26 April 2024, Friday, 16:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
-68 +
гражданин рб, 11:35, 27.04

Лично я за порядочных предпринимателей и юр. лиц в Беларуси!!!! Но только лишь за порядочных. А есть в Беларуси, к сожаленью, и не порядочные среди них. Вот такие пусть сворачивают свою деятельность в Беларуси. Порядочные же нам народу Беларуси не мешают и никогда не мешали!!! Спасибо!!

Reply
+23 +
0000, 11:55, 27.04

предприниматель гражданин лу-ко александр г. он порядочный???????????? ОТВЕТ: НЕТ НЕТ НЕТ!!!!

Reply
+24 +
serg, 12:00, 27.04

а определять степень порядочности, я так понимаю, будете вы?

Reply
+3 +
0000, 12:52, 27.04

Смотря что вы определяете под порядочностью. Каждый для себя определяет сам, а результат большинства- это реальность в которой мы живем.

Reply
+16 +
vhj, 11:54, 27.04

А те кто ещё остался не думают о развитии и расширении...

Reply
+37 +
Рaul, 11:57, 27.04

В Минске 80 тысяч ИП, а на акции выходят 500 или чуть больше..... НЕ ПОНИМАЮ.....!!!!!

Reply
+27 +
в-я, 12:27, 27.04

Гражданин РБ! Слово предприниматель от слова предпринимать, то бишь делать что-либо. Если он плохо предпринимает - значит он плохо работает и заканчивается это крахом его деятельности. У нас же - это слово ругательное, а предприниматель является субъектом, не защищенным законом и, следовательно, объектом для безграничного пополнения казны, ибо предприниматель юридически отвечает своим имуществом. Иными словами - раб, у которого в любой момент могут отобрать все, вплоть до жизни(вспомните посадки в тюрьмы). Так о каком предпринимательстве в РБ вообще может идти речь? По факту его и не существует. Есть прикорытный бизнес( с государственным регулированием). А все остальное - это даже не бизнес, а так , что-то непонятное, скорее - способ не умереть с голода.

Reply
+17 +
мира, 15:03, 27.04

У нас только один в стране бизнесмен....предприниматель...баянист...хоккеист...агроном...и т.д. И т..п.

Reply