29 красавiка 2024, панядзелак, 1:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+18 +
пронт, 11:53, 3.03

— Понимаю, но все равно нельзя сравнивать режимы. Потому что когда я в Украине часто слышу: «Мы смогли, а почему вы, белорусы, не смогли?» Я всегда объясняю, что режим Лукашенко намного жестче, что это настоящая диктатура, которая начала строиться почти 30 лет назад, еще в 1994 году.

Адказаць
+30 +
для, 18:04, 3.03

Его и его режим надо не просто менять, а уничтожать
под самый корень . Никто не должен остаться без наказания .

Адказаць
+45 +
САПРАЎДНЫ ЛІТВІН, 11:55, 3.03

мы давядзем пачатае да свайго лагічнага завяршэння ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ЖЫВЕ ВЕЧНА

Адказаць
+12 +
ёк, 18:11, 3.03

То что режим нужно менять это безусловно. Но надо, чтобы это поняли и беларусы , которым за чуть 60. Именно эти ..... не поддержали своих детей и внуков в стремлении к новой жизни. Сам это видел . И мне чуть
больше за 60. Мы в своей жизни видели что то хорошее.
А наши детки родились в годы перестройки и никаких прелестей жизни не видели.всё трудности и трудности.
За своих детей и внуков готов никого не жалеть .Этим
паскудам нет места на нашей земле .

Адказаць
+5 +
GEEK, 0:20, 4.03

ЁК, 18:11, 3.03
"Мы в своей жизни видели что то хорошее"
________________
Интересно, что хорошего вы видели в своей жизни? Тотальный дефицит? Очереди на квартиру, за машиной, за колбасой, за кофе? Цензуру? Партсобрания? Субботники? Дрянные телевизоры и холодильники?
Что-то не то вы говорите. Мне тоже за 60. И мои дети родились в годы Перестройки. Все наши планы на будущее, все наши надежды были связаны с Перестройкой. Это было сравнимо с порывом свежего ветра, чистого воздуха... Да, имелись сложности, но они были временными. Мы двигались в правильном направлении! Однако победила массовая совковая тупость населения - "выбрали Лукашенку". Лично для меня это был шок. Народ, добровольно выбравший совковое рабство, не достоин сочувствия. Мои дети сейчас за границей. Я рад этому. А мы, здесь оставшиеся? Обидно, конечно, но сами виноваты...

Адказаць
+1 +
Валик, 6:55, 4.03

Режим без рашистских оккупантов ничто

Адказаць
+20 +
Chi, 12:10, 3.03

Все понимают ,что лукавого надо менять .
И кремлевская био масса. Аля змей драконычь
И оппозиция .
И дураки ябатьки .
И сам лукавый .
И его дети. И внуки.понимаюм ,что их всех с лукавым за ноги и .

Кто первый его поменяет .сам лукавый себя не поменяет.

Адказаць
+23 +
Вывод, 12:20, 3.03

Очень правильный вывод !
Молодец, Наталья !
Восхищаюсь вами !

Адказаць
+25 +
BY, 12:46, 3.03

Спасибо за служение свободной Беларуси! Будзе на нашай вуліцы свята!

Адказаць
+11 +
Мы знаем, 14:21, 3.03

Будзе на нашай вуліцы свята! Абавяскова,тольки кали?

Адказаць
+19 +
ИН, 14:46, 3.03

Калі "Вагнер" ішоў на Маскву калінаўцы раілі беларусам падрыхтавацца. Так што прыйсці ў Беларусь яны могуць у любы момант, і не адны. Калі будзе добрая нагода. Яшчэ да заканчэння вайны.

Адказаць
+16 +
КАК, 12:52, 3.03

Наталья Радина: Все понимают, что Лукашенко нужно менять - ОБЬЯСНИТЕ КАК? КОГДА НАРОД ЖИВЕТ В СТРАХЕ !

