16 May 2024, Thursday, 16:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+23 +
нехта, 20:12, 18.03

за такую зарплату я только вредить смогу и то немного

Reply
+33 +
Чужой, 20:17, 18.03

Нищая страна :( Максимальная зарплата мечты чуть выше чем в развитых странах...

Reply
0 +
Žyvie Biełaruś!, 0:46, 19.03

Нищая стана, это не та, где маленькая зарплата мечты, а та, где маленькая зарплата фактическая.

Reply
-3 +
Клоун, 3:24, 19.03

А ничего, что на эту зарплату мечты у нас намного больше можно купить чем в так называемых развитых странах?

Reply
+26 +
во как!, 20:47, 18.03

– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
---
У Шуры оказалось много наследников...

Reply
+22 +
слипнется, 20:50, 18.03

Ну а какие цены и налоги устроят белорусов при таких зарплатах, спросить забыли?

Reply
+19 +
Barista, 20:52, 18.03

Даже Шура Балаганов был точнее: для полного счастья ему нужно было шесть тысяч четыреста рублей.

Reply
+11 +
В, 21:04, 18.03

Шкваркачарка

Reply
+33 +
без луки, 21:13, 18.03

Главное цель народа должна быть избавится от сумасшедшего диктатора. Все остальное второстепенно.

Reply
+17 +
Для без луки, 21:48, 18.03

Люди, берегите себя. Дерьмо будет творится ещё долго! Проблема не в персоналии, проблема в идее национального лидера. Эта идея - предрассудок, она не сформулирована словами, но ею молча руководствуются.

Reply
+11 +
так, 23:37, 18.03

Нам национальных лидеров не нужно, наелись уже!Пора отдавать власть парламенту!

Reply
+3 +
ха ха ха, 1:11, 19.03

/// Нам национальных лидеров не нужно... Пора отдавать власть парламенту!

Точно!
Там будет пару сотен "лидеров" во веселуха.

До парламентской республики дорасти ещё надо.
Для совков: Гитлер (и не только он) пришли к власти через парламент.

Reply
+18 +
Узнаваемый , 22:29, 18.03

Прошу уточнить, это деньги за который большинство граждан готовы ходить на работу! Но работать и просто туда ходить это две большие разницы!
К сожалению сов.власть за 70 лет и нынешний колхозан за 30 отучили работать! Нынешнему руководству республики не угодны люди работающие сами на себя, потому как они независимы! Поэтому их и душат! Бюджетники, те кто находится в зависимости от государства, его рабы, тех кого поместили в рамки или в клетку! Вот кто угоден.
Страна и большинство граждан безнадёжно отстали! Думаю понадобится лет 70т чтобы Беларусь как страна стала похожа на Западную Германию 90х годов прошлого века, но это при условии что и менталитет граждан изменится и гос чиновники будут другие!

Reply
+4 +
Лука-шос , 23:49, 18.03

Моисею хватило 40 лет, чтобы не осталось в народе израильском тех, кто был в рабстве...

Reply
+1 +
Кек, 8:39, 19.03

Беларусь благодаря плешивому самозванцу и его кремлёвским корешам превратилась из страны для выживания в страну для доживания... А те кто хотели страну для жизни либо мертвы, либо уехали, либо в тюрьме...

Reply
+18 +
Не только деньгами , 22:29, 18.03

Нищие душой и разумом никогда не построят комфортную и материально благополучную среду для жизни общества. Какое общество, такие и мечты.

Reply
+2 +
Доллар, 23:09, 18.03

ОТ 1000000000 Английских Фунтов Стерлингов в час!

Reply
+1 +
мечта сбылась, 23:23, 18.03

На Шате-М такие зарплаты....

Reply
+9 +
%, 5:16, 19.03

А не проводился опрос, что хотят предпринять беларусы, что бы жить не концлагере им.лукашенко, а в свободной от тирании стране?

Reply