28 April 2024, Sunday, 1:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+49 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 13:08, 21.03

Чем дальше от Бреста и Европы на восток Беларуси и чем ближе к русской татаро-монгольской орде тем совковее и быдлее народ - отсюда и криминал - воровство, кражи, насилие, поножовщина и наркомания с пьянством! 😎

Reply
+8 +
для, 15:36, 21.03

А прыдурак некали блявузгау, што мамки з дзетками мо
гуць гуляць па вулицах спакойна.

Reply
+8 +
в гомельской, 16:32, 21.03

Восточные чмобики и контрактники сидят на переформировании. Вот и рост.

Reply
+45 +
Barista, 13:09, 21.03

А чё Минск только на 4-м месте? Там же вся кодла заседает.

Reply
+20 +
2020, 13:15, 21.03

Мусора красно-белую карту сами нарисовали? Да это же провокация какая то!

Reply
+15 +
venlo, 13:16, 21.03

У Брэсце таксама шмат расіяк, а Кобрын увогуле застаўлены помнікамі сувораву....
не бачу розніцы паміж Брэстам і Гомелем
У наступным годзе статыстыка можа быць іншай.

Reply
+37 +
ха ха ха, 13:21, 21.03

/// Белстат опубликовал данные...

Дальше можно не читать

Reply
+17 +
Ш, 13:39, 21.03

Какой именно преступности, надо уточнить. Одно дело, насильственные преступления против личности, другое дело кража и экономическая преступность.

Reply
+19 +
112, 14:26, 21.03

И третье: "терроризм", критика т.н. пересидента и т.п.

Reply
+10 +
Рейтинг, 13:43, 21.03

На мой взгляд по количеству быдла на дорогах первый однозначно Брест! Такого количества автобыдла я даже в минске не видел! Ну по криминалу.. Минск конечно. Спорить бессмысленно.

Reply
+5 +
гы, 13:52, 21.03

будем ехать , будем посмотреть .

Reply
+11 +
старый опер, 14:44, 21.03

криминал криминалу рознь. как правило в РБ уже давно нет того криминала, который был 40 лет назад. но есть другой всем известный криминал, когда садят за красные трусы.... но он в статистику не входит.

Reply
+9 +
Серафим, 14:45, 21.03

Да,верно,в Минске все бандиты сидят и все в Дроздах.
А вот про Светлогорск,Речицу,я бы так не сказал. Криминал в Толочине и Круглом,тут и доказывать не надо. Сколько не езжу по этим районам по ночам,одни приключения. То подрежут,то дорогу перекроют,то подайдут и намекнут,что не там остановился на машине,то предложат денег и машину купить хотят мою. Я не из тех,кто меня напугать может итне рабею. Я и сам 5 завалю 100%,могу и больше при желании. Там вообще менты и ГАИ есть в этих районах? Когда последний раз там были представители силовых структур из Минска с проверками?

Reply
+7 +
лол, 15:12, 21.03

А контрабанду на Брестчине они учли?

Reply
+6 +
тим, 15:47, 21.03

где много россиян-там большая преступность

Reply
+4 +
Алесь, 17:41, 21.03

Можно уточнить,каким образом выяснялась информация по криминалу? Если по тридцатилетней схеме, чэм болше пратаколау на ровном месте нарисуем,тем больше грошей отожмем,то тут вся страна,один сплошной криминальный район.

Reply
+4 +
да, 18:53, 21.03

Поселок Дрозды. Самое криминальное место Беларуси. Там максимальная концентрация воров, взяточников, бандитов и прочей нечисти.

Reply