Адказаць
+21 +
🤔, 13:02, 3.03

Валет синепалый готовился и готовится 30 лет к тому что его сметут демократические силы . В 2010 была попытка и в 2020 также попытка установить демократию в Беларуси мирным путем путем честных выборов . Как говорится Бог тройцу любит , поэтому проведя работу над ошибками , больше не будет цветов для милициантов . Ибо власть теперешняя понимает только силу . Готовимся , точим вилы , косы , и помним что гласит народная мудрость , БОРИТЕСЬ И ВЫПОБЕДИТЕ .

Адказаць
+8 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 22:09, 3.03

Чаму не ўспамінаеце пра папытку 2006 года? Намёты на Плошчы, зьбіццё людзей на Нямізе не з'яўляюцца дастатковай "папыткай"?

Адказаць
+17 +
tasman, 13:35, 3.03

Прошляпил шурик свой шанс и давно. От беларусов зависит сейчас уже не всё. И мы тоже упустили свой шанс. Мы как страна, народ и нация элемент большой геополитики и как она будет разворачиваться боюсь никто толком предсказать не в силах. Но бороться все равно надо.

Адказаць
+12 +
Голос из ГУЛАГА, 14:24, 3.03

Очень важная ситуация была затронута в интервью Наталли Радиной о том,что окружение диктатора понимает необходимость смены власти режима лукашенки и этот процесс приобретает силу.Верхам всё труднее управлять угнетённым народом.

Адказаць
+12 +
Maksim, 14:26, 3.03

Гадкая журналистка ведущая Белсату, задаёт неуместные вопросы для белорусов про крым - и так все знают что Украинский и про язык и так все знают что беларускі и руский тоже создан ещё Ф.Скарыной, русские имперцы у нас его украли, как и БССР Ленин создав СССР. Оскорляет всех белорусов и ведёт себя по хамски, а на деле трусливая до беспредела- Просто ей нечего вставить против белорусов которые тоже гибнут

Адказаць
+1 +
веншл, 14:47, 3.03

ага эта журналистка должна задавать только удобные вопросы, и ни в коем случае неудобные нельзя а то ишь ты посмела!!!

Адказаць
+21 +
Maksim, 14:53, 3.03

Она задаёт детские вопросы тем кто брется давно с обеими режимами одновременно, пусть их задаёт кухарке Тихановский, это её уровень, начни учичь бел историю, белорусам это оскорбительно про Крым иначе начнём вспоминать про Витовта и ВКЛ, решение там одно атомная бомба и все будет как в Японии. А она не журналистка а хамло неуклюжее

Адказаць
+15 +
Maksim, 15:01, 3.03

Я рад что закрывают эту государственную багодельню Белсат, они работают против Беларусі на новый режим Тихановское в ЕС

Адказаць
+19 +
Maksim, 15:11, 3.03

Так подготовся нормально изучи историю персонажа и задавай грамотные вопросы, а не детские или выбросы пригожинских троллей из фейсбука, самого пригожина в живых нет, а его ипсо работает, смешна

Адказаць
0 +
Star, 15:08, 3.03

Усе разумеюць што луку трж меняць. Пытанне у тым хто зможа са з вынікам зрабіць гэту працу.

Адказаць
+16 +
🤔, 15:34, 3.03

Никто не даст нам избавленья , ни Бог , ни царь , и не герой , добьемся Мы освобожденья своею собственой рукой . И трэба памятаць словы К. Калиноускага ,, Тады браця зажывем мы счастлива , кали над
табой маскаля нябудзе ,,.🤍❤️🤍 Жыве Беларусь.

Адказаць
+4 +
sož, 16:01, 3.03

"People and nation" are one and the same. Fr., Eng. "nation" - "people".
Аnd "questions" she asked herself, probably beforehand, if she still did not understand - that "Belarus" is a simple military base of Muscovy for an attack on Ukraine, and in the future - on the Baltic countries and Poland. ..

Адказаць
+8 +
Sergiy, 17:56, 3.03

От Пора менять, до НАДО - бездна. И, эта бездна стоит жизней Украинцев.

Адказаць
0 +
Maksim, 17:59, 3.03

Наташу я бесконечно люблю🌷

Адказаць
+5 +
Free, 20:43, 3.03

Шлях да свабоды, да вольнай Беларусі будзе няпростым — але нацыя з тысячагадовай гісторыяй пераадолее яго.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны