26 April 2024, Friday, 3:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+45 +
Коля, 7:52, 12.02

Вот и всплыло протухшее мясо

Reply
+1 +
Следопыт, 8:00, 12.02

Ртуть?

Reply
+49 +
О, 9:29, 12.02

Какая ртуть?! Просрочку детям сунули и всё! Смешно как в ,,новостях,, хотят отбелить! Уроды! Возьмите у детей кровь и по крови все понятно от чего отравлены! Воздух они замеряют! Идоты!

Reply
+17 +
коза-ностра, 9:32, 12.02

Или опять угарный газ. Зв мою и Аашу версии говорят массовость, почти одновременное начало недомогания и его скоротечность. Вывели из очага - стало лучше. От тухлого мяса стало бы плохо уже дома. И разным детям в разное время.

Reply
+23 +
пенсионер, 8:03, 12.02

Умеет Васька пыль в глаза пустить. Посмотрим, что за причина отравления. Если только по недосмотру медиков, Васька пойдет в отставку или под суд. Весь Народ поднимется.

Reply
+4 +
v, 15:07, 12.02

Сам, что ли в отставку пойдёт? Если только Сам его туда отправит... Про суд даже и вспоминать не стоит, эта контора не для таких клиентов содержится...

Reply
0 +
сто процентов, 22:12, 12.02

ели курицу вприкуску с глазированным сырком

Reply
+76 +
Сваяк, 8:15, 12.02

Соответствующие госорганы не занимаются тем ,для чего они были созданы.
Все заточены для удовлетворения утех одного мозаичного придурка из совхоза, вот и происходят трагедии с регулярной последовательностью.

Reply
+62 +
Дарья Хлеб, 8:34, 12.02

плешивый и ботоксный занимаются геноцидом наших детей!!!!!!!!1

Reply
+16 +
helen, 10:30, 12.02

прауду не скажуць!

Reply
+28 +
нетинформации, 10:18, 12.02

Главврач областной детской больницы Сергей Таранцей сказал, что дети поступали с элементами недомогания, кратковременной слабости и потери сознания.----------------------------------------------------------------------------------------------
А что можно сказать по анализам?
Ну не могут они говорить, брать на себя ответственность. Пусть лучше все повториться - зато все будут работать на своих местах. Информации ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+12 +
И тишина, 11:27, 12.02

Родителям, если хотят узнать правду необходимо объединить усилия по привлечению неангажированных спецов из евросоюза, а в таёжном союзе одна шайка-лейка - истину скроют секретной тайной следствия или так и останется диагноз «отравление неясной этиологии»

Reply
+7 +
шило, 13:26, 12.02

Раньше была информация о связи отравления детей с работой школьной котельной. Опять разведение газа "ослиной мочой", которая не горит, а выделяется в воздух?

Reply