26 April 2024, Friday, 22:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+32 +
БАБЛО, 9:29, 25.10

Это бизнес. Деньги решают всё.

Reply
+30 +
Мікола, 10:28, 25.10

на карце свету на сайце Міністэрства Замежных Справаў Беларусі Крым пазначаны як Украіна.

Reply
+21 +
111, 10:58, 25.10

В Беларусском языке нет слова "карта" а есть "мапа"

Reply
+16 +
Мікола, 11:39, 25.10

гэта сінонімы ў значэнні геаграфічнай карты

Reply
+31 +
циркач, 12:16, 25.10

ребята!
если кто не в курсе, мало ли...
поездка (любая: туристическая или трудовая) в Крым автоматически перечеркнёт вам на долгие годы въезд в Украину!

p.s. по-моему, уж лучше кататься куда угодно в Украину, чем один раз в аннексированный Крым.

Reply
+4 +
ЩДУП, 13:01, 25.10

Оставим в стороне моральный аспект посещения Крыма, но поясните мне, каким образом Украина узнает, что вы были в Крыму!?!? Если мы не имеем границы с Россией, а Россия не имеет границы с Крымом?? Значит штампов о пересечении границ не будет!!! Так чего волноваться??!!

Reply
+78 +
тартарин , 9:36, 25.10

БОЙКОТ крымским товарам и услугам!
Народ, не ведитесь на массандровские вина -
это уже давно не тот напиток, который радовал душу в прошлые годы. Обычное русское бырло, наподобие белорусского плодово-выгодного.
Но по высокой цене!

Reply
-72 +
Z, 10:12, 25.10

Нормальное вино , вчера купил по приколу по пробовать ! не скажу что там именно то что должно быть ( я не ценитель) но винишко норм !

Reply
+75 +
Лявон, 10:24, 25.10

Хлебай больше! И путевку купи. Только ватник не забудь напялить.

Reply
-21 +
ИП, 12:02, 25.10

Узбагойся, "ЛЯВОН, 10:24, 25.10". Каждый человек ест и пьет что САМ считает нужным, а не по идеологическим взглядам, то же относится и с отдыхом, кто-то отдыхает в Израиле, а кто-то и в Крыму... каждому свое..

Reply
+1 +
Владимир, 18:24, 25.10

Поддерживаю "ИП": Основной закон философии гласит, первична материя, вторично сознание. На практике, сколько не говори сахар во рту слаще не станет.

Reply
+44 +
ggg, 11:28, 25.10

Самый презираемый человек везде - это продавец краденого.

Reply
+54 +
Анна, 11:10, 25.10

20 лет прожила в Крыму и ни когда не видела масло с таким названием,тем более подсолнечник не выращивают в Крыму...а что касаемо Массандровского вина,то в тетрапаках тоже не продавали,только в стекле.....сейчас кацапня пользуется названием ..а не качеством..

Reply
+1 +
масяня, 13:36, 25.10

Уважаемая АННА а где вы увидели упаковку тетрапарк видна только видна только табличка с названием продукта на стелаже

Reply
+24 +
expert, 11:44, 25.10

В каком подвале разлит этот розовый Мускат Массандра?
Если кто не знает - Мускат Массандра розовый «Южнобережный»: Кондиции вина: спирт 16% об., сахар 20,0 г/100 куб. см.
Мускат Массандра розовый «Десертный»: Кондиции вина: спирт 13% об., сахар 23,0 г/100 куб. см.

Reply
-3 +
про вино, 12:23, 25.10

Вы говорите о дорогих десертных винах, которые выпускаются ограниченно и рядовому покупателю вряд ли по карману. А судя по этикетке, речь идет о сухом вине: сухие вина Массандра еще при Украине начала выпускать в больших количествах. Но даже сухие массандровские вина стоят недешево. Если , конечно, ваша торговля не закупает контрафакт - так это ваши проблемы

Reply
+2 +
EXPERT, 19:11, 25.10

В Украине никогда не выпускался сухой мускат (тем более в больших количествах)!
P.S. Мускат (фр. muscat, от лат. muscus — мускус) — десертное вино, изготовляемое из мускатных сортов белого, розового и чёрного винограда. Все мускатные сорта дают вина с интенсивным, узнаваемым букетом с ярко выраженным вкусом винограда, что отличает мускатные вина от вин из других сортов и содержат 13-16% об. спирта и 20-30% сахара.

Reply
+12 +
ksun, 12:51, 25.10

На днях просто остолбенела в магазине у прилавка с семечками. На упаковке фото девочки в веночке (практически клон той, что на граффити) на фоне подсолнухов. Название сего продукта – "КРЫМЧАНКА"!

Reply
+14 +
expert, 12:52, 25.10

Я говорю о ГОСТе , по которому выпускались массандровские вина в Украине и были в продаже в любом супермаркете по доступной цене.

Reply
+16 +
беларус, 13:10, 25.10

Тройные стандарты. Такой производитель товара не существует. Крым -не россия. ВТО не признает Крым российским. Где налоговая инспекция? Где гос. контроль? Где вы, контролеры??? Приколупаться к ИПешнику проще?

Reply