28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+33 +
Евросоюз, 22:16, 30.09

У Ваты всю жизнь, дураки, дороги, пьяницы! Зато Крым наш!

Адказаць
+23 +
кпсс, 23:56, 30.09

А что вы хотели сверхдержава)))) они еще порядки лезут наводить в загнивающей Европе.

Адказаць
-4 +
Европа большая, 7:41, 1.10

Хватает и здесь "стиральных досок" и грязи по уши.Даже,не поверишь,в Германии.

Адказаць
+9 +
А ну давай без ну, 7:31, 1.10

А ничего,что кроме громкого заголовка есть еще и текст под ним?Из которого видно,что в РФ лучше и с ж/д и автодорогами дела обстоят чем во всем так называемом снг;)Так что там про "всю жизнь, дураки, дороги, пьяницы"?
PS по данным воз,Беларусь на первом месте по алкоголю.а гугл говорит,что и по ментам:)

Адказаць
+24 +
млын, 22:21, 30.09

Ну великие ведь! А великие должны быть среди великих!!! Ну не в компании ведь злых американцев или канадцев или австралийцев с японцами быть. Вот Габон и Коста-Рика свои чуваки. Во всём.

Адказаць
+6 +
JW, 0:43, 1.10

Коста-Рика между прочем, отличная страна и дороги там не главное. И что-что, а люди счастливы и большинство всем довольны!

Адказаць
+27 +
Я, 22:24, 30.09

Зато первая по качеству дураков.

Адказаць
+2 +
РФ, 7:54, 1.10

Чего ж к дуракам на заработки ездят эшелоны из Беларуси,Украины,Молдовы и дальше по списку?

Адказаць
-30 +
некорректно, 22:24, 30.09

У них климат суровый.

Адказаць
+45 +
Влад, 22:40, 30.09

А почему же такой же суровый климат не мешает строить прекрасные дороги в Норвегии, Канаде, Швеции?

Адказаць
+26 +
Stelmah, 23:05, 30.09

у них скрепы суровые, а не климат.
климат на Аляске и в Канаде ни чем не отличается от рюсского климата, но там дороги, а в рашке направления
зато крымнаш

Адказаць
+10 +
отмазки, 23:55, 30.09

В Волгограде самые плохие дороги по россии а там юг.

Адказаць
+16 +
fkr, 22:24, 30.09

федеральную трассу "Лена" забыли, погуглите

Адказаць
+4 +
lit, 23:18, 30.09

тут же про дор0ги речь, а федеральную трассу "Лена" назвать дор0гой язык не поворачивается...

Адказаць
-27 +
некорректно, 22:29, 30.09

А Гонконг это вообще город, сравнивайте тогда Москву.

Адказаць
+5 +
панiк, 23:00, 30.09

Как раз между габзоном и костя реем

Адказаць
+28 +
шаша, 23:12, 30.09

"русский мир" это мир рабов варваров!!
Там где появляется этот "русский мир" там везде разруха, смерть, мародерство, бандитизм, убийство мирных жителей и этнические чистки!!
"русский мир" есть мир негодяев!!!

Адказаць
+2 +
Костариканец, 1:30, 1.10

Что за бредовый рейтинг - в Коста Рике отличные дороги. 27 ая трасса платная вообще огонь. И бесплатные дороги тоже содержатся в отличном состоянии. Просто есть места где дороги без покрытия так это горная страна с тропическими лесами. Везде где дороги есть они с отличным покрытием.

Адказаць
+1 +
ГЛЕБ, 5:43, 1.10

НУ ЧТО ВЫ НАБРОСИЛИСЬ НА РУССКИХ, ЗАТО ОНИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСТАЮТ С КОЛЕН.

Адказаць
0 +
латук, 6:53, 1.10

там им самое место

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны