька"... ужас!! Он -- Диктатор, Узурпатор, Главный коррупционер!!!
И пока, дорогие мои, он на вершине, вы никогда не будете иметь ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!! Это он сказал на высокой трибуне в ООН! И если тысячи ходят на его парады, дожинки,смотринки, значит в этой стране очень мало людей умных! А его надо презирать, игнорировать все его велогонки, лыжегонки и прочие суконки....

Reply
+21 +
Б..., 18:06, 28.09

как стыдно, что твоей страной правят вот такие... , а они этого даже не понимают...

Reply
+20 +
Лтд, 18:25, 28.09

Я просто в шоке от речи в ООН! Может его слова и их смысл не так переводят? А если так как он говорит, то что за люди там сидят и слушают этот вздор. Что они там все такие, если не дают отпор ему!

Reply
+10 +
гусь, 18:27, 28.09

ждём сюжет по онт "батинкам па трыбуне"

Reply
+23 +
белорус, 18:56, 28.09

Плешивый выступал уже после встречи с главой МВФ, которая ему четко сказала, что кредитов за абяцанки МВФ больше не даст. Поэтому плеш так бесится.

Reply
+29 +
...ю., 20:02, 28.09

Наконец то ты сказал правду Сашок,ты и права человека - вещь несовместимая,да и человек ли ты вот вопрос...

Reply
+26 +
Леха, 20:14, 28.09

Прав нет, одни обязательства. Я тебя не выбирал, зачем все это терпеть

Reply
+10 +
долой не нашу власть, 20:35, 28.09

Пора на наших митингах уже выставлять жесткие политические требования, в частности отмену наказаний за несанкционированные мероприятия, проведения сводных демократических выборов, сменяемость и выборность власти и другие. Понятно, что подкаблучный парламент принимал эти законы при прямом участии и в угоду власти Лукашенко. Сколько можно гнобить народ? Или казна настолько опустела, что наполняется только штрафами. Пора нашим лидерам разработать далеко идущую стратегию по смене власти и опубликовать ее, чтобы люди знали как действовать. Нужен гимн свободы. Представляете, если его запоют одна-две и более тысяч человек на шествии в Минске. Надо сделать такую программу, чтобы у власти не было ни минуты покоя. Пора консолидировать весь народ на борьбу.

Reply
+6 +
5, 20:45, 28.09

АГОНИЯ!

Reply
+20 +
пенсионер, 20:46, 28.09

Стыдно за такого призидента. Одним словом ТРЕПАЧ.

Reply
+4 +
сож, 21:02, 28.09

Мэтай Захада было - гэта разпад "СССР"... Але зусім нескладана ж было пралічыць наперад, что Беларусь рана ці позна стане Расейскім Вайсковым Пляцдармам для нападу на краі'ны Прыбалтыкі, Польшчу...
І от цяпер Лукавы прывеў нас да фінішу - "Российская Военно-Воздушная База", што есьць проста'я акупацыя Беларусі!
P.S. Аздоба Сталінскіх будынкаў камуністычнай свастыкай "Серп и Молот" не здзіўляе - Беларусь, нажаль, засталася Камуністычным Маскоўскім Заказ'нікам!..
Але заўжды ўраджвае скульптура... на рагу даха будынка расейскага сыска - "НКВД" - Гестапа па адрэсе: места Менск, праспект Незалежнас'ці, дом15 - гэта скульптура Маці з дзьвума дзецьмі-анёламі... ўверсе...

Reply
+5 +
SnaiPer[<^>], 21:08, 28.09

LGUN!!!!!!!!!!!-----21год враньё -чушь полная-детский лепет... С верху смотрит (ВСЕВЫШНИЙ) на тебя что ты натворил и страшно должно быть всем властвующим и жирующим за НАШ счёт------NARODA RB???????????

Reply
+6 +
yan, 21:57, 28.09

Склоняюсь к мысли, что речи этому придурку готовит даже не Сурков, а кто-то рангом пониже.

Reply
+4 +
snaiper[<^>], 22:34, 28.09

-------------------LGUN------------------

Reply
+9 +
Prohozyi, 22:45, 28.09

"Здоровый дурак опасен для общества." - А.Г.Лукашенко 02.03.2006г.

Reply
+5 +
abc, 23:39, 28.09

Пусти свинью за стол , так она и ноги на стол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Культиватор, 0:10, 29.09

Кто поумнее - поняли давно:
Не может здесь бал править справедливость
Когда у власти это мерзкое хамло
Лишь вызывающее острую брезгливость.

Reply